Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непонятные шахматисты!!!

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Счет за свет можно объединить ; лицевой счет один ; проблем нет

42

Я говорю не краской надо место в подвале отделить ; только стены ; блоки ; и дверь

43

Зарплата у меня на месте ; на три однушки хватит ; чем одну трешку покупать ; их мало

44

Весь форум одни отзывы ; читал ; разве мало отзывов ? картина маслом уже написана

45

Арсений Петрович написал(а):

Не пойму никак ; хочу квартиры купить и объединить ; а мне говорят троль ; шалунишки ; сколько заплатили ; что за форум ?

Проезжайте мимо, сегодня не подают. Чтоб было понятно Вы у своего заказчика попросите, чтоб Вам поподробнее объяснили троль-задание.

46

Арсений Петрович написал(а):

Счет за свет можно объединить ; лицевой счет один ; проблем нет

Сколько заплатили Вам за троллинг? Сейчас модератор удалит  всю Вашу муть с форума. Многостаночник Вы наш, точнее Прорабовский

47

Арсений Петрович написал(а):

Я говорю не краской надо место в подвале отделить ; только стены ; блоки ; и дверь

Мы все поняли, и с краской и с Вами. Продолжение не надо, ставим 5

48

Арсений Петрович написал(а):

по отзывам у Андрея правильная смета

Арсений Петрович написал(а):

Весь форум одни отзывы

Эка Вы загнули весь форум и все об Анлрее. Надо же какая усердность. Это Вы прям льстите

49

Арсений Петрович написал(а):

Зарплата у меня на месте ; на три однушки хватит ; чем одну трешку покупать ; их мало

Мы уже все выучили, что Вы мечтаете о светлом. Тут тема о газе, Вы опять невпопад. Займитесь самоучением вечером и потрудитесь хоть понять о чем форум . А то не впопад лучите. Уже второй раз ставлю вам неуд за тролинг. Хозяину будет доложено

50

Всех в одну кучу ; слона то я и не приметил ; поговорка

51

Арсений Петрович написал(а):

Не пойму никак ; хочу квартиры купить и объединить ; а мне говорят троль ; шалунишки ; сколько заплатили ; что за форум ?

...где и кого... здесь назвали -шалунишкой?

Олег Александрович написал(а):

...тема ( непонятные шахматисты) очень актуальна, и хотелось-бы внести ...коррективы...
- биде шалунишки...

...тема - это собирательный образ!
- так что, у человека есть -контакты, а все остальное...грязь...

Олег Александрович написал(а):

...не понимаю,чего болтаться на форуме, если скрываешь ...себя, за ванючим  " ником"!!!
- есть... имя, и порядочному человеку нечего его прятать!

...хочу объединить три однушки, самое главное не пришейте рукав к гульфику!!!

52

Недоверчивость это мудрость дуралея ; а вы шалунишки ; биде ; гульфики !

53

...обычно дураками оказываются именно... слишком доверчивые!
- а те кто воняет и прячется, это и есть -серая мышь!

54

Арсений Петрович написал(а):

Качества нет за 20 ; значит никто не хочет работать ; собака даст лапу за кусок ; сантехник заменит кран за два куска ; выше стимул лучше качество ; надо пробывать

О мотивации  у Вас странное представление (собака сперва даст лапу за 1 кусочек, потом потребует два, потом, жирея и больше на поднимая лапу, потребует ещё больше; и сколько волка не корми – он всё равно в лес смотрит).
Качество там, где есть совесть и руки растут не из одного места.  По-Вашему добровольная раздача денег сделает из мошенников честных людей))) Утопия!

Соберите статистику сколько платят в Геленджике другие дома.
Соседние дома за 13 руб обслуживаются лучше, чем наши за 20 (с застойной вонью в подвалах и дырявыми крышами).  Польза только одна -  завышение этой цены даст огромный стимул первым шести домам, наконец-то , дружно найти другое УК  (думаю, это всколыхнет даже тех кто колебался  в прошлый раз).
Кстати, зарплаты дворникам и уборщицам УК платит намного меньше, чем они числятся на бумаге, т.е. чем мы отчисляем УК на это.

55

Арсений Петрович написал(а):

...; окно дымоудаление ; ......; только так !

окно дымоудаление, а дымоход и вентиляция – лифт на второй этаж)))
там глядишь "небольшой" газовый хлопок и стены с потолком сами отвалятся Вам на радость.
Ваша энергия направлена  не к мирным целям  :no:

56

Габриэл не ведитесь на это Арсений. Это миф, хлопок. Появился и пропал.. в бездну

57

Вот пытаюсь читать все это, а смысл поймать не могу. У нас в русском языке изменили назначение знаков препинания??? Ну; очень; сложно; хоть какой-то; смысл; уловить; Арсений Петрович, если вы реальный покупатель, то я безмерно счастлива, что вы не мой сосед и сочувствую тем людям, рядом с которыми вы будете жить. Тариф 35р это слишком, в СК квартиры покупают не от большого богатства. Вы в Саратове сколько платите УпрКо?

58

Тариф 14 с копейками ; качество нуль ; спрашиваю почему ? какой резон надрыватся ? Зп нее устраивает ! Сосед не ваш ; у меня ничего нет пока ; на компютере запятая не работает ; да и с русским плохо ; зато другой хорошо знаю

59

Арсений Петрович написал(а):

спрашиваю почему

у кого спрашиваешь? "тихо сам с собою, я веду беседу..."

60

Арсений Петрович написал(а):

да и с русским плохо

с плохим русским и на три квартиры??? ну, ну заливай продолжай в уши