Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начало ремонта

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

...я одного не понимаю, люди проявляют отзывчивость, сам я далек от стройки и ремонта, но с удовольствием - делюсь, той маленькой толикой, которую открыл для себя, но  к чему- здесь,эти фото??? да еще про 20 лет... в строительстве???но спасибо за местный психо-колорит...
... пишу тем, кому, принесет пользу, и ни чьи спасибочки - мне не важны, вот в чём суть!

22

...хочу сказать одно, если человека не интересует, то, почему  люди, которые доверили ремонт строителям, после которых... горгаз  поставил пломбу, и собственники сами бегали, решали проблемы, то какая разница... сколько это стоит,хоть рубль...
- но вопрос никто ни задал, почему люди остались без горячей воды, но спрашивают телефон,о чём говорить?

Отредактировано Олег Александрович (Чт, 6 Авг 2015 14:24)

23

...для меня только один путь,даешь телефон - несешь ответственность, все остальное я не понимаю!
- и для этого не надо иметь, стаж и опыт... специализированный!

24

А что,у нас на форуме никого нет кроме Олега Александровича, ваши советы с фасками на углах примыкания плитки уже достали, не хочу фаски,хочу пластик......Задолбал советчик.

25

Не ругайтесь. Нам делить не чего. Киньте в личку мне свой телефон. Я Вам что могу подскажу. Здесь на форуме просто редко народ общается. В основном узкий круг людей  и представители застройщика. Точнее- в основном представители застройщика и узкий круг сторонних людей

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 6 Авг 2015 16:46)

26

...

Олег Александрович написал(а):

... пишу тем, кому, принесет пользу, и ни чьи спасибочки - мне не важны, вот в чём суть!

- внимательно, прочтите, и подумайте - вы при чём?
- и кто вам сказал,что-то плохого, вам объяснили, где вам помогут, а если с каким-то советом не согласны, пожалуйста говорите-обосновайте, и всем будет польза,
... выкиньте из голову - глупость... у нас на форуме, у кого у нас, у вас? интернет! не путайте... реальность и виртуальность...
- вам задали вопрос... к чему фото? или на мозоль наступили?
- несерьезно!

27

...вопрос к специалистам; какая разница между фасками, и пластиком?
- и ещё, разница ремонта на продажу, или ремонта для жития?
...вот так они и жили, она чистила картошку, а он её жарил...

28

Мы сперва начали с отделки -  выравнивание полов, стен и потолков. Ну  а потом создали дизайн, примерно  что  хотели видеть. Сейчас уже на стадии выбора мебели. Тоже сложный вопрос, потому что много  споров по этому поводу. Да  и очень всем понравился белый диван, а меня смущает что  придется для химчистки диванов специалистов все  время приглашать. В общем смущает

29

Laptuptilap написал(а):

В общем смущает

Не смущаясь сбросьте фото квартиры..
Чудеса, побыл 1 минуту на форуме, написал одно сообщение, после моего запроса пропал в небытие... Квас почисти форум от однодневок.

Отредактировано игорь липецкий (Пт, 30 Окт 2015 16:17)

30

Олег Александрович написал(а):

...вопрос к специалистам; какая разница между фасками, и пластиком?
- и ещё, разница ремонта на продажу, или ремонта для жития?
...вот так они и жили, она чистила картошку, а он её жарил...

Олег, общаясь с Вами лично Вы производите достаточно хорошее впечатление. Но здесь то что? Столько сарказма и не любви к ближнему. Может немного по проще? Ведь много и ценных советов от Вас!!! Да, кстати как разрешился Ваш вопрос с газовщиками?

31

Laptuptilap написал(а):

Мы сперва начали с отделки -  .... Ну  а потом создали дизайн, .... В общем смущает

Вас же не смутило сперва сделать ремонт, а потом вспомнить, что проекта дизайна квартиры  нет. И, видимо, до сих пор нет, раз у нас спрашиваете какой цвет мебели лучше выбрать.

32

помните была страничка в фейсе и фск лидер хвасталась купленной квартирой и как её обставила (на деньги от ремонтов в СК)
так она там вроде как раз по белому дивану скакала))) любят они белое (почти как в анекдоте - всё СК в говне, а фск лидер в белом)

33

Павел написал(а):

с газовщиками

Павел , а что у Вас с газовщиками ?

34

игорь липецкий написал(а):

Павел , а что у Вас с газовщиками ?

Хм, у меня все хорошо... До тех пор пока они все не опломбировали я трубы не трогал и стены не сносил как Олег Александрович...

35

Куда повесить полотенцесушитель, если он не совсем помещается в ванную?

36

Олег Александрович написал(а):

- и еще,один момент; советую- обязательно... все стены,утеплите - пеноплексом,а потом штукатурьте... во- первых,шумоизоляция,и энергосбережение,в квартире будет - тепло и экономия газа... в прогрессе проживания в зимнее время!!! (Ср, 5 Авг 2015 15:14)

- пеноплекс 20 мм - и всё ... никакие батареи добавлять, ни теплый пол- ничего не надо!
- плюсы - термос.. в итоге!.энергосбережение по газу,шумоизоляция в квартире, и в шортах зимой...