Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости строительства

Сообщений 401 страница 415 из 415

401

Александр Суровый написал(а):

Вроде "Лидер"за 20 тыс сам все оформляет,поправьте если не прав.....

давайте сразу разделять оформление того и этого года, т.е до и после внесений изменений в постановления

-=
т.е. Вы имеете в виду, что после подписания Акта приема, оставить Лидеру доверенность на сдачу и получение необходимых док-тов в БТИ и юстиции? В том году они, вроде, такое делали, за сколько не знаю, если это была ещё дополнительная 20ка - то это уж слишком!!
Я уже точно не помню, но по-моему на всё оформление отдаешь не более 5 тыс., и даже с учетом билетов на самолет, дешевле 20тыс. Да и не забывайте, что придется опять сидеть у нотариуса и не бесплатно (у нас по тысяче берут)

402

Gabri-ari-elle написал(а):

давайте сразу разделять оформление того и этого года, т.е до и после внесений изменений в постановления

-=
т.е. Вы имеете в виду, что после подписания Акта приема, оставить Лидеру доверенность на сдачу и получение необходимых док-тов в БТИ и юстиции? В том году они, вроде, такое делали, за сколько не знаю, если это была ещё дополнительная 20ка - то это уж слишком!!
Я уже точно не помню, но по-моему на всё оформление отдаешь не более 5 тыс., и даже с учетом билетов на самолет, дешевле 20тыс. Да и не забывайте, что придется опять сидеть у нотариуса и не бесплатно (у нас по тысяче берут)

мне сказали оформляют только они сами,удобство одно-дистанционно(хотя и не дешево)...

403

Александр Суровый написал(а):

мне сказали оформляют только они сами,удобство одно-дистанционно(хотя и не дешево)...

Да можно в принципе самим кадастровый паспорт заказать, но это время и дополнительные заморочки. А так да, паспорт и тех. план можно получить за 5 000 р.

404

Это как бы да, но если квартиру вы берете в сданном уже доме, то этой суммы вы не платите!

405

Уважаемые жители и владельцы Ск)
Есть желание купить 1 ку в 15 корпусе на 4 м этаже.Хочу купить не для ПМЖ а приезжать наездами(летом и в каникулы)
В связи с этим есть несколько вопросов)
Нравится ли ВАм то что сотворил Лидер?)) Как живется? Как качество жилья?Не текут ли крыши?Нравится ли сам ГЕлек?

406

Natalie написал(а):

Это как бы да, но если квартиру вы берете в сданном уже доме, то этой суммы вы не платите!

Почему не плитите? Предлагают платить)

407

Андрэ написал(а):

Уважаемые жители и владельцы Ск)Есть желание купить 1 ку в 15 корпусе на 4 м этаже.Хочу купить не для ПМЖ а приезжать наездами(летом и в каникулы)В связи с этим есть несколько вопросов)Нравится ли ВАм то что сотворил Лидер?)) Как живется? Как качество жилья?Не текут ли крыши?Нравится ли сам ГЕлек?

на 4 этаже не надо. В жару одуреете пока заберетесь наверх, плюс слабая вода давление на крайнем этаже. Наездами пойдет. Себестоимость коммуналки 10 000р в год. Вот и считайте.

408

Добрый вечер!! Собственникам квартир в корпусах второй очереди строительства, 31 июля 2014 в 9:00 утра, обеспечить доступ в свои квартиры для сдачи газовых труб технадзору!!!! Явка обязательна!!! Всем удачи!!! Подпись УК ПРОРАБ!!!

409

Спасибо!!Будем!!А документы нужно иметь при себе какие то?

410

Роман написал(а):

Добрый вечер!! Собственникам квартир в корпусах второй очереди строительства, 31 июля 2014 в 9:00 утра, обеспечить доступ в свои квартиры для сдачи газовых труб технадзору!!!! Явка обязательна!!! Всем удачи!!! Подпись УК ПРОРАБ!!!

Что-то и не было никого  :(

411

к нам приходили...к.15 1подъезд

412

Во сколько приходили?
к.15 по старому или по новому?

413

А тем кто отсутствовал что теперь делать?

414

к. 15 по новому...надо обратиться в УК...хотя Дмитрий там вечно занят и получить информацию от него очень сложно....но попробуйте!!!

415

Прасковья написал(а):

к. 15 по новому...надо обратиться в УК...хотя Дмитрий там вечно занят и получить информацию от него очень сложно....но попробуйте!!!

расслабьтесь был простой обход технадзора,никуда ходить не надо)))