Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платежи по квартире...

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

ссылку дали т.к. по ней можно данные по воде передавать и по телефону Прораба
-=
Игорь помните спрашивала как теперь данные передавать?? позже звонила в УК на счет сайта ЕРЦ, они ответили, что больше с ЕРЦ не работают. И что об этом написали и положили в почтовые ящики  (в гелене еще не была, ящик не проверяла).
Возможно там такой же текст как этот:
http://sg.uploads.ru/dtWMC.jpg

42

игорь липецкий написал(а):

.... А после прений с УК оставили только газ....

Игорь, что за прения? жителей с ук или ук и ерц?
мы ведь всё равно по домашнему счетчику платим. А общий счетчик кто-нибудь когда-нибудь видел? По нему как хотят так и начисляют. Разве ЕРЦ может это контролировать?

43

Жителя с УК. С ЕРЦ как раз все четко было.

44

Gabri-ari-elle написал(а):

ссылку дали т.к. по ней можно данные по воде передавать и по телефону Прораба-=Игорь помните спрашивала как теперь данные передавать?? позже звонила в УК на счет сайта ЕРЦ, они ответили, что больше с ЕРЦ не работают. И что об этом написали и положили в почтовые ящики  (в гелене еще не была, ящик не проверяла). Возможно там такой же текст как этот:

пО ТЕЛЕФОНУ пРОРАБА И РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ПЕРЕДАВАТЬ, НО ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНО КАК ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ?

45

УК Прораб расторгла договор, по которому работала с ЕРЦ, теперь там можно оплатить ком.услуги только по квитанции, которую предоставляет УК. Буквально вчера из ящика вытащила квитанцию и письмо, в котором указаны логин и пароль для входа в личный кабинет на сайте УК. А на обратной стороне квитанции вот это:
http://images.vfl.ru/ii/1465558932/38d33974/12977415_s.jpg

46

А если запросить информацию в ЕРЦ, что между ними произошло? Почему УК Прораб расторг с ними сотрудничество , а остальные работают в Геленджике?

47

Думаю официальный запрос в ЕРЦ ничего не даст, попробую еще раз узнать у знакомой из ЕРЦ почему УК не работает с ними.

48

Дорогие соседи! По семейным обстоятельствам сейчас не могу ездить в любимый Геленджик. Не подскажете ли, как можно решить вопрос с коммунальными платежами удаленно?
Еще в сомнениях насчет котла. Выключишь - промерзнет квартира, плесень пойдет. Не выключать - страшновато. Что посоветуете?

49

...зарегистрируйтесь на сайте ук, получите пароль для личного кабинета, и спокойно оплачивайте онлайн...
- насчет отопления в квартире без проживания,сложный вопрос... лично я не живу и не включаю котел, никаких проблем, хотя у меня пеноплекс под штукатуркой... в квартире сухо, всю зиму, но даже если котел зимой работает, вырубает электричество, то и котел автоматически ... сработает на остановку, и в итоге  никаких гарантий  про теплую и сухую квартиру!

50

спасибо, Олег Александрович