Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпус №10

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А мне почему то так и не позвонили? Вчера оставила заявку на сайте?

22

При заказе у Ростелекома пакетных и льготных тарифных планов (например Интенет+ТВ) будьте внимательны - временная блокировка в пакетах не предусмотрена! Чтобы потом временно блокировать услугу, чтобы не платить лишнего за время отсутствия, придётся разделить услуги, при этом Ростелеком пересчитает всю оплату с начала действия договора по обычным тарифам без всяких льгот и для раздельных услуг, т.е. придётся нехило так доплатить.
Само собой, все ростелекомосвкие льготы-завлекухи действуют только если вы сидите на выбранном ТП не менее года, иначе также все пересчитывают и будете доплачивать как за обычный тариф.

Напёрсточники от Ростелекома конечно же скромно умалчивают о таких нюансах при заключении договоров, так что внимательнее, не расслабляемся и читаем всякого рода сноски и мелкий шрифт))

23

09.09.2016 г. состоится собрание в 18.00 по адресу: г. Геленджик, ул. Дивноморская 37, корпус 10.
Повестка:
1. Распределение и обустройство подвала.
2. Установка домофонов.

ООО "Сервис-Юг"

Сегодня пришло на почту вот такое приглашение. Кто нибудь в курсе?

24

vlrvsn написал(а):

Сегодня пришло на почту вот такое приглашение. Кто нибудь в курсе?

Я в корпусе 9, мне тоже такое же приглашение по почте приходило, когда в нашем доме собрание было.

25

Татьяна Николаевна написал(а):

Я в корпусе 9, мне тоже такое же приглашение по почте приходило, когда в нашем доме собрание было.

Ну и как, получили свой кусочек подвала?

26

vlrvsn написал(а):

Ну и как, получили свой кусочек подвала?

Я не могла присутствовать на собрании, о чем сообщила в ответе. Вот думаю как узнать, что решили на собрании.