Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.новости.ссылочки.

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

...по порядку; во-первых  сам сайт! создание сайта! правила сайта и админ! по факту(т.е. со слов из поста в интернете) администратор житель 17 дома. дальше посты и их направления - это одна сторона медали, но сегодня я столкнулся в диалоге-переписке на доске, с удалением   моих  сообщений, и умышленным искажением, но самое интересное, есть сомнения в  том, что застройщик,  сам здесь,  все контролирует, и паразитирует! Где паразитирует спросите; флуд,новости,ссылочки со взломом...непонятные. так что, чем больше мы будем обоснованно обвинять застройшика, тем быстрее он  и проявляется. они хотят все знать!!! а если личку приоткрыть... так что сайт для флуда!!!

Отредактировано НАТАЛИЯ (Пт, 6 Сен 2013 10:18)

2

Скажите хоть кто нибудь,нашел эту преславутую... веб камеру, на хребте  Геледжика? просишь админа  удалить, эту мутную ссылку, а он удаляет посты... по этому поводу, в наглую!!! еще раз  говорю;  хоть кто-нибудь  нашел на этой ссылке,  Маркотхской хребет... хотя я сомневаюсь!!! Это грязная разлекаловка - однозначно,и еще там прослеживается влом личных почт! но админ кидает ее сюда.. зачем? неужели непонятно ему...что, только застройщику выгоден всякий флуд здесь. а никак пострадавшему из 17 дома... якобы.. людям не дают газ.. а  у него таких проблем нет всуе!!! это делекатная ошибка.всех ваших делекатных меседжей.уважаемый альтруист???

Отредактировано НАТАЛИЯ (Пт, 6 Сен 2013 09:47)

3

Наталия и Олег, у вас особый стиль написания сообщений и смысл их так теряется, что совсем не понятно о чём идет речь

Для пожеланий и предложений по форуму есть уже тема

И газа в самом деле нет, а не якобы

4

Олег! и только,коли смысл так закрыт. здесь есть посты,где люди кричат... о всех перепитиях.ДДУ. отсутствия газа в квартирах! так что мое "якобы" ....о беспокойствах и разлекаловки. насчет...пожеланий и предложений.спасибо. Но, о сути флуда, ни слова!!Интересно.

5

...мое мнение таково; по газу,по застройщику! - все обоснованные  претензии, должны стать открытой информацией для будущих покупателей... обязательно!
1) На этом сайте - все надо писать,так как  застройщик здесь, и все сам читает!
2) Там, где идет реклама застройщика,делать антирекламу!
3) И точно также,как Екатерина Литвиненко... делает рекламу на фейсбуке,также на фейсбуке  делать антирекламу!

Отредактировано НАТАЛИЯ (Пн, 9 Сен 2013 05:40)

6

Вот это жесть.

7

Наталия и Олег, вы хотите остановить строительство СК или всё-таки добиться справедливости и получить нормальные условия для жизни в квартале и в квартире?

Задайте вопрос про газ на офиц.странице в фэйсе (VS рассказал уже об ответе регионгаза - "...компания-застройщик дома на ул. Дивноморская 37 до сих пор не заключила необходимый договор на газоснабжение дома, что не позволяет нам как поставщику газа начать поставки топлива в этот многоквартирный дом")

8

Ничего не пойму,ув.Габриэла... как, понять ваше - задайте вопрос про газ на офиц.странице? это, вы мне советуете, и уже в-третий раз!!! читаю ваши не глубокие,а где-то однобокие советы! Вы сами говорите; незнаю ... делать ремонт или не делать? зачем? обратились бы на офиц. странице в фэйсе! куда мне советуете!!!!!!!!!!!! Задаешь вопрос, виден кто на стройке,работает стр.техника, но вы молчите!!!!!! а тут.... сразу, такое выдаете - (вы хотите остановить строительство СК или всё-таки добиться справедливости и получить нормальные условия для жизни в квартале и в квартире) не смешите читающих!!! мой совет - антиреклама! пусть люди читают,и знают! а Вы против антирекламы,Вы за рекламу! а вопросы возникшие, советуете задавать.... тихо,чтобы рекламы по меньше плохой и потише. понятно . второй пошел...........

9

Наталия и Олег, не вижу от вас никаких действий, а только непонятные призывы
меня когда что-то интересует, то звоню и пишу напрямую застройщику, лидеру, в ук , на фэйс  и т.д.

вы же чем-то  и кем-то недовольны (чем и кем не понимаю без переводчика), но пока никаких письменных запросов и звонков в организации не сделали...

