Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.новости.ссылочки.

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Уважаемый Олег Александрович. Вы ищете врагов, и их происки- я ищу друзей и единомышленников. Поэтому наверно и нет взаимопонимания.

22

Gabri-ari-elle написал(а):

да ничего не от застройщика
раньше большинство из нас были на другом форуме (про Геленджик, отдых, стройка, развлечения), там была одна отдельная тема об СК (по-моему более 120-140стр было исписано где-то за 2года, все в кучу обо всём про СК)

Подтверждаю, я тоже являлся и являюсь участником того форума.

С уважением Обыватель.

23

Обыватель написал(а):

Подтверждаю, я тоже являлся и являюсь участником того форума.

С уважением Обыватель.

Я тоже))) Уже более 2-х лет. Сначала темка там была открыта для всех, а потом поставили порог. нужно написать 250 сообщений и тогда станешь старожилом и сможешь читать все ветки.

Отредактировано Toscan (Вс, 19 Янв 2014 12:30)

24

...согласен,ранее сообщал, что дружбы не ищу, и уважения...
- для меня ...самая близкая наука - психология!
...суть и их тексты! в основе....

25

Олег Александрович написал(а):

.

.

Вы проводите психологический эксперимент  :no:

26

Обыватель написал(а):

Gabri-ari-elle написал(а):

да ничего не от застройщика
раньше большинство из нас были на другом форуме (про Геленджик, отдых, стройка, развлечения), там была одна отдельная тема об СК (по-моему более 120-140стр было исписано где-то за 2года, все в кучу обо всём про СК)

Подтверждаю, я тоже являлся и являюсь участником того форума.

С уважением Обыватель.

... буквально на днях, в теме ЖК Радуга - в мой адрес, высыпали необоснованые обвинения (в рекламе) - за ссылку сайта адм.Геленджика - это абсурд! но человек , на это заостренн, и не в первый раз!!! и никаких извинений, так что, полное имею право- недоверять!

27

Обыватель написал(а):

Вы проводите психологический эксперимент

... ничего не  провожу, я такой-же участник ДДУ... кстати.... выложил тему - в объявлениях... по вопросу знакомства, за чащечкой кофе - так что, я полностью открыт... того, и всем желаю,но  не тут-то  было!!!
- эксперемент глуп и зачем. и лишь констатирую пазл.
...хотя, само приглашение можно отнести - к психологическому тесту!

Отредактировано Олег Александрович (Вс, 19 Янв 2014 13:08)

28

Буду 22,23 февраля в Гелене. Олег Александрович готов встретится и если что подсказать по ремонту и где че тарился.

29

игорь липецкий написал(а):

Буду 22,23 февраля в Гелене. Олег Александрович готов встретится и если что подсказать по ремонту и где че тарился.
Подпись автора
20 корпус

... спасибо... я только в мае, если что, буду  В Геле.
с.ув.

30

Буду в Гелене в августе (если всё сложиться). Буду рад личному знакомству, с огромным удовольствием пообщаюсь лично.

  С уважением Обыватель.

31

Есть такое сильное ощущение, что О.А. решил поднять продажи в СК. Причем конкретно так взялся, видать и там особо не раскупили квартирки.

32

Tori написал(а):

Есть такое сильное ощущение, что О.А. решил поднять продажи в СК. Причем конкретно так взялся, видать и там особо не раскупили квартирки.

...я так понял, что импрессионизм моих текстов,кто-то хочет выдать за академизм...
- но мне также, нравятся... передвижники...

Олег Александрович написал(а):

...я думаю ,что форум сам по себе  это - двоякая площадка...
- предполагаю ... здесь  много интересов со стороны. самих застройщиков, риэлторов , и ... пиарщиков.заступников всяких новостроек, но  мы должны высказывать ,  все что может помочь - любому обывателю, до его первого шага к ДДУ!
- а как все это отзовется - нас  не должно интересовать, потому что во главе угла - информирование!
- а  подснежники появятся...однозначно! так как, одни продают,другие покупают...
...и я невольно стал рекламировать - застройщика ФСК " Лидер" ... но  суть в другом... в моих постах - беспокойство о первом шаге! так что, делитесь... информацией
(Чт, 16 Янв 2014 23:23:39)

- но и привитивизм!тоже нравится...

Отредактировано Олег Александрович (Пт, 31 Янв 2014 03:42)

33

Toscan написал(а):

Олег Александрович, уважаемый! Вы неутомимы

...заметьте...
...вот ...на вашей новой страничке - я там тоже читаю,но ...что я там буду писать - это будет обман..!!!
- мне задудут вопрос вы участник ДДУ? НЕТ!
- сказать ....собираюсь  ... и задавать вопросы? это будет обман! задавать там вопросы - зачем мне?
... но когда, у вас там всего 40-50 сообщений, а здесь от каждого ...из вас - более 30-40 сообщений!!! и конечно -же .....здесь  ...я буду задавать вопросы, так как ...на этот ресурс я пришел по своей нужде! и у...меня - есть, и будут соседи из 15 корпуса, и мне от них нечего прятать - имею ввиду  ...свой взгляд на жизнь!
... так что, вы здесь пишите и пишите ...сколько вам угодно,это ваше право, но я буду здесь писать  ... примерно до мая... а потом поеду ... к матрешкам!
...вот и все - дела!

Отредактировано Олег Александрович (Пн, 3 Фев 2014 13:45)

34

Helene написал(а):

"жахаться в десны", "голова, чтобы ушанку носить", "в воздух чепчики бросать"

...на плохое вы обращаете внимание, это форма  ... а не суть! посмотрите сегодняшний репертуар  современных театров??? и когда я писал - мир сошел с ума - вы промолчали, и...в какой  на  какой ...момент я это писал??? ... а жаль!
...а вы знаете ....какие все мошенники вежливые и культурные...
- вижу что знаете - если ...пишете  о "менторском тоне" ...хотя думайте так как... понимаете!
просто подскажу - человек из органов на форуме ...имел-бы - ноль сообщений!!!

Отредактировано Олег Александрович (Пн, 3 Фев 2014 14:06)

35

Олег Алекс-вич как бы человек из органов и менторский тон не связаны никак , в этом дело!!

36

КВас написал(а):

Вечером напишу в личку.

...уважаемый администратор, коли такой идёт расклад, то и тему надо закрывать и переписоваться в личке!

37

Alexandro написал(а):

Олег Алекс-вич как бы человек из органов и менторский тон не связаны никак , в этом дело!!

...ну тогда - объясните понимание - " менторский тон " и производное этого сленга?

38

Как бы дословно надо понимать как высокомерно поучительный тон в словах.

39

Alexandro написал(а):

Как бы дословно надо понимать как высокомерно поучительный тон в словах.

теперь я не буду все -собирать; а просто покажу вам начало...

Drenay написал(а):

Я щас в рядомлежащие темки заглянул, да.. О.А. любит писать, и возможно курить, но это только предположение ))

40

Alexandro написал(а):

Как бы дословно надо понимать как высокомерно поучительный тон в словах.

...правильно я понимаю - сленг  и есть ( менторский тон? или поучительный на сленге?