Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные ссылки

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

...и этот пост вы пропустили!

Олег Александрович написал(а):

Павел написал(а):

    Олег, общаясь с Вами лично Вы производите достаточно хорошее впечатление

...когда мы с вами общались... напомните?
- ответьте на этот вопрос, и все станет на своё место!

82

пауки в Геленджикской банке однако. куча спамеров под прикрытием....

83

...и как-же вы, все проанализировали, но не заметили... что никто, из этих людей не ответил на вопрос!
- так что, между застройщиком и вами... большой разницы нет!
...они, чего-то забыли,вы чего-то не заметили...

84

Админ написал(а):

Я до сих пор жду, когда застройщик выполнит свои обязательства и пришлёт мне официальное уведомление о вводе дома в эксплуатацию. Третий год пошёл, видимо "заработались" совсем.

...улетаю на луну... земля в иллюминаторе...

85

Да какая разница, чей форум?! Главное, что он работает, все могут высказаться, все форумчане вменяемые, и что главное - отзывчивые люди. Администрация сайта в меру своих возможностей блокирует рекламщиков.
Лично от себя скажу, что квартиру в Столичном квартале я купил после внимательного прочтения данного форума, и пока ни о чём не жалею. Так что кто бы его не создал, большое ему спасибо.

Отредактировано Vadim (Чт, 11 Фев 2016 10:42)

86

...интернет. несёт пользу, но интернет несёт и вред!
- и если человек - верит, в то что несёт телевидение - то его можно назвать ...идеалист!
...форум - это посты, и говорить форум прекрасный -это совокупность постов, а они основа- отзывчивости и сердобольности соседей в новостройке, но один верит - в альтруизм, другой не верит!
- но главное, вы видите нестыковкы, но вам плевать!

87

Vadim написал(а):

Да какая разница, чей форум?! Главное, что он работает, все могут высказаться, все форумчане вменяемые, и что главное - отзывчивые люди. Администрация сайта в меру своих возможностей блокирует рекламщиков.
Лично от себя скажу, что квартиру в Столичном квартале я купил после внимательного прочтения данного форума, и пока ни о чём не жалею. Так что кто бы его не создал, большое ему спасибо.

Отредактировано Vadim (Сегодня 15:42)

Полностью согласна. Несмотря на то, где мы находимся, в соседнем подъезде или за несколько тысяч км друг от друга, ФОРУМ объединил нас.

88

...как, можно путать,реальное и виртуальное!
- если человек ( любой) в виртуальном пространстве - врёт, а в реальной жизни с вами ... здоровается и улыбается...  есть разница?
...а если в реальной жизни, человек вам врёт, то вы с ним и здороваться не будете, а виртуальной  пространстве...налепил маску и, дипломатично, вставляй свои 5 копеек!
...кто хотите, пишите в личку ( оставлю тел, познакомимся... мы же соседи! нет проблем! для всех открыт!

89

А знакомиться с соседями, на мой взгляд надо, и выпить с кем будет, и помощи попросить, если вдруг что. Я надеюсь успеть закончить ремонт к маю и в мае же взять отпуск для поотдыхать. Надеюсь, тогда и познакомлюсь с форумчанами лично.
Хорошая на форуме недавно поднималась идея по поводу закрывающейся  беседки, вот было бы хорошее место для знакомства. Пнимаю, что сложно такую идею реализовать, столько препонов будет, но было бы здорово!

90

А что касается анонимности в виртуальном пространстве, так вот вам ближайшее будущее
https://lenta.ru/news/2016/02/11/internet/

Думаю, скоро у нас на аватарках будет копия паспорта. Вот тогда точно все познакомимся.

91

Vadim написал(а):

А знакомиться с соседями, на мой взгляд надо, и помощи попросить, если вдруг что!

...полностью согласен, но самое характерное... что писать посты на форуме, не означает... что я сосед!
- в этом и заключается виртуальная игра,и здесь на форуме ...считанные люди, которые открывают личность за ником!

Vadim написал(а):

Да какая разница, чей форум?!

...меня, тоже не интересует, чей форум,но сегодня ...многие живут за границей, и поучают... как жить... а потом, тортом по морде! и это все ...про интернет!
...так что,я не верю в альтруизм... и невидимке-соседу!

92

Vadim написал(а):

Думаю, скоро у нас на аватарках будет копия паспорта. Вот тогда точно все познакомимся.

...лично меня интернет, и его обитатели, не особо интересует, но ...мы  НА узко-профильном форуме( ЖК)... как-бы?
- а в итоге...

93

Vadim написал(а):

А знакомиться с соседями, на мой взгляд надо, и выпить с кем будет, и помощи попросить, если вдруг что. Я надеюсь успеть закончить ремонт к маю и в мае же взять отпуск для поотдыхать. Надеюсь, тогда и познакомлюсь с форумчанами лично.Хорошая на форуме недавно поднималась идея по поводу закрывающейся  беседки, вот было бы хорошее место для знакомства. Пнимаю, что сложно такую идею реализовать, столько препонов будет, но было бы здорово!

Да , ждем предложение от мужа форумчанки

94

...у меня, другое мнение... по поводу - беседок,посиделок и десноцелований!
-  ник на  форуме, то есть... реальный сосед,  мне и интересен... именно форумчанин-сосед!
- а реальной жизни, с соседями и так познакомлюсь... для решения общедомовых вопросов...

Отредактировано Олег Александрович (Пт, 12 Фев 2016 14:53)

95

Олег Александрович написал(а):

самое характерное... что писать посты на форуме, не означает... что я сосед!

...красная линия!

96

Тоже добавлю, понравился ремонт в съёмном жилье. Ездили с мужем в Москву, там снимали квартиру посуточно в стиле лофт. Впечатления очень хорошие остались. Видно, что дизайнер очень старался. Вот так выглядела наша спальня и кухня. Кому интересно, тут другие комнаты есть на фото