Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей москва! помогите!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я не думаю, что это форум только для тех,  кто купил или хочет купить. Хотя сам перечитал весь форум , когда приобретал квартиру. А сейчас больше лазаю в топиках "разное".
А elena дело говорит, про воцап.

22

Дело, кто спорит!
Я также читал форум когда купил квартиру.
---------------
я поясню, что я имею ввиду под личным форумом или ресурсом, с ограниченным доступом.

это когда на таком ресурсе без опасения чужого глаза можно увидеть, так кто все же в доме конкретно не платит, т.е. это сумма, это квартира...
это обсуждения тем и принятия решений по воздействию на УК, не опасаясь, что им доложат или что там еще! Где можно увидеть подписанный договор с УК, а не общий для бланк (и тогда знаете, что вот с этим можно идти в УК)!

это когда вы можете почитать протокол заседания! и знаете у кого можно взять копию!

просто я за открытость!

Отредактировано Гриф (Вт, 16 Авг 2016 11:02)

23

В Вотсапе , конечно, невозможно создать ветки обсуждений, это тоже минус. Общение получается в виде разговора. Но все то, Гриф, что пишете, там обсуждать реально. Я , например , выкладываю фото отчетов УК, запрос, который отправила, публикую ответ УК. И создание ТСЖ там можно обсудить, да собственно все, что захотим... Может создать группу именно для "старших" по домам, корпусам и просто активных собственников?  Потому что у форума есть свои преимущества, но я уже давно активничаю не здесь)

24

У Вотсапе несомненно есть плюсы, но и минусы
Согласен с

Elena написал(а):

Может создать группу именно для "старших" по домам

25

поддерживаю

26

И я согласна. Живя даже в других городах можно знать друг друга и решать вопросы.

27

Ну, так за чем дело стало? Устанавливайте Вотсап на телефоны, и желающие мне в личку пишите свой номер. А я максимально постараюсь местных "старших" привлечь!