Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Первая очередь строительства (18,19 и 20 корпус) » Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1)


Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1)

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Helene написал(а):

По-моему, не стоит так категорично судить. Лично я на собрании не была, но уидев знакомую фамилию, обрадовалась. Пересыпкина знаю, энергичный и грамотный товарищ.  Он сам купил квартиру в комплексе.  Вряд ли он станет работать во вред себе как  жителю, кем бы жена ни трудилась.  А впрочем, поживем-увидим. Должность-то не пожизненная,  переизбрать всегда можно,  но  желающих вряд ли куча...Так что рано еще разоблачительные выводы делать...

Я ДУМАЮ Вам уважаемая стоит не стесняться и сказать с какой Вы квартиры. А то ни телефонов, ни контактов, ни понятно что и откуда. Давайте наверно выявлять, кто на этом форуме действительно жилец, а кто засланый гонец. :playful:

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 29 Май 2014 17:12)

42

... все правильно, а то слишком много на форуме - дезинформации!

43

игорь липецкий написал(а):

Давайте наверно выявлять, кто на этом форуме действительно жилец, а кто засланый гонец.

Что же Вы, Игорь, такой агрессивный?  Я всего лишь  сказала, что для  окончательных выводов еще не время.  Я реальный жилец из бывшего 16 корпуса.  Пересыпкина знаю, так как он руководил ремонтом в моей квартире и я им довольна, с некоторыми оговорками.

44

...а какие выводы нужны,если из трех домов на собрание присутствовало всего человек 40 максимум, и после этого вы как собственник 1 очереди, неужели не увидели, что те вопросы которые здесь подымались по 1 очереди- никто ничего не сказал и не собираются говорить... для чего они себя выбирали, если ваши интересы никто не учитывает?
- и ваше спокойствие - тоже подозрительно!

45

и почему на вопрос о количестве участников этих выборов, никто ничего ни говорил, а лишь человек из 2 очереди вас извещает?

46

Специфика нашего комплекса такова, что всех вы никогда не соберете.

47

Helene написал(а):

Специфика нашего комплекса такова, что всех вы никогда не соберете.

- всех? вы, имеете ввиду 100% народу? зачем?
... я о другом;
- педофилы для того чтобы, поступиться к жертве  ближе , может ввести ребенка в заблуждение? Может! и разве есть вина ребенка? Нет!
... я не против " специфики нашего комплекса" - я против тех ,кто вводит заблуждение!

48

... и скажите пожалуйста... зачем мне на почту, от сайта застройщика СК ... ПРИХОДИТ - рекламные закидушки по ремонту квартир, с ценами,фотографиями, с предложениями, и фамилия - Пересыпкин( председатель!) но это было ещё зимой??? Какого...???
- это,что за акробатические трюки? пусть у себя на сайте вешают рекламу ремонтов! МОЯ ПОЧТА ДОВЕРЕННА ЗАСТРОЙЩИКУ, ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ДДУ  и всё!!!
- это все звенья одной цепи... пипл обедает!

49

о, начали друг на друга нападать
один - уехал из гелена футбол смотреть, другой ушел с собрания (или вообще не дошел), вы б эту энергию на собрании прикладывали
дожили номера квартир хотят в прямом эфире (разглашение персональных данных без согласия -  ответственность вплоть до уголовной - это так на заметку)
Кого-то помница просили фото балкона  показать и то не стал, а в чужие квартиры лезть так сразу
---
кстати, что Диму из УК что Андрея П. предложила в совет Инна, её и спросите зачем, может тактика такая, или там уже междусобойчик и форумчане нужны на собрании только для кворума. А форумчане уходят с собрания обеспечив кворум для пробивания разных тем. Радуйтесь, что шлагбаум не вернули, а то собирались.

50

Gabri-ari-elle написал(а):

один - уехал из гелена футбол смотреть,

... в 28 раз пишу... на мои любые предложения о встрече и диалоге- в предверие вашего собрания, Никто! Никто!....это можете понять!? и возвращаться...

Gabri-ari-elle написал(а):

может тактика такая, или там уже междусобойчик и форумчане нужны на собрании только для кворума. А форумчане уходят с собрания обеспечив кворум для пробивания разных тем. Радуйтесь, что шлагбаум не вернули, а то собирались.

... вы  - присутствовали на спектакле, и рассказывали нам... совсем чуть-чуть; что...,зале народу было - ну...совсем мало, но все остались- довольно!

51

Gabri-ari-elle написал(а):

и форумчане нужны на собрании только для кворума.

... и судя по количеству собственников... участников...
- квоурума ,ни по -одному из домов - не было! но председатель и Совет- на "Три" дома,уже по бумагам, протоколам...все ок!
- а теперь по-пробуйте оспорить... будущие... их решения, и не решения -  ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ!

52

...никаких нападок... здесь диалог- мозаика!
- два человека - на собрание
- два человека -дома
- у всех есть свой взгляд, только один человек -не имеет... прямое отношения к собранию собственников, в которой нет его - собственности(2 очередь!)
- один человек- пострадавший, так как его ввели в заблуждение, но на его месте - все мы!
- один человек - везде видит солнце...
...другой - благодарит за протокол...
- и здесь не ругаются, здесь- весело...

