Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Важно » Строительство на территории "зеленой зоны" Столичного квартала


Строительство на территории "зеленой зоны" Столичного квартала

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Здравствуйте!  Может с мэром обсудить этот вопрос. Может он поможет решить как то, если жителям это необходимо. УК -лицо заинтересованное.

102

Татьяна Николаевна написал(а):

Здравствуйте!  Может с мэром обсудить этот вопрос. Может он поможет решить как то, если жителям это необходимо. УК -лицо заинтересованное.

Хотя ответ и был с администрации, а как же в Азимуте поставили шлагбаумы?

103

Gabri-ari-elle написал(а):

Не будет шлагбаумов, отказали. Вот что видела.

Считаю, что это - обычная безграмотная "отписка".
Хотелось бы увидеть от т. Искаковой Н.Р.  ссылку на "утвержденный" проект планировки" и "действующее законодательство".
Интересно, а по мнению администрации города береговая линия вдоль морского побережья - это "территория общего пользования"?

104

Согласна, думаю надо изучить самим поглубже эту тему. На бумажке что угодно можно написать, нужно проверить.

105

В Москве сплошь и рядом шлагбаумы, куча дворов перекрыто. Значит кто-то из отказавших нам ставит здесь машину, живя в другом доме, не вижу другой причины. Перекрытие 3х дворов ничему проезду не мешает.
А ведь вроде мы платили за шлагбаумы когда только построились, правда их убрали к тому времени (деньги потом вернули). Это к тому, что тогда их никто не запрещал, хотя "утвержденная планировка" уже существовала.

106

Согласна полностью, машины должны стоять в своих дворах, там где живёт хозяин этой машины. А то не серьёзно как то получается, почему жители других домов должны терпеть не удобства от такого соседства. Это занятые места, лишний шум и т.п. Но видимо в нашей стране быстрее беспорядок развести, чем порядок и законность. Мои мысли вслух.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Важно » Строительство на территории "зеленой зоны" Столичного квартала