Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Gabri-ari-elle написал(а):

т.к. мы УК не оплачиваем вывоз строительного мусора.

...вообще-то на фото НЕ строительный мусор!

22

...наглядное пособие... по просьбе (спецзаказ)

Elena написал(а):

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/11/lxfv5arqey04.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2014-08/11/zv6a6dm9nb2y.jpg

23

Gabri-ari-elle написал(а):

то что хакеры для Игоря стащили – это от какого числа отчет?

- это отчет, который оплатили собственники - 2О корпуса!

Gabri-ari-elle написал(а):

ЭТО ОТЧЕТ ДО ТОГО КАК ЖИТЕЛИ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОРА С УК, но дом был уже сдан в эксплуатацию.

...то-есть собственник по ДДУ ДОЛЖЕН- оплатить ( за 1.5-2 мес.) - вот эти деньги и раскидал застройщик через УК!
- СПАСИБО! садитесь 5+

24

Олег Александрович написал(а):

... все дураки и свиньи, а у УК ПРОРАБ - договор прекрасный!
- и предлагают, его читать до дыр!!!

а теперь ,тот-же текст от УК прораб
- караоке

Gabri-ari-elle написал(а):

Что входит в оплату по нашим счетам написано в договоре с УК в приложении.
На собрание надо было приходить, очень долго обсуждали вопрос как отловить и заставить нерадивых жителей убирать за собой остатки от ремонта,  т.к. мы УК не оплачиваем вывоз строительного мусора.

25

http://uk-prorab.ru/ не реклама.

26

Олег Александрович написал(а):

Gabri-ari-elle написал(а):то что хакеры для Игоря стащили – это от какого числа отчет? - это отчет, который оплатили собственники - 2О корпуса!Gabri-ari-elle написал(а):ЭТО ОТЧЕТ ДО ТОГО КАК ЖИТЕЛИ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОРА С УК, но дом был уже сдан в эксплуатацию....то-есть собственник по ДДУ ДОЛЖЕН- оплатить ( за 1.5-2 мес.) - вот эти деньги и раскидал застройщик через УК!- СПАСИБО! садитесь 5+

Нет это отчет после того как жильцы заключили договор с УК.ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ И НЕ ВВОДИТЬ ЖИЛЬЦОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ Gabri-ari-elle
И не стащили , а взяли из открытых источниках.

Отредактировано игорь липецкий (Вт, 12 Авг 2014 10:35)

27

Олег Александрович написал(а):

...вот до сих пор не пойму - вы собственник из какой очереди?
- если из 1 ой, то к Совету!!! обращайтесь!
- а если из 2 ой... то почему  собрание в своем доме не придумать?
- или у вас отдельная задача на форуме???

собрание из таджиков на этом балконе?З.Ы. живых больше не видел....http://se.uploads.ru/pt75x.jpg

28

Олег Александрович написал(а):

....то-есть собственник по ДДУ ДОЛЖЕН- оплатить ( за 1.5-2 мес.) - вот эти деньги и раскидал застройщик через УК!- - СПАСИБО! садитесь 5+....

Месяц молчали, теперь решили увести всех в сторону?? Вы это специально ваньку валяете??
Подписывая ДДУ вы обязались возместить затраты застройщику после ввода дома в эксплуатацию (подробную формулировку читайте в своем ДДУ).
--
Хотя, можете пойти в суд и постараться вернуть те деньги...

29

И на счет маленьких контейнеров и не вывоза бытового мусора  (может, пропустила это сообщение) кто-нибудь уже звонил в УК? как они объясняют этот бардак с помойкой?
Совет каждый день на лавочке собирается, что они говорят??

30

Gabri-ari-elle написал(а):

Подписывая ДДУ вы обязались возместить затраты застройщику после ввода дома в эксплуатацию

- знаем. понимаем!
... а вы чего то, за застройщика, то за УК... все печетесь?

Gabri-ari-elle написал(а):

Совет каждый день на лавочке собирается, что они говорят??

...это - вы всем скажите где Совет и та лавочка?

