Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпус №10

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уважаемые жильцы 10 корпуса!

Прошу Вас оставлять заявки на их сайте http://krasnodar.rt.ru/gelendzhik/fastorder

Реакция Ростелекома на мои заявки одна-нет технической возможности подключения.

С уважением, Владимир.

2

Присоединяюсь к просьбе! Хочется уже интернет! Нас должно набраться квартир 10.

3

Натали написал(а):

Присоединяюсь к просьбе! Хочется уже интернет! Нас должно набраться квартир 10.

Написал  ещё двум нашим будущим жильцам, чтобы тоже оставляли заявки.

4

Я написал дважды заявку 8-(10) корп., однако, приняв заявку , они дали ответ,что нет технической возможности

5

saperav написал(а):

Я написал дважды заявку 8-(10) корп., однако, приняв заявку , они дали ответ,что нет технической возможности

Я уже не помню, сколько заявок подавал 3 или 4, всегда один ответ нет тех возможности. Все у них есть, не хотят работать. Я уже и Волгоград звонил, у них там главный центр. Свяжутся с местными и тоже самое отвечают. У меня не было  времени заехать в офис Ростелеком в Геленджике, а на звонки не отвечают, сколько не набирал. Теперь только в сентябре буду.
Может кто заедет в офис?

6

Я сегодня дозвонилась в офис говорят нужно подать коллективную заявку на подключение дома к интернету, буду собирать желающих

7

Натали написал(а):

Я сегодня дозвонилась в офис говорят нужно подать коллективную заявку на подключение дома к интернету, буду собирать желающих

Отлично! примите от меня дом 10,кв 20, Зуев В.В.

8

Уважаемые соседи 10 корпуса, у Вас  есть потребление хол.воды в квитанции об оплате ком.услуг? Или мне одному не выставляют счет.

9

НИКОМУ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ПОТОМУ ЧТО:
Договора у нас с одной УК а она отсюда скрылась нафиг, заключив какой-то левый договор с другой УК между собой.
УК которой нас скинули у нас жильцов нет с ними договора и бабло им платит сервис юг по какому-то договору меж ними.
Поэтому получается что УК Стройдом глубоко посрать платишь ли ты кому за воду и вообще как ты это делаешь.
Так-же глубоко посрать УК Сервис-юг что и как тут происходит, они свалили отсюда, у них понимаешь сезон начался в кабардинке в их гостинице, с которой они за сезон бабла срубят ляма 3 самый скудный минимум. Поэтому они там щяс крутятся и все другое им по барабану.

Здесь вариант такой, никто ничего не будет делать за кого-то если никто вообще не чещется и всем по барабану. Проявляйте активность собирайте собрание в своих домах, голосуйте , расторгайте договора с этими шаражками, и заключайте с нормальной Ук. С какой, решайте на общедомовом собрании. Иначе тут писец полный будет в наших домах.

10

Квитанция приходит от ЮГ-Сервис,
Вчера они мне ответили,что нужно подавать показания до 20 числа,я их поправил с20 по 25-как в квитанции написано,что я и делаю.
Я пока не живу в Гелике, а сколько вообще постоянно живет в 10 корпусе,кто-нибудь знает?

11

пять семей

12

Натали написал(а):

пять семей

Всего-то, тогда ясно. Поэтому  нас и Ростелеком футболит.
Некому заявки писать.

13

Удалено

Отредактировано S.I.A (Чт, 1 Авг 2019 14:33)

14

По сути какая им разница 5 человек будет или 110, все равно все рано или поздно жильцы захотят подключить и подключать же будут по одному, а не ежесекундно всех.

15

Уважаемые! Как обстоят дела с подключением инета от Ростелеком в 10 корпусе?

16

vlrvsn написал(а):

Уважаемые! Как обстоят дела с подключением инета от Ростелеком в 10 корпусе?

Да никак, коллективную заявку уже давно отдали, минимум раз в неделю прозваниваем им, а воз и ныне там, какая то шизофрения в этом ростелекоме ''ваш дом еще не подключен''

17

Виталий написал(а):

Да никак, коллективную заявку уже давно отдали, минимум раз в неделю прозваниваем им, а воз и ныне там, какая то шизофрения в этом ростелекоме ''ваш дом еще не подключен''

Спасибо! Ясно. что все херово.

18

Странно! В 9 корпусе уже давно подключили Интернет.

19

juliaA
В том то и прикол, дома сдавали одновременно, в одном есть, а второй без технической возможности  :tired:

20

Вчера 01.09. наконец то позвонили с Ростелеком, сказали, что дом №10 подключен и договорились подключить инет и телевидение в квартире.