Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Объявления » Установка кодового замка в подъезде


Установка кодового замка в подъезде

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Замок на дверь поставили, получилось подключить немного больше собственников, поэтому домофон каждому стоил не 800 р, а 500, телефонную трубку установить можно позже по желанию, стоит она 1000 р. В общем всем, кто принял участие, большое спасибо.

22

Елена, вы молодец!!! Вобщем-то, благодаря вашей настойчивости все получилось.

23

Эх, Елена, ну почему Вы только в 17-м корпусе!?..
Замок на подъезд - очень полезная вещь, и что Вы все организовали, Вы точно молодец!..

24

Организовала все наша старшая по дому, за что ей огромное спасибо, я просто попыталась достучаться до тех, кто обитает здесь. Жаль только на остатки средств не установили датчики движения по под'езду, не все соседи видят в этом необходимость, лучше пусть горит свет по коридору круглые сутки, а мы будем платить ОДН приличный.

25

Skvo написал(а):

Эх, Елена, ну почему Вы только в 17-м корпусе!?..
Замок на подъезд - очень полезная вещь, и что Вы все организовали, Вы точно молодец!..

Так, в нашем 14 корпусе нашлась еще одна Елена))) сегодня поклеила объявления на доски перед подъездами и закинула во все почтовые ящики листовки. 2 мая в 17.00 приглашаю встретиться на собрании, где как раз обсудим и замки на двери, и время проведения шумных строительных работ, и уборку, и многое другое. Так что  надеюсь на высокую явку( хотя оооочень в этом сомневаюсь))) и всех жду. Наверное , нужно было отдельную ветку создать, но здесь общаются единицы, думаю и так все темы и новые сообщения просматривают.

26

Elena написал(а):

2 мая в 17.00 приглашаю встретиться на собрании, где как раз обсудим и замки на двери, и время проведения шумных строительных работ, и уборку, и многое другое.

Буду

27

Обязательно представителя УК пригласите, и копию протокола собрания им отдайте, чтобы были в курсе о том, кого вы выбрали в совет дома и какое решение приняли по использованию подвала.

28

Елена написал(а):

Обязательно представителя УК пригласите, и копию протокола собрания им отдайте.

Да, спасибо за советы! Лично я уже их оповестила, еще позвоню непосредственно перед собранием. Но , конечно, гарантировать их присутствие не могу. Если что , передам протокол. Пока что только вижу, что мои объявления о собрании они каждый день со своих досок удаляют. Но у меня красок в принтере и терпения много)))


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Объявления » Установка кодового замка в подъезде