Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные шахматисты!!!

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

...умничайте сколько угодно, все ищут дураков!

Николай Иванович 15 написал(а):

Добрый вечер. Совсем недавно закончил ремонт в своей квартире на море, времени стало больше и вот итог, набрел на форум СК. Долго читал, признаюсь, почти неделю, мог бы и меньше, но я работаю, деньги зарабатываю и времени проводить здесь сутками совершенно нет!!! Очень расстроен Вашими рассуждениями и умозаключениями, честно говоря. Вот Вы успевает заметить чей ребёнок упал, где и что произошло, а кто ремонт делает в 9 корпусе, так сразу "председатель Совета". Делают целую секцию, подъезд открыт, люди ходят и совершенно понятно, что это не Андрей (наблюдаю лично из окна). Ну и даже не в этом дело. Я - коренной Москвич, купил квартиру для отдыха в Геленджике, перед этим всю жизнь на неё копил. Сначала познакомился с Еленой, которой благодарен буду теперь всю оставшуюся жизнь и это не преувеличение. Более отзывчивого, доброго и сочувствующего менеджера по продажам я не встречал. Наверное, нехорошим людям не расшивают полотенца с благодарностями и не везут со всей России именные подарки. Потом сделал за месяц с Андреем ремонт, с "председателем совета",  и тоже остался доволен и благодарен, потому что найти порядочного человека в наше время очень сложно, который абсолютно дистанционно, на полном доверии, превращает эти клетушки в произведение искусства!!! Да , это моё мнение, впрочем как и мнение ещё как минимум человек 100, которые сделали ремонт с ним. Так-же успел со многими познакомиться. Столько благодарностей и наилучших пожеланий услышал я в их адрес. Не знаю про какие гостиницы идёт речь у оратора из предыдущей записи, наверное Вы завидуете. Если у вас достаточно денег, потратьтесь тогда на дизайнера. Я делал недорогой, добротный и качественный ремонт, перед этим посмотрев большое множество различных, таких-же хороших, в СК. Подружился с этой семьёй и очень этому рад. Хорошо, что они не читают эти гадости, наверное им просто некогда. Хотя, я думаю, им достаточно "анонимок", которые вы присылаете в адрес компании, читал, лежит в офисе продаж. Не знаю, люди, откуда в вас столько злости и зависти. Я Вам завидуют только в одном, что у вас не пыльная работа, которая позволяет иметь столько свободного времени, судя по количеству записей на этом форуме. Не знаю, по-моему, прекрасный город, прекрасный квартал, добрейшие люди. Бывает в жизни всякое, и ветра, и отключение света, и воды, и травмы детей, но такое ощущение, что Вы приехали сюда из какой-то сказочной страны, где нет ни горести, ни бед, всегда хорошая погода и нет несправедливости. Это, наверное, РАЙ. Так зачем же вы из него в Геленджик приехали. Вы сами затапливаете людей и молчите об этом. Почему... вы... не... обсуждаете... здесь... этот... факт????? Кто где упал, кто по "тёплым полам" ходил - вы знаете, а кто людей затопил так, что мебель разбухла, вы не знаете???....... Постоянно УК у Вас во всем виновата, Дмитрий и " председатель Совета". Смотрю, 18 корпус уже так не считает))) ТСЖ не сложилось.... Ну и кто вам мешает, купите квартиру в другом месте. Будьте добрее, живите счастливо, а главное, наслаждайтесь жизнью.

2

...в этой теме,  первые посты формучан...

Galba написал(а):

Как думаете, как на курс рубля повлияет решения собрания ОПЕК от 21 октября? Я стараюсь следить за аналитикой, желательно от разных биржевых компаний, чтобы объективней было. Да и сравнить с официальными новостями интересно, насколько обещания ЦБ и прогнозы   совпадут.

