Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Менторский тон

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

oliva написал(а):

Извините, но, правда - достал!

22

...я лишь показал, насколько все неприятно,а зато  ....к себе хотят другого - так что лицемерие это- маска этикета...
- тема будет наполняться - с нами или без нас, и когда советуете администратору ... кому писать,кому не писать, сколько писать, но ту грязь которую я собрал ..о ней ни слова! Цирк!
...продолжение следует - ложь,хамство.. как доброта и истина - внутри, а  зеркальность в текстах... - это снаружи!!!

23

Gabri-ari-elle написал(а):

Олег, вы хотите остановить строительство СК или всё-таки добиться справедливости и получить нормальные условия для жизни в квартале и в квартире?

Задайте вопрос про газ на офиц.странице в фэйсе (VS рассказал уже об ответе регионгаза - "...компания-застройщик дома на ул. Дивноморская 37 до сих пор не заключила необходимый договор на газоснабжение дома, что не позволяет нам как поставщику газа начать поставки топлива в этот многоквартирный дом")

24

Gabri-ari-elle написал(а):

Олег, у вас особый стиль написания сообщений и смысл их так теряется, что совсем не понятно о чём идет речь

Для пожеланий и предложений по форуму есть уже тема

И газа в самом деле нет, а не якобы

25

Drenay написал(а):

Нету слова "нету" ))

26

..это слишком грязно, но прикол - этикет...

Gabri-ari-elle написал(а):

Олег Александрович, это что за ссылки? что за реклама?
Радугой Синур занимается http://sinur.ru/gelendjik/kvartiri/raduga/

--
О, это Вы НАТАЛИЯ, не узнала...

Отредактировано Gabri-ari-elle (Пт, 17 Янв 2014 17:24:32)

27

...тоже прикол..

Gabri-ari-elle написал(а):

Олег Александрович, я тоже не верю, что Вы приедете летом чай-кофе пить в квартиру без воды и электричества, но тем не менее в гости зовете...

28

...короче- камеди вумен..

Gabri-ari-elle написал(а):

миллионы жителей Москвы такие гадкие и Вас игнорируют)),... решили в Геленджике счастья поискать........
...Кому ремонт интересно доделать,....... а кому чай в жару....

29

...это уже - любовь..

Gabri-ari-elle написал(а):

у меня тоже, Олег Александрович, в голове не укладывается, что Вы на отдых едете друзей по чайку искать, а не вместе с женой морским воздухом дышать. Или Вы Наталию на ремонт оставите пока с сочаевниками на набережной гульнете??

30

...этикет... или хрущевский мат?

Gabri-ari-elle написал(а):

из-за непоняток с газом тоже  разрываюсь  - начать ремонт/не начать....
боюсь без тепла зимой плесень по стенам пойдет

31

Gabri-ari-elle написал(а):

Helene, это так в мск отвечают?

на собрании в Геленджике представитель УК говорил, что то ли он с газовиками, то ли сами УК будут проходить по домам, проверять систему и ставить заглушки по-квартирно
и подтвердил, что будет возможность получить газ в кв-ру при наличии док-та о праве собственности + прослушивание лекции у газовиков

а 100% доступ в кв-ры УК а Геленджике имеет, т.к. у них есть ключи

мск - сокращенно столица нашей ...Родины!

32

...этикет - отмазались( съехали - съезд )

Helene написал(а):

Я звонила в московский офис Лидера, через который покупала квартиру. Они соединили меня с Лидер-эксплуатацией - не знаю, где она находится...В общем, отмазались...Следующий раз надо будет  записывать разговор...

33

...кстати - усыхает, не только плавленный сырок!

vkru написал(а):

А наша квартирка "усохла" почти на 2 квадрата

34

Malina написал(а):

Я в Москве таким образом получаю посылки уже как 3 года (про другие города не берусь ответить), выдрессировала работников Почты России. 21-й век однако...

...Запашный - отдыхает!

35

...уходят ...не только жены, и мужья...

Gabri-ari-elle написал(а):

в 16м - уже продают квартиру и , похоже, в 16м балкон тоже "ушел"

36

...по приезду...

Gabri-ari-elle написал(а):

могу только на часть вопросов ответить
-  звукоизоляция - оценить точно не могу, но эха в кв-ре нет
когда случайно ломились в чужую кв-ру (думали она наша) даже не слышали, что внутри кто то есть

37

...опять - горячие пирожки подвезли!!!

Gabri-ari-elle написал(а):

КВас написал(а):

    Gabri-ari-elle, в настройках форума нет фильтра и функции игнорирования отдельного пользователя.

что это значит? невозможно сделать?
я такие фильтры встречала на других форумах - сама себе создаешь приятную атмосферу)))

...зеркало разбить и срочно....

38

Прикольно. О.А. сам с собой говорит)))

39

Тема Огонь )) Жаль все таки что О.А. заблокировали, я только привыкнуть успел..  :music:

40

Он завтра вернётся  :flirt: