Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 корпус

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Забронировал квартиру в 7 корпусе. На месте не был-оформляю дистанционно. Кому не сложно-напишите, как обстановка?

2

В некоторых квартирах уже делают ремонт

3

al написал(а):

Забронировал квартиру в 7 корпусе. На месте не был-оформляю дистанционно. Кому не сложно-напишите, как обстановка?

Точно, ремонты уже во всю люди делают...

4

Здравствуйте, кто-нибудь есть из 7 корпуса? Как соседство с дет.садом, не очень шумно? У меня окна будут на сад, второй этаж.

5

Юля Рыбинская написал(а):

Здравствуйте, кто-нибудь есть из 7 корпуса? Как соседство с дет.садом, не очень шумно? У меня окна будут на сад, второй этаж.

У меня окна на детский сад, 1 этаж. Мы ещё не живём, но думаю шума от него не будет. Это ведь детский садик,  а не ночной ресторан.

6

Тоже надеюсь. А Вы еще ремонт не начинали?

7

Юля Рыбинская написал(а):

Тоже надеюсь. А Вы еще ремонт не начинали?

Нет, ещё. У нас 3 подъезд.

8

В Геленджике бываю набегами по выходным, а на прошлой неделе был два дня в будни. Садик работает, но детей замечено не было, видимо гулять зимой выводят не каждый день. Летом будет повеселей, дети будут гулять каждый день, но напряга быть не должно.

9

Татьяна Николаевна

Юля Рыбинская написал(а):

Здравствуйте, кто-нибудь есть из 7 корпуса? Как соседство с дет.садом, не очень шумно? У меня окна будут на сад, второй этаж.

1 подъезд 7 корпус. на месте не был. Ориентируюсь по фото риэлтора. жду завершения сделки. акт п-п и св-во о рег-ии недв. ремонт планирую в начале лета. интересен опыт соседей по дому.

10

Когда были там в январе, видели, что в некоторых квартирах уже делают ремонт. На прошлой недели по квартирам ходили газовщики, нам сообщали из УК.

11

juliaA написал(а):

Когда были там в январе, видели, что в некоторых квартирах уже делают ремонт. На прошлой недели по квартирам ходили газовщики, нам сообщали из УК.

Вот и хорошо,

12

al написал(а):

Татьяна НиколаевнаЮля Рыбинская написал(а):Здравствуйте, кто-нибудь есть из 7 корпуса? Как соседство с дет.садом, не очень шумно? У меня окна будут на сад, второй этаж.1 подъезд 7 корпус. на месте не был. Ориентируюсь по фото риэлтора. жду завершения сделки. акт п-п и св-во о рег-ии недв. ремонт планирую в начале лета. интересен опыт соседей по дому.

По чем нынче риэлтор?

13

игорь липецкий написал(а):

По чем нынче риэлтор?

Я не поняла вопрос.
Наверное риэлторы это  менеджеры СК

Отредактировано Татьяна Николаевна (Сб, 20 Фев 2016 11:15)

14

juliaA написал(а):

Когда были там в январе, видели, что в некоторых квартирах уже делают ремонт. На прошлой недели по квартирам ходили газовщики, нам сообщали из УК.

Да, нас тоже приглашали на инструктаж по газу на этой неделе, но мы сейчас не можем приехать. Но менеджеры из СК сказали, что в дом дадут газ , а у нас в квартире поставят заглушку, потом по приезду останется все оформить и включить газ. Узнать бы, подключили дом или нет?

15

Кто знает, стены между секциями дома двойные, или как?

16

Татьяна Николаевна написал(а):

игорь липецкий написал(а):

    По чем нынче риэлтор?

Я не поняла вопрос.
Наверное риэлторы это  менеджеры СК

Отредактировано Татьяна Николаевна (Сегодня 16:15)

совершенно верно

17

Татьяна Николаевна, Вы подъезды считаете слева направо? У меня второй подъезд справа налево. Второй этаж.

18

Юля Рыбинская написал(а):

Татьяна Николаевна, Вы подъезды считаете слева направо? У меня второй подъезд справа налево. Второй этаж.

Юля, считаю слева направо. В нашем доме 3 секции (3 подъезда)

Отредактировано Татьяна Николаевна (Сб, 20 Фев 2016 13:47)

19

Все поняла. Мне показалось что подъездов больше,значит ошиблась. Значит рядышком будем.

20

В начале марта собираюсь приехать на месяц для ремонта квартиры, хочу снять квартиру в жк "СК", чтобы поближе было. Может есть желающие сдать? Со своей стороны порядок и чистоту гарантирую. Будут два человека-я и муж. Надеюсь на предложения.