Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Первая очередь строительства (18,19 и 20 корпус) » Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1)


Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1)

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Прикольно офигенно в совете будет с ук бороться сотрудник ук. Вот это ржач и туфта.

22

игорь липецкий написал(а):

Прикольно офигенно в совете будет с ук бороться сотрудник ук. Вот это ржач и туфта.

...ну она, не совсем - сотрудник УК- она ...как-бы работает на застройщика( Лидер+Негаюг) в агенст. недвиж.
- но суть... тажа... ржач(цирк) туфта(фарс)

23

Геленджикский.

Отредактировано игорь липецкий (Пт, 30 Май 2014 13:28)

24

Олег Александрович написал(а):

какой это - совет? ФАРС! пока неизвестно, количество участников на собрании- всё это ...подделка!

...в протоколе собрания;
- председатель на три дома. что за бред?
... я считаю, что вас уже обманули, очень не приятная ситуация!
- пока,неизвестно количество собственников - из каждого (раздельно) дома... - участников собрания?
- если люди не озвучивают - цифры по голосованию, полное имею право называть - это обманом!
...вопрос задавался... не раз!!!

25

...ИЗБРАЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Совета;
- Пересыпкин Андрей Сергеевич
* ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ УДАЛЕНА *
...ларчик открывался просто;

игорь липецкий написал(а):

Прикольно офигенно в совете будет с ук бороться сотрудник ук. Вот это ржач и туфта.

26

Олег Александрович, давайте не будем распространять информацию личного характера, без разрешения и согласия лиц, о которых вы пишите.
Пункт 4.4 Правила форума

27

...какая информация личного характера?
- вы посмотрите сколько тем, о собрании от Маргариты было и все по её просьбе вы закрывали, и потом протокол собрания сам по себе - вам не интересен.
- есть протокол,прошли выборы, была информация, что люди толком ничего не поняли и многие ушли, неизвестно количество участников собрания, но зато избрали председателя, и мне здесь неоднократно говорили; позвоните в офис менеджерам и интересуйтесь там... всеми вопросами. а оказывается- я должен звонить и интересоваться проблемами - как по  УСЛУГАМ -УК, КАК  и ПО ХАЛТУРЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ, так и по решению Совета 1 очереди - как говорится ... в одно и тоже окно, из людей делают дураков, а вы свою позицию высказываете - о разрешении лиц, только забыли упомянуть ... одно слово- заинтересованных лиц!
- читайте внимательно протокол собрания, одни заинтересованные аж - Красным Шрифтом на лбу печаталось о собрании, БЕЗ ВАШЕЙ ПОДАЧИ НЕ ОБОШЛИСЬ, И СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ - настоятельно по рекомендовали изложить не суть выборов,а прекратить раскачивать лодку!
- еще раз говорю; менеджер из СК Пересыпкина Елена... и это не для кого не секрет, а вот то, что председателя Совета избрали, это - не порядочно, если никто ни говорит, о количестве участников собрания!

28

...на форуме открыто выложили протокол с фамилиями
- на сайте застройщика открыто выложены фамилия менеджеров
- а то что, они не однофамильцы, есть- самый главный и не приятный момент, а вы говорите... правила форума?
- обман есть обман, и ваши правила - очень не уместны в данном случае!
- если не говорите, о количестве участников собрания, тогда всё имеет умысел!!!

29

... и убрали из моего поста - фамилию менеджера Лидера-Негаюга, и  это собственник из 1 очереди... многоуважаемый админ неформальной площадки- ура! к чему такая- конспирация?
- чем больше на форуме, будет вот таких открытий, тем серьёзнее люди будут относиться, и к собраниям и  К неформальным площадкам!

Отредактировано Олег Александрович (Пн, 26 Май 2014 22:39)

30

...а ведь сыр всегда лежит именно в мышеловке...

31

...вот здесь у 1 очереди, если даже более 50% собственников любого - одного из МКД ... вдруг, захотят что-либо, опротестовать или обнулить Совет и председателя... протокол собрания, ой... как долго им придется бегать по судам, это не страшилки- это единственный путь... увы...

32

Олег Александрович, отдохните сутки за неоднократное нарушение п.4.4 и 4.11 Правила форума
На досуге рекомендую почитать про секрет Полишинеля.

33

Олег Александрович написал(а):

...ИЗБРАЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Совета;- Пересыпкин Андрей Сергеевич* ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ УДАЛЕНА *...ларчик открывался просто; игорь липецкий написал(а):Прикольно офигенно в совете будет с ук бороться сотрудник ук. Вот это ржач и туфта.

Тогда смысл вообще теряется.  Именно Елена звонила и просила меня вскрыть короб в моей квартире, по браку застройщика на которого она работает. Если совет возглавляет ее муж, то о каких правах жильцов идет речь. Мои права были нарушены на примере , а потом даже акта от них не дождался. Тут однозначно нет конструктива. Тупик, приехали, дальше не куда. Странно , что председателем не избрали директора Нега-Юг, это практически одно и то же.

34

Игорь, полностью согласна. Докатились... Это же абсурд, на двух стульях сидеть...

35

По-моему, не стоит так категорично судить. Лично я на собрании не была, но уидев знакомую фамилию, обрадовалась. Пересыпкина знаю, энергичный и грамотный товарищ.  Он сам купил квартиру в комплексе.  Вряд ли он станет работать во вред себе как  жителю, кем бы жена ни трудилась.  А впрочем, поживем-увидим. Должность-то не пожизненная,  переизбрать всегда можно,  но  желающих вряд ли куча...Так что рано еще разоблачительные выводы делать...

36

Helene написал(а):

Лично я на собрании не была, но уидев знакомую фамилию, обрадовалась

:jumping:

37

Лучше тогда оставить все как было УК Прораб и не изобретать велосипед с "полицейскими лежачими" и прочей ерундой.

38

Helene написал(а):

По-моему, не стоит так категорично судить. Лично я на собрании не была, но уидев знакомую фамилию, обрадовалась. Пересыпкина знаю, энергичный и грамотный товарищ.

...а я могу сказать... если на собрание из трех домов( 16-17-18!!!) - всего присутствовало человек 30-40, то это подтверждает единственно- правильные слово из всего поста;

Helene написал(а):

энергичный

39

Олег Александрович написал(а):

на собрание из трех домов( 16-17-18!!!) - всего присутствовало человек 30-40

- и избрали Совет и председателя - фантастика!

КВас написал(а):

Действуйте....

40

Товарищи давайте расставим все точки над и. Я думаю форумчане должны знать кто у нас Kвac. Многоуважаемый модератор подскажите с какой Вы квартиры, являетесь ли Вы собственником квартиры в данном квартале?


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Первая очередь строительства (18,19 и 20 корпус) » Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1)