Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт квартир под ключ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Могу предложить профессиональных ремонтников.
Алексей, руководитель фирмы занимающейся ремонтами любой сложности, в т.ч. по евро  стандарту. Он возьмет на себя все заботы связанные с ремонтом Вашего жилья, включая снабжение, доставку, дизайн, а так же профессиональную установку окон и балконов. Примеры его работ - это более ста квартир и лоджий в г. Люберцы, Люберецком р-не, пос. Октябрьский и по всей Московской области, а рекомендации от благодарных заказчиков вы можете посмотреть на сайтах этих домов, перейдя по ссылкам
Соотношение цена-качество Вас приятно удивит.

Отредактировано gera999 (Чт, 28 Май 2015 21:02)

2

Как ЭТО относится к столичному кварталу, простите???

Отредактировано дмитрий (Чт, 21 Май 2015 22:58)

3

Дмитрий, подобные сообщения размещаются людьми, которые не читают даже названия форума в надежде заработать.
Такие объявления, а попросту спам, размещаются на форумах и рассылаются по почтовым ящикам.

4

Могу посоветовать человека, который делал ремонт бод ключ мне в СК, цены очень приемлемые, работа качественная. 8 938 400 70 08 Роман.

5

Константин написал(а):

Могу посоветовать человека, который делал ремонт бод ключ мне в СК, цены очень приемлемые, работа качественная. 8 938 400 70 088 938 400 70 08 Роман.

Константин
Сколько метров квадратных у Вас и за сколько сделали??
Хочу сравнить с  рабочими с Липецка, которых телефон дал еще одному новоселу

6

У

игорь липецкий написал(а):

Константин
Сколько метров квадратных у Вас и за сколько сделали??
Хочу сравнить с  рабочими с Липецка, которых телефон дал еще одному новоселу

У нас 40 квадратов, 6500

7

Да, цена курортная или Московская.  В регионах цена квадрата 3000-3500р.  В Москве в 2015 полностью под ключ делали по 6500р.  Такая цена для Геленджика по моему завышена.

8

Игорь,можно к вам обратиться за консультацией по поводу ремонта ,в ноябре получаем ключи третья очередь.

9

Чем могу , подскажу.