53

Helene написал(а):

игорь липецкий написал(а):Давайте наверно выявлять, кто на этом форуме действительно жилец, а кто засланый гонец.Что же Вы, Игорь, такой агрессивный?  Я всего лишь  сказала, что для  окончательных выводов еще не время.  Я реальный жилец из бывшего 16 корпуса.  Пересыпкина знаю, так как он руководил ремонтом в моей квартире и я им довольна, с некоторыми оговорками.

В чем Вы увидели мою агрессию? Я у Вас спросил с какой Вы квартиры, Вы что так занервничали? :canthearyou:
Зачем скрываться, тут понятно что есть "пятая колонна" из спамеров застройщика . Если Вам нечего скрывать и не вводить людей в заблуждение давайте меняться данными.

54

Gabri-ari-elle написал(а):

о, начали друг на друга нападатьодин - уехал из гелена футбол смотреть, другой ушел с собрания (или вообще не дошел), вы б эту энергию на собрании прикладывалидожили номера квартир хотят в прямом эфире (разглашение персональных данных без согласия -  ответственность вплоть до уголовной - это так на заметку)Кого-то помница просили фото балкона  показать и то не стал, а в чужие квартиры лезть так сразу ---кстати, что Диму из УК что Андрея П. предложила в совет Инна, её и спросите зачем, может тактика такая, или там уже междусобойчик и форумчане нужны на собрании только для кворума. А форумчане уходят с собрания обеспечив кворум для пробивания разных тем. Радуйтесь, что шлагбаум не вернули, а то собирались.

Тут не нападают, а поняли, что это собрание из хорошей затеи превратилось в фарс с кидняком.
1) Был избран орган под названием "Нега Юг 3" , с соответствующими сотрудниками. Вот результат и это надо признать, а не тешиться самообманом.
2) Как Вы собираетесь решать вопросы сообща под Ником ( не в прямом эфире)? Да ничего Вы не решите ( это тоже не заметка,а факт).
3) Фотка балкона с известной квартиры не известным Никам нет смысла показывать с Ваших слов "(разглашение персональных данных без согласия -  ответственность вплоть до уголовной - это так на заметку)". Или у Вас правила избирательно применяются для всех, кроме себя?

Те кто ушли с собрания, поняли это раньше и не захотели учавствовать в спектакле из сотрудников застройщика.

Отредактировано игорь липецкий (Пт, 30 Май 2014 10:40)

55

Gabri-ari-elle  написал(а):

один - уехал из гелена футбол смотреть, ... !

Олег Александрович написал(а):

в 28 раз пишу... на мои любые предложения о встрече и диалоге- в предверие вашего собрания, Никто! Никто!....это можете понять!? ,!

т.е. вы понимаете насколько трудно собрать людей из разных городов РФ в СК в определенный день и час.
И понимаете  по разговорам перед собранием, что у каждого свое мнение и свои приоритеты в повестке собрания - кому-то нужен комфорт в кв-ре, кому-то безопасность детей во дворе, кому-то природа и путешествия. Много точек зрения. И так каждое собрание.
Сдвигают вопросы с места только те, кто проявляет инициативу и настойчивость. Кто хотел перегородить улицы или устроить парковку, тот выступил и пробил решение. А раз насчет труб только терки в инете без звонков и запросов в организации, значит никому и не надо.
Здесь гадалкой не надо быть, чтоб понять что так будет всегда. Один берет инициативу, остальные присоединяются. Но этот один должен объявиться или найтись...

56

... а вы понимаете, что я все понимал - обо всем писал, и не от хорошей жизни ...больше всех постов!
- собрать людей можно, нужно донести до них - это долго, но общедомовые тех-инженерные коммуникации и услуги на них, это -  рано или поздно соприкосновение интересов!
- и я писал- разумному объединению собственников - найдутся противники, так мы затрагиваем ИХ - не посредственные интересы!

57

Игорь, в том году было абсолютно тоже самое - "фарс с кидняком" только с другими вопросами.
В этот раз кто не ушел с собрания хотя бы Диму исключил из совета. Но на А.П. народ так не среагировал как на Диму. Может, не надо было уходить и было бы легче сквозь балаган пробиться с противоположным мнением? Теперь чего кулаками махать после драки...

игорь липецкий написал(а):

3) Фотка балкона с известной квартиры не известным Никам нет смысла показывать с Ваших слов "(разглашение персональных данных без согласия -  ответственность вплоть до уголовной - это так на заметку)". Или у Вас правила избирательно применяются для всех, кроме себя?

Вообще-то я об этом и говорю (не требуйте с других ничего чего сами не хотите делать), да и фото просила не я, если помните.

А контактами обменивались после собрания, особенно с главными по подъезду. Когда были лицом к лицу.

58

Ребята надо четко понять с таким Советом ни в коем случае не создавайте ни какое ТСЖ. Пусть останется пока УК Баобаб, пусть не совсем качественно работают , но хоть отчетность проконтролировать можно , да и вышестоящая организация есть.

59

- надо признать собрание не действительным, так как - количество участников собрания не имеет, никого права - говорить от имени собственников 1 очереди!
- для начало - здоровой обстановки!

60

Надо понять как это сделать и сделать это. Полностью отменить решение и признать его не законным.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Первая очередь строительства (18,19 и 20 корпус) » Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1)