Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТСН Столичное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в 18 (бывшем16) организовано ТСН [http://st.тсж-геленджик.рф/index.php ] (с сентября 2014 больше не регистрируют ТСЖ)

Примерно 2 недели назад Прораб соизволил официально отстать от дома. Теперь дом заключает новый договор на Херсонской, пытается отделиться по эл-ву и воде.

Отредактировано Gabri-ari-elle (Пн, 22 Июн 2015 23:50)

2

Вот и результат. В 18 корпусе часть квартир куплено сотрудниками ФСК Лидер. Т.е. они и отвезались от своей дочки Прораб. Надо положительный опыт распространить на остальные корпуса.

3

17 апреля 2015 года Товарищество собственников недвижимости  (ТСН) "Столичное" зарегистрировано в едином государственном реестре юридических лиц по адресу : г. Геленджик, ул. Дивноморская, дом 37, корпус 18.
Председатель правления - Прокопенко Р.Л.
От себя могу поздравить всех жителей 18 корпуса  8-)

4

Стоп, я не поняла, буквально два дня назад на собрании директор УК сказал нам, что 18 корус вернулся к ним, вроде с одним домом никто не хочет заключать договоры.

5

...по сути ТСЖ, один дом(любой!) - можно умножить кв.метры и цену за услуги за кв.метр, и соответственно - сумма в итоге (45-50 тыс) - и конечно же, проблема не том, что денег мало,просто идёт обыкновенное лоббирование интересов, я об этом давно говорил, что никто не хочет терять деньги - это раз...
- и второе; надо требовать у УК - ВСЕ ДОГОВОРА с подрядными организациями, а там в цифрах будет - весь ответ...для начала!
- и третье, не понимаю спешность, надо просто ...иметь Совет дома - которой дотошно будет требовать- полную прозрачность "бухгалтерии УК" ...и потом ... улучшения по обслуживанию - будет радовать глаз!
...и главное, я реально был очевидцем, как происходил нервный разговор ...начальника с подчиненными( ук -прораб) ...смысл такой; работаете, только когда я(Фильев) здесь, только выезжаю,сразу перекуры и раслабоны...
- так что, работают ,там все свои и работа поставлена ужасно, хотя думаю что,начальника надо постоянно информировать обо всём ...без бумаг(жалоб) и только потом уже начинать ...строчить по всем инстанциям, я поступал-бы, именно так!
- шорох он наведет, а ТСЖ - это долгий и сложный путь... и может даже, и не оправдан...