Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартиры своими силами

Сообщений 41 страница 60 из 406

41

КВас написал(а):

Игорь, в Геленджике есть компания Стройсантехсервис (ул. Луначарского, д.155).
Однако она занимается монтажом оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.
В числе объектов крупные жилые комплексы и коттеджные посёлки, поэтому думаю, что контора нормальная

Я в эту контору завонил. Мне по замене газового котла их установщик зачем то поперся спрашивать можно ли поменять у московского застройщика. Ему сказали нельзя. Я ему говорю, Вам кто деньги платит и каким лешим Вы ходите обспрашиваете первого встречного.
Дали контакт бригады не от застройщика местную. Говорят они три квартиры в нашем доме сделали. В субботу прилетаю буду общаться.

42

Malina написал(а):

Игорь, есть знакомый хороший электрик, если заинтересует, напишите в личку.

Марина спасибо. в СУББОТУ ОТВЕЧУ.

43

хорошо 8-)

44

Киньте свой телефон. Мой 8-988-130-51-31

45

Подскажите, где на месте рядом нормальный строительный рынок покупать стройматериалы для ремонта. Цемент, штукатурки и всякие дела. Кстати вторые выходные приезжаю и пообщаться с соседями не получается. Район пустой.
Ходят пару узбеков мусор выносят и усе. Ремонтом занимаются бригады наемные. В квартиры ни кто не пускает посмотреть.

46

Malina написал(а):

хорошо

Сергей электрик трубочку не берет

47

Строительный рынок (называется КПП) - недалеко. По Луначарского в сторону города метров 500-700 с правой стороны за светофором направо.

48

Рынок живой? Доставка есть? А его вроде продавать хотели. http://nova.rambler.ru/saved?tld=ru&text=рынок строительный кпп геленджик на ул. луначарского&url=http://www.avito.ru/gelendzhik/kommercheskaya_nedvizhimost/prodam_magazin_gotovyj_biznes_ul._lunacharskogo_202221586&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=f44e92a7e4ab32f68f2f65f1e56ca2ce&keyno=0

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 14 Ноя 2013 16:03)

49

Дайте пож контакт нормального сантехника. Нужно в однушке помочь.

50

Игорь, добрый день!

Если актуально по электрике, Сергей (электрик) сказал, что ему можно позвонить в понедельник ориентировочно после 17.00. 8-)

игорь липецкий написал(а):

Malina написал(а):

хорошо

Сергей электрик трубочку не берет
Подпись автора
20 корпус

51

Если сегодня не найду, то позвоню вечером. Мне надо уже сегодня раскидывать электрику. Сроки поджимают.

52

Приезжал в выходные по ремонту. Машину под Краснодаром разбил. Хреново трасса в районе ремонта дорог.
Видел Рому с форума с 18 корп. Спасибо помог, дал где починить можно было и подсказал че да где по ремонту. Короче Ромке респект. :cool:

53

Ребят, кто на месте плитку где берете? Видел в Дивноморске на въезде какой то склад плитки. Где лампочки и всякие светильники брать? Где большой выбор всякой сантехники? Где котел  Бакси дешевле взять без установки?

54

Это склад керамика мараци, вообщем там и есть смысл покупать, самый крупный в городе! По свету все сложней, хотя все зависит от того что вам нужно... Котлы продаются рядом со столичным, формула воды называется, рядом есть и магазин с электрикой!

55

Купил котел BAXI , подскажите где в городе могут сделать переход дымохода с 60/100 на 80/110. Нужно дымоходы состыковать. Или отзовитесь, кто уже поменял котел , чтоб проконсультироваться.

56

Отзавитесь кто менял котлы в квартале. Реально нужен контакт установщика нормального коаксиальных домоходов к котлу.

57

Найдите Дмитрия из упркомпании, он даст телефон конторы которая после замены делает справку для горгаза, она вам понадобится, думаю они же смогут и котел поставить!

58

Позвонил, он тел. прораба дал. А у меня свои ремонтники .Проблема с установкой котла . Вот бы пообщаться с теми, кто заменил этот Дэу на Бакси, ведь им кто то делал дымоход?

59

игорь липецкий написал(а):

Позвонил, он тел. прораба дал. А у меня свои ремонтники .Проблема с установкой котла . Вот бы пообщаться с теми, кто заменил этот Дэу на Бакси, ведь им кто то делал дымоход?

У Дмитрия есть такие контакты, доверьте установку только тем кто за это отвечать будет потом, проще всего это сделать через гор газ, проблем будет после меньше! Вам все равно нужно будет замену котла в Гонгадзе фиксировать!

60

Подскажите компанию ( контакты) для установки кондиционеров , а также кто какие ставил кондиционеры , думаю поставить инвенторные Панасоники для спальни и объединенной комнаты с кухней. Можно писать на личную почту