Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости строительства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новости строительства 5 и 6 корпусов

2

Подскажите пожалуйста, что строится напротив корпуса 1.

3

Ничего. Первый корпус - это последний дом в "Столичном квартале".

4

juliaA написал(а):

Ничего. Первый корпус - это последний дом в "Столичном квартале".

Спасибо, это я понимаю. Но возле корпуса 1 строится какое‐то здание 2-3 этажа. Что это?

5

Татьяна Николаевна написал(а):

Спасибо, это я понимаю. Но возле корпуса 1 строится какое‐то здание 2-3 этажа. Что это?

Фото можно? Или хотя бы с какой стороны по отношению к дороге стоит строение.

6

Vadim написал(а):

Фото можно? Или хотя бы с какой стороны по отношению к дороге стоит строение.

https://www.youtube.com/watch?v=oNNZkTeb8ls
Обзор ЖК Столичный квартал.
Получается параллельно корпусу 1.

Отредактировано Татьяна Николаевна (Вт, 9 Авг 2016 18:47)

7

Татьяна Николаевна написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=oNNZkTeb8ls
Обзор ЖК Столичный квартал.
Получается параллельно корпусу 1.

Отредактировано Татьяна Николаевна (Вчера 18:47)

На 08 мин15 сек?

8

Vadim написал(а):

На 08 мин15 сек?

Да, именно. Я вижу здание между корпусом 1 и многоэтажкой.
И оно в данный момент строится.

9

На первичном рынке недвижимости почти остановились продажи. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на неназванного федерального чиновника.

Информацию о заморозке продаж квартир в новостройках изданию подтвердил и вице-премьер областного правительства Герман Елянюшкин. А коммерческий директор финансово-строительной корпорации «Лидер» Григорий Алтухов назвал рынок вялым

10

Татьяна Николаевна написал(а):

Да, именно. Я вижу здание между корпусом 1 и многоэтажкой.
И оно в данный момент строится.

Буду на месте в конце августа - лично посмотрю и отпишусь (если кто раньше не расскажет).

11

игорь липецкий написал(а):

На первичном рынке недвижимости почти остановились продажи...

Информацию о заморозке продаж квартир в новостройках изданию подтвердил и вице-премьер областного правительства Герман Елянюшкин. А коммерческий директор финансово-строительной корпорации «Лидер» Григорий Алтухов назвал рынок вялым

Так денег нет. Кто мог - тот раньше купил, а кто раньше не мог, сейчас и подавно. Плюс цены на тот же самый Столич Квартал выросли по сравнению с теми, за которые мы покупали.

12

Vadim написал(а):

Буду на месте в конце августа - лично посмотрю и отпишусь (если кто раньше не расскажет).

Спасибо, наверное я одна такая любопытная.

13

Vadim написал(а):

игорь липецкий написал(а):На первичном рынке недвижимости почти остановились продажи...
            Информацию о заморозке продаж квартир в новостройках изданию подтвердил и вице-премьер областного правительства Герман Елянюшкин. А коммерческий директор финансово-строительной корпорации «Лидер» Григорий Алтухов назвал рынок вялымТак денег нет. Кто мог - тот раньше купил, а кто раньше не мог, сейчас и подавно. Плюс цены на тот же самый Столич Квартал выросли по сравнению с теми, за которые мы покупали.

Уже лишнюю недвижимость скидывают, затоварен рынок. По первым корпусам пройдите там объявления о продажах года 2 как висят. А воз и ныне там

14

Да, я сам полтора года назад видел эти квартиры из 18 и 17 корпуса, и сейчас они также висят. Так на них ценник запредельный - за трешку на первом этаже просят более 4 млн. В то время как в только что сданных корпусах трехкомнатные на 2-3 этажах выставлены максимум за 3,7-3,8 млн, а так от 3,4 млн.