Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEW ходы

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Олег Александрович написал(а):

- очень интересный подход!!!
... я считаю - надо ходить по подвалам

Олег Александрович, поддерживаю вашу инициативу. После хождения по уже проданным подвалам просьба опубликовать детальный отчёт и показания счётчиков.

42

КВас написал(а):

Олег Александрович написал(а):

    - очень интересный подход!!!
    ... я считаю - надо ходить по подвалам

Олег Александрович, поддерживаю вашу инициативу. После хождения по уже проданным подвалам просьба опубликовать детальный отчёт и показания счётчиков.

...да плевать надо на мои инициативы!!!
- да, вы лучше, скажите про свои -инициативы, а там, и я посмеюсь!

43

КВас написал(а):

по уже проданным подвалам .

...откуда вы все знаете, и знали НО, молчали???
- коли ...первый человек, который заикнулся здесь о подвалах, была Инна!
- и чего же вы, о своей квитанции и про тендр...постоянно пишите.одно знаем, а про другое говорим?
...систематически кстати говоря... и нашим и вашим, но про себя молчёк!

44

похоже, что в эту субботу (28.03) будет голосование – организация  ТСЖ
Т.е. в январе была предварительная сходка, где большинство, из тех, кто пришел, одобрили ТСЖ, а теперь состоится голосование.
Ну и это всё, что знаю
где, во сколько, и точно ли эта суббота – инфы у меня нет
-=-=
Получается с одной стороны УК, к-рая никогда не подвинется в сторону уменьшения тарифов, с другой – неведомое ТСЖ. Знать бы хотя бы элементарное – на кого будут открываться счета, как будет контролироваться списание средств с этих счетов.
У нас уже есть печальный опыт выбора председателя Совета 3х домов, надеюсь, что новые (неизвестные) инициаторы будут благоразумнее, т.к. тут уже реальный вопрос денег на кону.

45

Gabri-ari-elle написал(а):

похоже, что в эту субботу (28.03) будет голосование – организация  ТСЖ

Время поджимает.

Gabri-ari-elle написал(а):

Знать бы хотя бы элементарное – на кого будут открываться счета, как будет контролироваться списание средств с этих счетов.

Об этом мы скоро узнаем  :flirt:

46

КВас написал(а):

Об этом мы скоро узнаем

как мы это узнаем?
-=
скоро первые рейсы самолетов в Гелен будут...только после собрания(((

47

Столько форумчан живет в Геленджике, так никто не сказал, чем всё закончилось.
Надеюсь, после майских кто поедет в Геленджик по возвращению напишет  вырвались мы из  цепких лап Прораба или нет (сама на майские там не буду).
Знаю только, что на собрание приходили из УК, говорили, что  СК им как дети, потому не хотят с нами расставаться.  УК Мамаша намекнула о подъеме цен квартплат (каким-то домам в гелене они уже подняли, о СК подумывают). И ещё  УК  считает, что слишком много  вложила  в квартал за свой счет - но подтвердить документально это не может ))
Об итогах голосования инфы нет, напишите - смогла ли новоиспеченная мамаша отговорить людей не уходить от них.

48

Gabri-ari-elle написал(а):

И ещё  УК  считает, что слишком много  вложила  в квартал за свой счет - но подтвердить документально это не может ))

Про гарантию на построенные объекты московский застройщик благополучно забыл, подарив УК "дойную корову" в виде нескольких построенных домов.
Теперь УК ремонтирует улетающие крыши за свой счёт и мечтает отбить потраченные средства за счёт жильцов   :flirt:

49

Вот тут год прошел с последнего сообщения и к чему все привело? Что сделали с того момента? И какой от этого результат?
Мое мнение, вы тут покричали, а результат - "0" (нулевой), все осталось на словах...