Gabri-ari-elle написал(а):

Вы это - ваньку валяете?

тему для релакса помните? сейчас обновлю!

31

Тема плавно захломляется спамом. Сельсовет на лавочке это жесть. Все в трудах и трудах о своем благосостоянии.

32

Олег Александрович написал(а):

тему для релакса помните? сейчас обновлю!

ну вот и как с вами собираться, если ведете себя как подросток –  пакости на форуме,
постоянные нападки на форумчан, а они как минимум уже три проблемы подняли (испоганенные дворы, полные контейнеры, непонятное нахождение общедомовых счетчиков и их завышенные показания). Но на каждую из проблем только детское Хи-Хи и нападки на людей со своим мнением.
Так и на собрании собираетесь один говорить и ни к кому не прислушиваться?? Очень напоминает наш нынешний Совет, идите к ним на лавочку, помечтайте, а чтобы узнать о проблемах жителей СК их надо выслушивать, в том числе и рассматривать их предложения, а не нападать.

Отредактировано Gabri-ari-elle (Вт, 12 Авг 2014 14:17)

33

Коллеги, пишем по теме и публикуем фотографии. Тему "Релаксы на лавочке Столичного" можно открыть в другом разделе.

34

Elena написал(а):

Мусорники уже неделю стоят переполненные! Муж мой ласково называет СК- "наше гетто"... Хоть СанЭпидемСтанцию вызывай, в квартире уже мухи появились, днем вонь на третий этаж

вот кто проблему поднял!!!

35

- а вы говорите формучане? это кто?

Gabri-ari-elle написал(а):

постоянные нападки на форумчан, а они как минимум уже три проблемы подняли (испоганенные дворы, полные контейнеры, непонятное нахождение общедомовых счетчиков и их завышенные показания).

какие формучане три проблемы подняли,  и чего до фотографий ?
...МОЛЧАЛИ!!!
- форумчанин и собственник... найдите разницу?
...для меня Елена собственник. а вы форумчанин!

36

По-поводу звонка в УК, я не звонила, т.к. после нашего последнего разговора о чеке, мне как-то общаться расхотелось. Может я преувеличиваю роль Совета жильцов, но мне кажется, что для таких ситуаций их и выбирали. Пока что форум работает лучше, так как в понедельник, около 12 дня весь мусор убрали. Сегодня меня не было целый день, но видно, что мусор опять вывозили.

Отредактировано Elena (Ср, 13 Авг 2014 03:47)

37

Elena написал(а):

Может я преувеличиваю роль Совета жильцов, но мне кажется, что для таких ситуаций их и выбирали. Пока что форум работает лучше, так как в понедельник, около 12 дня весь мусор убрали.

...если на форум  реагируют, то...  по-больше фотографий,любых и разных,
- и рассказывать о людях, которые несут красоту,чистоту и порядок в СК!

38

Gabri-ari-elle написал(а):

нападки на форумчан, а они как минимум уже три проблемы подняли , непонятное нахождение общедомовых счетчиков и их завышенные показания)

...чего-то пока я не поднял тему об общедомовых счетчиках (http://st-kv-forum.ru/viewtopic.php?id=82
- никто здесь на форуме( раз, говорите от формунчан!)  ... и не заикался, а теперь "уже подняли три проблемы"... кто наши читатели???
- после всех последних фото на форуме; чердак сданного дома, свалка...
...в скандальных темах, постоянно начали появляться новые-ники, сразу в тему лезут?!
- а теперь ...кто и чего поднял???

39

игорь липецкий написал(а):

http://uk-prorab.ru/ не реклама.

Подпись автора

    48

Подскажите, как там зарегистрироваться - я им написала в СП, что их кнопка "авторизация" не о том. Пока не ответили!

40

вообще-то это фото капли смолы пицундской сосны, но в ней виден СК - потому в этой теме )))
смола оказалась очень прозрачной (бесцветной и почти без запаха)
http://images.vfl.ru/ii/1457558623/2a4a54a0/11800537.jpg

Отредактировано Gabri-ari-elle (Чт, 10 Мар 2016 00:24)