Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » ЖК Легенда » ЖК Легенда (Дивноморское, ИСК Модус)


ЖК Легенда (Дивноморское, ИСК Модус)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ирина написал(а):

К сожалению, не все так хорошо в Легенде. Дома сданы с эксплуатацию в ноябре 2013 года с существенными недоделками даже недостройками. Там нет газа, электричества, вода непонятно откуда - то ли с Факела, то ли с водоканала. Актов на ввод в эксплуатацию газопровода, водоканала, инженерных сетей похоже в природе не существует. Застройщик ООО Легенда - юридически, фактически - ИСК Модус. От этого еще больше проблем. Идешь в Модус, посылают в ООО Легенду, которая существует только на бумаге...

...вообще-то...лот- имеет запашок, и зачем такое предлогать, тем более человек просит- достоверной информации, и деньги... пытаеться изыскать, от продажи своей квартиры???
- мир сошел с ума...

Отредактировано Олег Александрович (Сб, 25 Янв 2014 21:17)

22

КВас написал(а):

Я наведу справки.

...ждём новостей по легенде о ...легенде  модус-шоу.

23

Здравствуйте Ирина А.! Может быть уже и поздно пишу по этой теме, но пусть хотя бы другие знают, как в действительности обстоят дела в ЖК "Легенда". Я живу в Дивноморске, квартира у меня в "Магнолии"-это рядом с легендой. Так вот, электричество у них подключено христа ради от нашего дома, т.е. от частной подстанции. Уже вырубали не раз. потому что не платят. А чтобы обеспечить весь ЖК электричеством, "Модус" должен был выполнить тех. условия.-прокинуть кабель 2,5 км, провести высоковольтную линию и поставить еще несколько ТП на территории комплекса, но этого не сделано и поныне, а должны были закончить это в 2012году. Газа тоже нет в трубе. Обещают вроде к лету. Но что делается для этого-тайна, покрытая мраком. Там опять что-то не выполнили. так что жители. купившие там квартиры, это заложники. Летом света не будет 100%. Его просто не хватит на всех. Сейчас он включен по просьбе администрации Геленджика. И еще. Бронь. Это вообще отдельная история. Они бронь не возвращают. Размениваются на эти несчастные 50тыс. рублей. мне кажется это несолидно, для такой "солидной" компании. Так что прежде чем купить там квартиру или уж тем более внести бронь-тысячу раз подумайте.

24

Тамара, спасибо за информацию! Грустно, что ни одного положительного отзыва... Место очень нравится.

25

Информация по ЖК "Легенда" есть по этой ссылке. Там же имеется форум для дольщиков.
http://stateykino.ru/publ/nedvizhimost/ … /5-1-0-132

26

Логично. Но к Столичному кварталу со своими проблемами не имеет данная застройка вообще ни какого влияния. Это называется забанивают сайт, отвлекают мутью не по существу от темы форума. Заметьте накануне собрания уже усиленно мусор идет.

27

...да. тем очень много, и не нужных... продажи подают везде вокруг, вот и все... менеджеры-риэлторы... проснулись.

28

Здравствуйте! есть какие-нибудь "просветления" по ЖК "Легенда"? Мы хотели купить квартиру в начале сентября.Теперь все мечты рухнули(((((((((((((( как кто-то уже писал: а место красивое.печально(

29

Хелга не спамьте форум. Поищите на просторах инета профильный форум по Легенде. Тут Столичный квартал, друга постройка.

30

...да нет- никаких форумов,нигде...
- печально-это когда оплатили...

31

Игорь Липецкий, перестаньте указывать людям где и что им писать. Тем более что на форуме ПРЕДУСМОТРЕНА эта ветка для иных проектов.
Флуд исходит именно от вас!

32

Друзья, давайте будем терпимее  :)
Сообщение от Helga написано по теме в соответствующей ветке. Сайт ТСЖ Легенда закрыт администратором, на его содержание и хостинг требовались немалые деньги (со слов администратора). Проблем с коммуникациями у жителей достаточно много.
И в этом есть вина застройщика.

33

Олег Александрович написал(а):

...да нет- никаких форумов,нигде...

КВас написал(а):

Друзья, давайте будем терпимее  : Сайт ТСЖ Легенда закрыт администратором

- вот здесь главный вопрос;

игорь липецкий написал(а):

Но к Столичному кварталу со своими проблемами не имеет данная застройка вообще ни какого влияния.

- тем более негативная...

КВас написал(а):

Проблем с коммуникациями у жителей достаточно много.

34

Drenay а что Вы взвились как уж на вилах? Подымите глазки на самый верх и прочитайте "Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике".
Вопросы есть?!

35

Игорь, почему Вы против чтоб остальные стройки тоже были на нашем форуме?
Все ж рядом живем/купили, могли бы инфой обмениваться. Хоть про магазины, хоть про ремонты, хоть про УК/ТСЖ.

36

Я не против общения по Столичному кварталу. Но когда на одном форуме обо всех стройках Геленджика, то получается каша какая то. Посмотрите на других форумах что автомобильных, что по объектам . Четко идет по плану. Просто меня это смущает. Либо тогда написать в названии форума Все застройки Геленджика.

37

игорь липецкий написал(а):

Либо тогда написать в названии форума Все застройки Геленджика.

...очень веский аргумент, и немного... продолжу анекдот;

Олег Александрович написал(а):

Lisina25 написал(а):

    они просто созданы для любви.

...какую стройку представляете? тут как-бы... правила есть на форуме, я сейчас начну трусы рекламировать! трусы есть разные ; от стрингов до семейных... четыре пальца выше колен..., могу ретро накидать ...прощай молодость..., есть с начёсом,вязаные... все трусы для любви!(Сб, 15 Фев 2014 19:59:43)

38

Точно , точно. Вы правильно Олег Александрович уловили суть. Может все что не касается Столичного квартала в Флудилку перенести.

39

Есть кто с Легенды? Газа в сданных домах до сих пор нет?

40

Газа еще нет,но обещают все еще......


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » ЖК Легенда » ЖК Легенда (Дивноморское, ИСК Модус)