10

отвечать вам обоим больше не буду, ибо устала терять время на расшифровку ваших сообщений

11

Уважаемая Габриела  мы пока не столкнулись с такими проблемами как Вы, поэтому читаем Ваши посты и анализируем как Вы решаете проблемы.
p.s. а только непонятные призывы... кому непонятные ? пишу текст дословный ... "все обоснованные претензии высказывать на сайте чтоб люди(будущие покупатели) читали и знали о всех проблемах". а Вы вновь все о непонятности(без переводчиков) .

12

....прочитав Ваш пост "меня когда что-то интересует, то звоню и пишу напрямую застройщику, лидеру, в ук , на фэйс  и т.д." задаюсь вопросом  как с такими телодвиженими еще Вам газ не дали.............. .Он уже должен быть проведен и подключен во всех 18 домах .

13

Ребят не ругайтесь. Понятно , что форум от застройщика. Наверняка есть засланные казачки и форум читается. Что делать , если нет независимой площадки? Либо организовывать свою, либо пользоваться тем , что есть.

14

да ничего не от застройщика
раньше большинство из нас были на другом форуме (про Геленджик, отдых, стройка, развлечения), там была одна отдельная тема об СК (по-моему более 120-140стр было исписано где-то за 2года, все в кучу обо всём про СК)
Руководство того форума закрыло все темы о стройках, предупредив заранее.
Форумчане предлагали, голосовали куда нам всем перейти, Дмитрий уже и страничку на фэйсе завел. Но многие высказались за отдельный форум, КВас взялся его сделать.
Вот и вся история.

А девочки от застройщика и на старую тему заглядывали, скорее всего и здесь читают.

Хорошо бы чтоб сюда все из СК заходили и обмен инфой был. Результаты собраний вывешивать и прочие объявления.
Как бы мы без форума узнали о воде, газе, о том где что искать в Гелене...

15

http://www.st-kv.ru/ странно а аббревиатура адреса сильно похожа. http://st-kv-forum.ru/

Отредактировано игорь липецкий (Вт, 10 Сен 2013 17:24)

16

это к КВасу, не знаю как адрес выбирался
предполагаю, чтобы нас многие смогли найти

17

Меня в принципе все устраивает. Тут люди хотя бы в адеквате. А мелкие дрязги это ерунда, ну не может у Всех быть один стиль общения. Наталья и Ко видно переживает за вложенные деньги и пэтому бросается в крайности. А так в принципе и она и Вы правы по своему. Просто у каждого свое видение решения возникшей проблемы. Тут бы хорошо актив выбрать.

18

Вы на любой форум новостройки посмотрите сума сойдёте ВСЕ В ШОКЕ ОТ СВОИХ СТРОЕК.В ЛЮБОЙ РАБОТЕ ТРУДНОСТИ.

19

Ждем в гости.
http://spartak.com/main/tickets/44639/
Спартак-Краснодар

20

КВас написал(а):

Gabri-ari-elle написал(а):
раньше большинство из нас были на другом форуме (про Геленджик, отдых, стройка, развлечения), там была одна отдельная тема об СК (по-моему более 120-140стр было исписано где-то за 2года, все в кучу обо всём про СК)
Руководство того форума закрыло все темы о стройках, предупредив заранее.
Форумчане предлагали, голосовали куда нам всем перейти, Дмитрий уже и страничку на фэйсе завел. Но многие высказались за отдельный форум, КВас взялся его сделать.
Вот и вся история.Gabri-ari-elle, всё верно написали   
.От себя могу добавить, что этот форум создан на бесплатном популярном движке mybb. Однако кому интересны подробности, могу сказать, что я ежемесячно отключаю рекламу на этом форуме за счёт средств из собственного кармана. Если бы я этого не делал, то в верхней и нижней шапке все бы видели различные рекламные предложения.

...мое мнение такое - все, это детский лепет! на основание многих факторов; во-первых, удаляются неоднократно мои посты, и также сегодня... и  это - для соседа,очень и   очень  прозрачно-выдаваемо, так  как...необоснованно!
---все это говорит о том, что сам, админ подконтрольный работник, и сайт контролируется, как и работа администратора!
.. и не существует- таких соседей...КВас,Gabri-ari-elle - это однозначно!
- кто заинтересован  в нашем общение на форуме...,конечно - ФСК "Лидер" !!! я вижу интерес , как ,агенство-недвижомости "Лидер", УКомпания, также "Нега-ЮГ"
- Я ПОНИМАЮ- это сообщение. здесь  не оставят, но для себя я решил, здесь мне делать нечего!!!

RS: чтоб... правильно понять данный пост...сообшаю: было - ПЕРЕСЕННО  админом из раздела "Пожелания и предложения по форуму"... в теме..."Для чего и почему создан этот форум?"

Отредактировано Олег Александрович (Вс, 19 Янв 2014 03:37)