Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.новости.ссылочки.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Helene написал(а):

Уважаемый Олег Александрович! Задача форума, на мой взгляд, это предоставление информации во благо покупателей, нынешних и будущих. И эта задача выполняется. Но Ваша манера изложения затрудняет восприятие, если и есть рациональное зерно в Ваших высказываниях, его трудно увидеть.

..но вы увидели ..спасибочки...

42

Нет , менторский тон не обязательно на сленге должен быть , а вот когда менторский сленг в одном флаконе , то это уже называется разговор по фене.

43

Alexandro написал(а):

менторский тон

...  ваши слова - поучительный тон!
разница есть - есть! теперь хочу понять - это сленг? или толковый словарь - поясняет! исходник откуда?

44

меня интересует - прилагательное без сушествительного? исходник?

Олег Александрович написал(а):

да я безграмотный, и что?

Отредактировано Олег Александрович (Пн, 3 Фев 2014 19:35)

45

КВас написал(а):

Если бы на данный момент у меня была возможность выбора квартиры в Геленджике, то с большой вероятностью, я бы купил её в корпусе -С- ЖК "Азимут"

...после таких постов, у вас поменялось мнение, и 14 странице. пишите о личке? для чего - тогда тема?

46

Helene написал(а):

неуместны при обсуждении серьезных вопросов, как и менторский тон в целом.

Олег Александрович написал(а):

Alexandro написал(а):

    Как бы дословно надо понимать как высокомерно поучительный тон в словах.

теперь я не буду все -собирать; а просто покажу вам начало...
Drenay написал(а):

    Я щас в рядомлежащие темки заглянул, да.. О.А. любит писать, и возможно курить, но это только предположение ))

...вот про это... я и  .... говорю, что все эти определения до первого поворота и тройных стандартов!
- а если бы кто из вас, сделал бы замечание, или предложение администратору, тогда можно было-бы высокопарно рассуждать, поэтому приходится ...рассуждение называть болтовнёй.а болтовню чёсом...
- и выражение ... менторский тон - это тоже сленг!!!

47

...вот начало администратора в теме ЖК Азимут;

Олег Александрович написал(а):

КВас написал(а):

    Если бы на данный момент у меня была возможность выбора квартиры в Геленджике, то с большой вероятностью, я бы купил её в корпусе -С- ЖК "Азимут"

вот продолжение;

КВас написал(а):

Toscan, я действительно читал эти материалы и вопросов они у меня вызывают больше, чем ответов. К тому же я обещал оставить свои эмоции и мысли при себе.

и вот итог;

КВас написал(а):

Вечером напишу в личку.

...тогда ответьте на мой вопрос; для чего тема?

48

Олег Александрович в очередной раз повеселил! Право, грешно раздражаться, лучше посмеяться.. Сленг...
Ментор - это персонаж из древнегреческой мифологии, учитель Одиссея (надеюсь, слышали про такого). В переносном смысле - наставник молодежи. Так что ни Вас, ни доблестных сотрудников наших правоохранительных органов задеть не хотела. Выражение пришло на ум, так как помнила Вашу фразу -Там, где Вы учились, я преподавал! Вот я и решила, что Ваша специфическая манера общения - это профессиональное.

49

...вы ничего не поняли, а сленг я называю, переносный смысл...

50

...мне все объяснили, то есть то чего не любят!!!

Отредактировано Олег Александрович (Вт, 4 Фев 2014 00:46)

51

Обыватель написал(а):

Олег Александрович писать в Ваш адрес, общаться -нет никакого желания. Вас очень много, скоро форум жителей жилого комплекса СК надо будет назвать- форум О.А.

  С уважением Обыватель.

52

КВас написал(а):

Олег Александрович, вам в июле 2013 года не Эдуард случайно это сказал:

    - инфа 100% - впереди суды... вот последние слова! и не связываться!

...не смешите людей, я то не скрываюсь, а вы 17 кор. Московия..., сосед и ники ...весело?

53

КВас написал(а):

Eduard, кинул пару бессмысленных фраз на форуме и по английски, не прощаясь, ушёл.....
Чего и следовало ожидать  :surprise:

...вот обвиняете - в бессмысленных фразах! и какое имеете право?
...вот опять - пустые слова!

КВас написал(а):

Олег Александрович, вам в июле 2013 года не Эдуард случайно это сказал:

...так что - судья , который  от тщеславия прятался!

54

КВас написал(а):

Олег Александрович, по теме есть, что сказать?

...мне есть что сказать-вы можете позволять сомнения вслух, но не прятаться - вот в чем вся беда!

Олег Александрович написал(а):

КВас написал(а):

    Олег Александрович, вам в июле 2013 года не Эдуард случайно это сказал

- а я готов с кем угодно встретиться , хоть в Москве .хоть Геленджике - а все остальное, сидеть за печкой,без имени и племени, 10 класс 2 четверть...

55

Lisina25 написал(а):

они просто созданы для любви.

...какую стройку представляете? тут как-бы... правила есть на форуме, я сейчас начну трусы рекламировать! трусы есть разные ; от стрингов до семейных... четыре пальца выше колен..., могу ретро накидать ...прощай молодость..., есть с начёсом,вязаные... все трусы для любви!

Отредактировано Олег Александрович (Сб, 15 Фев 2014 19:59)

56

Написано, что тема про новости, а тут ругань какая-то

57

Oceacheopposy написал(а):

Написано, что тема про новости, а тут ругань какая-то

...здесь - админ просто ...грамотно собрал со всего форума солянку, чтоб показать на дурака... а там где, дурак начал собирать солянку, у него не выдержали полномочия.... царизм!

58

Gabri-ari-elle написал(а):

Подпись автора

    запрещено Олегу Александровичу цитировать мои сообщения

подпись  от автора; умножая познание,умножается печаль...

59

Олег Александрович написал(а):

Gabri-ari-elle написал(а):

    Подпись автора

        запрещено Олегу Александровичу цитировать мои сообщения

...уже неоднократно - мы слышим;
- запрещаю!запрещено! мне все это напоминает... начальные классы... советской школьной системы!
- на последних партах( на Камчатке) ... ученики долго смеялись, и говорили; - а вы не думали,что вам, тоже запретят скоро пользоваться... интернетом!

60

Олег Александрович, что же не рассказываете о поездке в Геленджик? Что нового? Снимки делали?