Отредактировано Galba (Чт, 29 Окт 2015 01:12)

3

Ромашка написал(а):

Обратитесь к Андрею он мастер своего дела нам сделал шикарный ремонт

4

...начало есть. суть этой темы - ясна!

Laptuptilap написал(а):

Мы сперва начали с отделки -  выравнивание полов, стен и потолков. Ну  а потом создали дизайн, примерно  что  хотели видеть. Сейчас уже на стадии выбора мебели. Тоже сложный вопрос, потому что много  споров по этому поводу. Да  и очень всем понравился белый диван, а меня смущает что  придется для химчистки диванов специалистов все  время приглашать. В общем смущает

5

Николай Иванович "одноразовый" жжет. Просто вверх сочинительского искусства. То что порой не в тему попадает, так это не страшно. Он же под заказ пишет, ему этот Столичный квартал, как собаке пятая нога.

6

Какая светит основа за три однухи переделаные в трёху ? Получается три котла ; три счетчика газ ; 220 ; вода ? Можно писать один счетчик ; платить за три ? Сколько это в деревянных-бакинских ?

7

Я контроль вообще пускать не буду ; счет на входе не интересен ; у меня их три ; вход. счетчик сам могу обходить .

8

Краской огородить метры не по феншуй ; стены кирпичные ; блочные ; монолит ; окно дымоудаление ; еще входная дверь ; только так !

9

Озеленение вещь нужная и опасная ; алергия на зеленое может пока спать ; потом першение ; спазм ; скорая ; вуаля ; знал бы прикуп жил бы в СОЧИ !

10

Шахматистам место есть; лавочки ; стол ? Домино тоже кошерно ; под воблу ; под краснодарское !

11

Сложные горки здесь ; счетчик есть ? есть ! пломба есть ? есть ! деньги есть ? не знаю ! приходи потом ! так у нас в Саратове

12

Деторация - детонация под вопросом ; УпрКо эфективна при наличии эффективных зарплат ; проблемы с УпрКо поднимайте зарплату ; тариф 20 рублей качество 0 ; тариф 35 рублей качество 5 ; я за качество

13

Очень смешно, аж плакать хочется. тариф 20 руб - распродают подвалы, слетают крыши с домов, тариф 35 руб- развалятся дома. Я против развала домов!
Одноразовый Вы наш..

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 5 Ноя 2015 16:06)

14

За 20 никто работать не хочет ; надо пробовать мотивацию ; стимул лучшая мотивация ; если все выполняется УпрКо то 30-35 хороший тариф

15

Арсений Петрович написал(а):

Озеленение вещь нужная и опасная ; алергия на зеленое может пока спать ; потом першение ; спазм ; скорая ; вуаля ; знал бы прикуп жил бы в СОЧИ !

Насколько БЕСПОЛЕЗНОЕ общение у Вас на профильном форуме. Может Вам на другом форуме зарегистрироваться??

16

С чего Вы взяли , что за 20 никто не готов? Ознакомьтесь с тарифами УК по Геленджику .

17

Дешево не наш стиль ; делать ремонт для себя правильно ; я понял мастера есть ; недовольные есть ; но мало ; главное в ремонте смета ; правильная смета это четкая цена вопроса ; по отзывам у Андрея правильная смета

18

Арсений Петрович написал(а):

У меня план купить три однухи ; две на одном этаже через стену и одну однуху сверху ; потом сделать проломы в стенах ; получаем хоромы трехкомнатные двухэтажные с тремя санитарными узлами ; три балкона-лоджии ; одна входная-выходная дверь ; цена сладкая !!! Совет ?!

...первый пост...
-  и три унитаза...

19

Качества нет за 20 ; значит никто не хочет работать ; собака даст лапу за кусок ; сантехник заменит кран за два куска ; выше стимул лучше качество ; надо пробывать

20

Арсений Петрович написал(а):

по отзывам у Андрея правильная смета

По чьим отзывам?? И где Вы собирали эти отзывы , в Самаре??

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 5 Ноя 2015 17:14)