Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости строительства

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

Всем привет! А кто-нибудь знает почтовый индекс для наших корпусов, посылку получить могу? :writing:

Отредактировано Malina (Ср, 5 Июн 2013 13:11)

22

Так там нет даже почтовых ящиков))

23

в геленджике всего 2 индекса 353460 центральная почта 353475 почта в микрорайоне парус дом 24

24

дмитрий написал(а):

Так там нет даже почтовых ящиков))

место на предварительном плане было указано

каждый покупает себе ящик http://www.yoursmileys.ru/tsmile/post/t4202.gif... или УК озаботится единым стилем?

http://s3.uploads.ru/LbwKh.jpg

http://s3.uploads.ru/qlZRo.jpg

Отредактировано Gabri-ari-elle (Ср, 5 Июн 2013 14:19)

25

думаю сами будем покупать, хотя в Москве этим упр компания занимается!

26

То что нет пока почтовых ящиков, это не мешает получить посылку, ее не трудно отследить по интернету и с номером отправления прийти на почту и получить. Хотя про ящички прийдется подумать, хотца чтоб красиво было и одинаково :flag:

Роману спасибо за инфу  :cool:

Отредактировано Malina (Ср, 5 Июн 2013 15:02)

27

Милана, а как вы извещение получите?
иногда уже полученная посылка в инете висит как находящаяся на каком-либо этапе сортировки почты, хотя вы её уже давно распаковали )))

28

Я в Москве таким образом получаю посылки уже как 3 года (про другие города не берусь ответить), выдрессировала работников Почты России. 21-й век однако....как только на сайте Почта России на этапе сортировки появляется Ваш индекс и написано, что посылка пришла, можно кричать ура, и бежать на почту, а как уже проверенно временем, почтальон кидает извещение дня через 2-3 минимум, а я ждать не хочу.

А извещение мне не нужно, я  уже посылку получила :)))

Ну конечно у Почты России ( и их сайта) бывают "сбои", наверняка слышали о таких в новостях, то в аэропорту грузы зависают, то пожары разные, не зря Правительство России приняло решение об отставке главы "Почты России" Александра Киселева.  :rain:

Но мне так быстрее и удобнее, главное знать номер почтового идентификатора, его Вам должен сообщить отправитель Вашей посылки. :music:

29

Скажите пожалуйста, а реально в квартире переночевать на матрасике, в спартанских условиях? Или все же лучше пытаться снять номер?
дело в том, что мы собираемся на 3 дня всего, только принять квартиру, а местные не сдают меньше, чем на неделю - невыгодно....

30

сдают, не так много народа)) дойдя от центра до ск уже снимете)) а на стройке нет совсем условий, оно вам надо?!

31

Почему не сдают, сдают хоть на ночь!! легко можно найти в среднем 1000р за сутки!

32

Helen, переночевать реально, я так ночевала, ну конечно не люкс номер, нет душа, воды, и других элементарных вещей. Но на деньги, которые Вы бы заплатили за ночлежку Вы можете: покушать, купить воды в квартиру бутыль литров 5 берите, и сходить в баньку, так рядом по ул. Островского есть. Если едите всего на 3 дня, то можно и переночевать в квартире. Если все-таки предпочитаете комфорт, то конечно поищите, есть много хозяев, которые сдают посуточно, у многих номера не укомплектованы, поэтому 3 тысячи и более еще ни кому не были лишними. :idea:

Helene написал(а):

Скажите пожалуйста, а реально в квартире переночевать на матрасике, в спартанских условиях? Или все же лучше пытаться снять номер?
дело в том, что мы собираемся на 3 дня всего, только принять квартиру, а местные не сдают меньше, чем на неделю - невыгодно....

Отредактировано Malina (Чт, 6 Июн 2013 10:56)

33

Уважаемые форумчане, может мне кто нибудь объяснить каким образом в доме подключат газ. Ключи раздали, каждый в своей квартире делает всё что хочет. Пломбы то на газовом оборудовании не стоят, газ отключен. Получается газовики должны сначала абсолютно со всеми жильцами заключить договора, обойти все квартиры в подъезде, опломбировать и только потом дать газ? Это же нереально !!! :angry:

34

а договор они будут заключать только после получения прав собственности..)

35

Это получается горячей воды не будет в ближайшее время? :rain:

36

Это пол беды, но еще получается что зимой не будет отопления. Кто нибудь видел на территории газорегуляторный пункт блочный (ГРПБ) ? Я так понимаю это такой вагончик с газовым оборудованием. В разрешении на ввод в эксплуатацию он есть, а на месте я лично его не приметил.

37

Раз ГРПБ вагончик - значит уехал в другое место ) К зиме вернётся.

38

народ, кто на месте, пару снимков фасадов, кто чего там уже наворотил?;)

39

Дмитрий, у меня тут вопросик к вам, я случайно узнал что вы как-то там выиграли ремонт с проектом своей квартирки!!))) И на сколько я понял в этом проекте балкончик-то застеклён)))) но что-то мне подсказывает, что ваш этот проект застекления не совпадает с проектом который нам хотят впарить УК с застройщиком!!!!))))) во мне прям свербит узнать дальнейший сюжет этой истории))))))) с начало они подарили проект а теперь они вам скажут что мол извините но он не подходит??))))) меня прям аж распирает))) Где их логика!!!???)))

Отредактировано Роман (Пн, 17 Июн 2013 17:08)

40

увы, у меня проект без остекления, я отказался от этого варианта, если и буду стеклить то по их проекту, который пытаются впарить, ну и тогда присоединять заодно!))