Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начало ремонта

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Добрый день!  Посоветуйте  пожалуйста хороших мастеров,скоро надо начинать ремонт-корпус №8.

С уважением, будущий жилец дома №8.

2

Есть хороший местный сантехник Геленджикский , а у него бригада ребят. Мне делали 20 корпус вся разводка, теплые полы, ванну. Телефон давал Олегу.

Отредактировано игорь липецкий (Ср, 5 Авг 2015 12:55)

3

...честно говоря,человек порядочный, но он специалист по сантехнике,а когда попросил найти электрика,в итоге ...так никто и не связался со мной, и я не стал надоедать...
- могу сказать одно; не надо искать людей,которые - всё сделают, ищите отдельно - электрика,сантехника,плиточника.и.т.д.
- для этого,нужно время конечно,но не надо спешить вообще...
- считаю, первое с чего надо начать... это - окна, отнеситесь к этому серьезно,так как, сам монтаж окон от застройщика... может перечеркнуть всю вашу отделку!
...я во многих, ванных комнатах был в СК, цены за метр... плиточных работ - общегородской(500-700) но ...все делают без "фазок" - (пластиковые вставки на торцах!) и вообще считаю, самое главное это-ванная, дороже всего и надолго! и вообще, считаю надо серьезно отнестись к основам, отделка квартиры и потраченные деньги... это ерунда!
- так что, на ваше обращение ... сложно, просто дать чьи-то контакты, лично я могу по советовать только плиточника, но ценник, только по плитке- не касаясь установки... сантехники, в районе 1400-1500р! а всё - остальное ... элек+сантехника+штукатурка...и.т.д. - не главное...
- и еще,один момент; советую- обязательно... все стены,утеплите - пеноплексом,а потом штукатурьте... во- первых,шумоизоляция,и энергосбережение,в квартире будет - тепло и экономия газа... в прогрессе проживания в зимнее время!!!

Отредактировано Олег Александрович (Ср, 5 Авг 2015 15:14)

4

...и ещё один... не мало важный момент;
- обязательно... сфотографировать все коммуникации - до стяжки,штукатурки!
- всю проводку,все трубы, во избежание ЧП...
...видел квартиры,где весь ремонт сделан, но хозяева... даже не знают, где и как всё проложено,а это может ...аукнуться в дальнейшем.
- потом искать... своего мастера, а он соответственно ...столько квартир переделал,что потенциально... может и не вспомнит!

5

Спасибо за советы!
Неужели в Геленджике нет комплексных бригад строителей, у нас в Москве и подмосковье только свисни.
Сам не один раз такие бригады нанимал. Не тащить же своих такую даль.

6

...да нет,бригад много, но это понятие растяжимое...
- вы договариваетесь,как правило не с бригадой, а человеком... который - так и скажет... всё ажуре-есть бригада!
- но, мне лично не интересны люди, которые будут... после меня, выступать в роли - работодателя!
- мне интересен,сам человек - труженик, я его хочу выслушать,и только потом приму решение...
...может со мной... многие и не согласятся, но для меня - хирургическое и ювелирное отношение... только в мелочах!
- а ремонт в квартире,это конечно-же мелочь,но избежать... переделки и недоделки,это уже не мелочь!
...в противном случае,можно на авито-геленджика... искать людей,устраивать тендр, искать... наилучшее!
- но могу сказать,однозначно... спросите у всех кто сделал ремонт... довольны ли они?
...есть такое понимание в строительной акробатике - умный не скажет,дурак не заметит!

Отредактировано Олег Александрович (Ср, 5 Авг 2015 17:40)

7

Обратитесь к Андрею он мастер своего дела нам сделал шикарный ремонт

8

...нормальный ход!
- одно сообщение, и четкий ответ, а я могу ...сказать, что есть люди у которых Андрей и Ко... делали ремонт, может их координаты для начало дать?
...вот о чём,я говорил, не успеете, с поезда выйти, сразу ...довезут до теплой ванной!

...а я могу... дать координаты, кто у Галицкого...на поле чудес, делал ремонт, и что?

9

Ромашка написал(а):

Обратитесь к Андрею он мастер своего дела нам сделал шикарный ремонт

...такого быть,не может!
- фото не надо,пригласите в гости, и потом посмотрим, сможет ли собственник у которого делали ремонт- дать гарантии?
...смешно... нам сделал... шикарный ремонт... кому -вам?

10

...видел...те ремонты, от Андрея...
- и если,в ванной - где все торцы(пластик!) - называется... шикарный ремонт, и не одну квартиру видел!
- да, всё зависит от денег,заказчика...,но такая отделка не является... шикарной...
... то для серьезного ... мастера - это ширпотреб!

11

...вот пожалуйста, это про Андрея...
- это только на форуме, промелькнуло... такое словечко... " с оговорками"

Helene написал(а):

Я реальный жилец из бывшего 16 корпуса.  Пересыпкина знаю, так как он руководил ремонтом в моей квартире и я им довольна, с некоторыми оговорками.

- есть и реальные люди, которые уже после... ремонта,ещё долго не могли - подключить газ, и кто там виноват?
- кстати, про цены... я даже не заикаясь...
...многие прорабы... так называемые, уже зарабатывают, как только с вами зайдут в строительный магазин...
- и никто из местных, никогда не обратится к Андрею... по ремонту,думаю ему тоже интересны... только залётные...

12

vlrvsn написал(а):

Спасибо за советы!Неужели в Геленджике нет комплексных бригад строителей, у нас в Москве и подмосковье только свисни.Сам не один раз такие бригады нанимал. Не тащить же своих такую даль.

Можно и свою притащить

13

Ромашка написал(а):

Обратитесь к Андрею он мастер своего дела нам сделал шикарный ремонт

Ценник не адекватный у него , цена Выше чем у Московских бригад. Качество посредственное

14

Меня интересуют конкретные контакты мастеров, телефон,эл.почта. Желательно в личку.
В Геленджике я планирую быть со средины августа.
Писать как и с чего начинать ремонт я хорошо знаю,сам в строительстве работаю 20 лет.
Но за советы  касающиеся местных условий,большое спасибо!
А можно узнать тел. этого Андрея?

15

http://s7.uploads.ru/t/I1k72.jpg
В такие дома строю под Москвой.

16

http://s7.uploads.ru/t/K3AiU.jpg
Это на фоне каркасов будущих домов.

17

...да зайдете в офис продаж застройщика, и там телефон дадут... с удовольствием.

18

vlrvsn написал(а):

Меня интересуют конкретные контакты мастеров, телефон,эл.почта. Желательно в личку.В Геленджике я планирую быть со средины августа.Писать как и с чего начинать ремонт я хорошо знаю,сам в строительстве работаю 20 лет.Но за советы  касающиеся местных условий,большое спасибо!А можно узнать тел. этого Андрея?

Я тебе скажу сколько он за 1-ком квартиру просил 2 года назад за ремонт :rofl:

19

Игорь,да не надо ничего говорить, любуйся фотографиями...

20

Олег Александрович написал(а):

Игорь,да не надо ничего говорить, любуйся фотографиями...

Игорь,да надо сказать.