Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет от Ростелекома (корпус 9)

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Уважаемые соседи 9 корпуса.
Обращаю внимание что Ростелеком ещё не подключил наш  дом к интернету.
Поскольку этот провайдер единственный в Геленджике, то особой прыти за ним не наблюдается.
Прошу Вас оставлять заявки на их сайте http://krasnodar.rt.ru/gelendzhik/fastorder
или звонить по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00.
Чем больше будет наших заявок - тем быстрее подключат дом.

Наличие интернета выгодно даже тем жильцам которые не собираются жить в доме круглогодично,
например можно в квартире установить видео наблюдение и через интернет просматривать свою квартиру с любой точки мира.

21

Я с периодичность раз в месяц оставлял заявку на сайте РТ и каждый раз получал СМС о невозможности.
В прошлую пятницу оставил очередную заявку и в воскресенье мне позвонили, что готовы установить интеренет, договорились на четверг.
Час назад звонил монтер и предлагал вместо четверга все сделать сегодня.
Оперативность меня очень удивляет.

22

Saша написал(а):

Я с периодичность раз в месяц оставлял заявку на сайте РТ и каждый раз получал СМС о невозможности.
В прошлую пятницу оставил очередную заявку и в воскресенье мне позвонили, что готовы установить интеренет, договорились на четверг.
Час назад звонил монтер и предлагал вместо четверга все сделать сегодня.
Оперативность меня очень удивляет.

Спасибо за подсказку,теперь бомбить их буду два раза в месяц.

23

В четверг интернет подключили, все работает.

24

Saша написал(а):

В четверг интернет подключили, все работает.

Только Интернет используете? Смарт ТВ через zabava.ru не подключали?

25

Skvo написал(а):

Только Интернет используете? Смарт ТВ через zabava.ru не подключали?

Только проверил работу интернета, в квартире идет ремонт, все эксперименты после окончания ремонта.

26

Спасибо за подсказку по поводу Интернета.  После заявки из Ростелекома оперативно позвонили и договорились на установку. (корпус 9)

27

С интернетом какая-то загадка. Я звонила ив Ростелеком и в Управляющую компанию и застройщику, везде говорят нет технической возможности подавайте заявки. Оставила жалобу на сайте Ростелекома, но пока ответа нет. Говорят ждите ответ в течение месяца.

28

Igor написал(а):

Уважаемые соседи 9 корпуса.
Обращаю внимание что Ростелеком ещё не подключил наш  дом к интернету.
Поскольку этот провайдер единственный в Геленджике, то особой прыти за ним не наблюдается.
Прошу Вас оставлять заявки на их сайте http://krasnodar.rt.ru/gelendzhik/fastorder
или звонить по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00.
Чем больше будет наших заявок - тем быстрее подключат дом.

Наличие интернета выгодно даже тем жильцам которые не собираются жить в доме круглогодично,
например можно в квартире установить видео наблюдение и через интернет просматривать свою квартиру с любой точки мира.

Уважаемый Игорь -Я  агент  активных продаж Ростелеком закрепленный за вашим домом Владимир =Тихон <аватарка или ник>-  Ходил по вашему дому-собирал заявки поквартирно .Многие из подключенных меня знают. В принципе я могу собирать заявки на подключения и на прочих домах столичного квартала.Просьба к Вам- отредактировать сообщение в топике
на первой странице ветки и добавить для заявок мой номер и мою страницу. Раз в этой ветке уже нет тех возможности то это значит -что 24 порта коммутатора реализованы. Т.е по меньшей мере действительны и действуют по сей день 24 договора.(может быть только телефон ,или iptv ,или интернет ...максимум 24*<умножить на 3=72 договора (надеюсь понятно)>.Но...квартир больше чем 24.Вы так же можете оставить заявки мне (не обязательно на сайте.)-Я всегда на связи. Живу в Геленджике .Заявки будут будут обязательно учтены в единой системе.(нигде ничего не забуду ,ни потеряю-контролирую лично.)Мой тел. 89604951014
Моя страница в интернете: http://sd.uploads.ru/NVitH.jpg
https://sites.google.com/view/gelendzhik-rostelekom  У меня есть реальные примеры того как в корпусах 15,16.и т.д.=>&1X в итоге были добавлены добавочные коммутаторы.Могут быть 8 портовые,12 портовые и 24 портовые . (во многом при моем участии и риске!(оборудование дорогое!).Так что не реализованные порты отчасти висят на мне.  За каждым домом , подключенным к Ростелеком в Геленджике закреплены  агенты прямых продаж (те кто стучаться ,Или звонят в домофон или в дверной звонок, а так же расклеивают рекламу в подъездах и раскладывают листовки в почтовые ящики. В общем ходим поквартирно как например-контроллеры жкх . На you tube :
https://www.youtube.com/watch?v=VVH-VBGqxz0 Интернет приходит в дом. Так же консультирую по услугам и тарифам, собираю заявки на подключение услуг Ростелеком по Столичному кварталу (г. Геленджик , ул. Дивноморская Д.№37.) Если вы Являетесь абонентом хотя бы одной из трёх базовых  услуг по данному адресу(это значит что техвозможность есть :idea: ,то доподключить вторую- например IPTV можно в любом случае. 

С уважением Владимир.

Отредактировано Тихон Матвеев (Пт, 28 Апр 2017 11:07)