Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Покупка квартиры и оформление документов » Вопросы связанные с покупкой квартиры в жк Столичный квартал


Вопросы связанные с покупкой квартиры в жк Столичный квартал

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Админ, спасибо большое за совет!  Я, честно говоря, тоже жалею что купили на 1-ом этаже. Хотя 4 меня пугал тем, что крыша может со временем течь (родители всю жизнь мучились с крышей, живя на последнем этаже). А за 2-3 этаж лишние 100 тыс. зажали, решили потратить их на ремонт. Теперь жалею.
А у хороших застройщиков и цены "хорошие" . Поэтому и выбирают в СК.

62

В домах СК есть практически полноценный чердачный технический этаж, поэтому вероятность протечки невелика. Ну если не брать в расчёт, что после очередного Норд-оста можно вообще остаться без крыши  :flirt:
Историческое фото, сделанное из окна чердачного помещения :
http://i.yapx.ru/5e2U.jpg

63

У меня как раз на четвертом этаже квартира. Уже была раз проблема с протечкой серьезной. но это было довольно давно. Сейчас - тьфу-тьфу, все нормально.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Покупка квартиры и оформление документов » Вопросы связанные с покупкой квартиры в жк Столичный квартал