Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные шахматисты!!!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

План по факту покупки ; планировка - дизайн - ремонт ; в Саратове две однухи объединил ; нравится !

22

Арсений Петрович написал(а):

Качества нет за 20

Ну это Вы как сотрудник УК или ФСК говорите?

23

Арсений Петрович написал(а):

Получается три котла ; три счетчика газ

У Вас получается ..... в планах. А у нас как то в реальности совсем по другому. Спуститесь с небес

24

Не обязательно три унитаза ; три санитарных узла ; унитаз или джакузи или биде ; выбор широк

25

Арсений Петрович написал(а):

Я контроль вообще пускать не буду ; счет на входе не интересен ; у меня их три ; вход. счетчик сам могу обходить .

Конечно не будете, потому что некуда...

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 5 Ноя 2015 17:14)

26

Арсений Петрович написал(а):

Краской огородить метры не по феншуй ; стены кирпичные ; блочные ; монолит ; окно дымоудаление ; еще входная дверь ; только так !

Тролите не по теме. Уже сбились , читайте темы хотя бы , когда льете муть

27

Если три санитарных узла то три котла остаются ; один котел не потянет ; три котла - три счётчика на газ ; счет на свет можно объединить

28

Не так сказал ; огораживать надо площадь стенами ; блоки ; кирпичи ; входная дверь ; колхозы остались в прошлом

29

Арсений Петрович написал(а):

План по факту покупки

А факт на лицо. Ни покупки ни плана. Только тра ля ля. И смета по Саратовским отзывам, у Саратовского не то Андрея , не то Балабея.

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 5 Ноя 2015 17:15)

30

Арсений Петрович написал(а):

выбор широк

Вроде выбор у Вас определился по смете Андрея и сильно скукужился

31

Арсений Петрович написал(а):

счет на свет можно объединить

Можно , с Вами .... объединить . Получиться красивая гирлянда. Вот хоть толку будет.

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 5 Ноя 2015 17:17)

32

Говорю по отзывам ; много недовольных ; что то не так ; человек работает за зарплату ; качество там где хорошая зарплата

33

Арсений Петрович написал(а):

колхозы остались в прошлом

А колхозники в настоящем.

34

Широк выбор материалов ; хороших спецов мало ; плохой спец испортит даже хороший материал

35

Арсений Петрович написал(а):

качество там где хорошая зарплата

Бред сивой кабылы. Слышал звон, да не знает где он. Вам Лидер хорошо заплатил, что Вы во всех темах отметились? План недельный сделали за пол дня в написании чуши. Много Вас там еще таких ? Может Вам пмомочь УК Прораб в стремлении поработать не стуча по клаве? Попробуйте и Вам понравится, и тарив 20р  поймете , что сказочно высок.

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 5 Ноя 2015 17:20)

36

... биде опасно... может понравится!

37

Арсений Петрович написал(а):

Говорю по отзывам ; много недовольных

Опять по отзывам, а свои мозги то есть?? или только то что в листочке Вам застройщик написал?

38

Арсений Петрович написал(а):

Сложные горки здесь ; счетчик есть ? есть ! пломба есть ? есть ! деньги есть ? не знаю ! приходи потом ! так у нас в Саратове

Забыли написать ... по отзывам. Приходите .. потом и на другой форум, а за зарплатой к застройщику - как всегда

39

...тема ( непонятные шахматисты) очень актуальна, и хотелось-бы внести ...коррективы...
- биде шалунишки...

40

Не пойму никак ; хочу квартиры купить и объединить ; а мне говорят троль ; шалунишки ; сколько заплатили ; что за форум ?