Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.новости.ссылочки.

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Gabri-ari-elle большое вам спасибо за отзыв и за предоставленные статьи!!!

82

Здравствуйте уважаемый КВАС, мы недавно сделали ремонт нашей квартиры в СК, квартира получилась с перепланировкой, хотела выложить фото, может быть кому нибудь пригодится, но забыла как это делать. Напишите пожалуйста как выложить фото, спасибо.

83

В разделе Как загружать картинки? описано как можно загрузить фотографии на форум.
Если возникнут проблемы, то можете прислать фотографии на мой почтовый ящик и я опубликую их от вашего имени. Имя почтового ящика направил в личку.

84

Все, лето в Геленджике закончилось, судя по новостным сводкам погоды? Или еще теплынь на улице?

85

Ага такая теплынь, ночью ураган был кучерей наломало по городу , днем +9 с порывистым ветром что сдувает, ночью и того холоднее.
Сейчас еще одна ночь такая-же будет.
Но думаю через дня три точно еще потеплеет, норд-ост налетел какой-то жуткий просто.

86

S.I.A написал(а):

... норд-ост налетел какой-то жуткий просто.

Когда-то на письменный запрос застройщику о причинах улетевшей крыши в 19-м корпусе официальный представитель в ответном письме выдал следующую фразу, что (цитирую Плохие новости):
"... наблюдался порывистый ураганный ветер, который многократно превысил расчётные нагрузки даже с учётом коэффициента возможных перегрузок..." Во как!!!
Кстати вчерашний несильный норд-ост потрепал немало свежепостроенных домов в Геленджике.

87

Омский бизнесмен Виктор Берг, которого обвиняют в хищении 103 млн руб. у более 400 дольщиков, найден сегодня мертвым в своей машине, на его теле обнаружены огнестрельные ранения.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2832317

88

...тут на днях... глава ВТБ на собрание толстосумов, интересную фразу проронил;
- всего ...где-то 700 банков,а 97% денег... только у 200 банков...
...дольщики-должники,застройщики-должники,банки-должники... макаронная фабрика " дырка от бублика"

89

Как думаете, как на курс рубля повлияет решения собрания ОПЕК от 21 октября? Я стараюсь следить за аналитикой, желательно от разных биржевых компаний, чтобы объективней было. Да и сравнить с официальными новостями интересно, насколько обещания ЦБ и прогнозы совпадут.

Отредактировано Galba (Чт, 29 Окт 2015 01:12)

90

Galba написал(а):

Как думаете, как на курс рубля повлияет решения собрания ОПЕК от 21 октября? Я стараюсь следить за аналитикой,  Да и сравнить с официальными новостями интересно.

...следующем летом, обязательно езжайте на Большой Утриш... на... 3- й лагуне все аналитики будут рады; сравнивать,следить и за курсом рубля, и ...также, как это влияет - на направление ветра в голове ... у шумоголовых!

Galba написал(а):

чтобы объективней было.

...семинары 4-х месячные;
- удочка, палатка... обязательны!
- сменка не нужна!

91

Спасибо за приглашение.

92

Galba написал(а):

Я стараюсь следить за аналитикой

... а потом, кануть в небытиё... за новым ником...

93

Все там будем)

94

Galba написал(а):

Все там будем)

...по- внимательней...
...абсурд какой-то;
...то материальная аналитика - курса рубля. то духовная философия...
...чего строите? чего продаете?
- квартиры... или 2 метра в землю?
...или опять на задание?

95

Я анализирую. А вы тролль обыкновенный, и вас кормить не стоит.

96

Galba написал(а):

Я анализирую..

- шапку еще носить... берегите себя...

97

Galba написал(а):

Я анализирую. А вы тролль обыкновенный, и вас кормить не стоит.

Тролль 3-х дневный обыкновенный. Много Вас тут таких пробегало, зачем Вы здесь ?

98

Неужели Квас не видит что тролли спамят ему форум, а он пропускает и не жужжит. Галба , Валентина этот товарищ который восхищался ремонтами от застройщика, все однодневки или одно и то же лицо

99

игорь липецкий написал(а):

Неужели Квас не видит ...

Всё вижу, всё знаю

100

Российская экономика демонстрирует признаки оживления. Экономисты это связывают с тем, что Россия адаптировалась к низким ценам на нефть и санкциям.
Как думаете - это самое пресловутое "оживление экономики" приведет к росту цен на недвижимость?