Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » ЖК Легенда » ЖК Легенда (Дивноморское, ИСК Модус)


ЖК Легенда (Дивноморское, ИСК Модус)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

А как с электричеством и водоснабжением обстоят дела?

42

С ВОДОЙ НОРМАЛЬНО, А ВОТ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ,ОНИ ЕЩЕ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ТЕХУСЛОВИЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЭЛ.ЭНЕРГИЮ НА ВЕСЬ ОБЪЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА. ПОКА ТОЛЬКО МАЛЕНЬКУЮ ПОДСТАНЦИЮ ПОСТАВИЛИ, КОТОРОЙ ХВАТАЕТ НА СУЩЕСТВУЮЩИЕ 3 ДОМА И СТРОЙКУ. А ТО ВООБЩЕ СИДЕЛИ НА ПОДСТАНЦИИ "МАГНОЛИИ" ЕСЛИ ЗАСТРОЙЩИК ТЕХУСЛОВИЙ НЕ ВЫПОЛНИТ-ТО С ЭЛ.ЭНЕРГИЕЙ БУДЕТ ТРУБА. А ВЫПОЛНИТЬ ОНИ ИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕЩЕ В 2012ГОДУ. Я ЭТИМ ВОПРОСОМ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ-ПОЭТОМУ ЗНАЮ В ПОДРОБНОСТЯХ. В РЕЗУЛЬТАТЕ КВАРТИРУ КУПИЛИ В "МАГНОЛИИ".

43

Тамара, а Магнолия строилась с разрешением на строительство? И есть ли там газ в квартирах?

Отредактировано АндрейМосква (Ср, 6 Авг 2014 12:49)

44

А как насчет света и воды в сданных домах ЖК Легенда? Буду очень признательна, если проясните ситуацию. Есть желание приобрести квартирку во второй очереди, но смущает отсутствие газа ( а возможно и света, и воды) в уже сданных домах.

45

Liliya написал(а):

А как насчет света и воды в сданных домах ЖК Легенда? Буду очень признательна, если проясните ситуацию. Есть желание приобрести квартирку во второй очереди, но смущает отсутствие газа ( а возможно и света, и воды) в уже сданных домах.

ХаХа.. Вы прикалываетесь? Постом выше ответ

46

ОТВЕЧАЮ СРАЗУ ВСЕМ. МАГНОЛИЯ СТРОИЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ , ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ПОД МАЛОЭТАЖНУЮ ЗАСТРОЙКУ, А ДОМ ПОСТРОЕН ПЯТИЭТАЖНЫЙ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ПОЛУЧЕНО ЧЕРЕЗ АРБИТРАЖНЫЙ СУД. ЭТО УКАЗАНО В ДОГОВОРЕ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НА ВСЕ КВАРТИРЫ ИМЕЕТСЯ СВ-ВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ. ГАЗА ПОКА НЕТ НИГДЕ. ОБЕЩАЮТ ОСЕНЬЮ, ЧТО-ТО ТАМ С ДОКУМЕНТАМИ ЕЩЕ ВОЗЯТСЯ. КОТЛЫ ВЕЗДЕ СТОЯТ, ЛИНИИ ТРУБОПРОВОДОВ ГОТОВЫ, ПОДСТАНЦИЯ ТОЖЕ, ОСТАЛОСЬ ОТКРЫТЬ ВЕНТИЛЬ. НО КАК БУДЕТ-Я НЕ ЗНАЮ. А НАСЧЕТ СВЕТА И ВОДЫ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ.

47

Drenay написал(а):

А как с электричеством и водоснабжением обстоят дела?

Фактическая ситуация на сегодня такая:
Электричество есть более или менее стабильно.
Вода появляется два раза в день на 2-3 часа в лучшем случае. На днях не было сутки.
Газа нет.
Предпосылок к улучшению ситуации нет. Покупайте в Легенде, если готовы к спартанским условиям жизни.

48

Петр, добрый день! Ответьте пожалуйста, а с газом вопрос так и не решен в ЖК?
Продавцы говорят, что один дом из первой очереди уже с газом.

49

Газа в домах нет.
Идет вялая работа по решению этого вопроса без видимого прогресса.
В конце июня сказали, в течение июля точно подадут, но сентябрь на дворе - все без изменений. Только какой-то технадзор прошелся по квартирам - сделали замечания, что нужно исправить, чтобы можно было газом пользоваться , которого нет :-)
Обратите внимание - дом сдан в эксплуатацию в 2013г. с газоснабжением.

50

Прошу рассказат,как идет строительтво 4 , 5 корпуса (второй очереди ) ЖК Легенда на 01 12 14
Благадарю всех за информацию. Если можно выложите фото  состояния домов.

51

osia50, посмотрите личные сообщения.

52

Re: ЖК ЛЕГЕНДА
« Ответ #25 : 10 Февраль 2015, 11:30:37 »
Уважаемые участники обсуждения! Доводим до вашего сведения, что на данный момент жилом комплексе «Легенда» функционируют все необходимые инженерные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество. Проблем с жизнеобеспечением комплекса не существует.
С уважением ООО «Легенда».

53

Уважаемые участники форума!
У жителей второй очереди строительства ЖК Легенда есть свой сайт www2legenda.jimdo.com
Все вопросы жителям о их жизни в поселке лучше задавать непосредственно на их форуме.

Отредактировано Karat (Вс, 23 Авг 2015 17:22)

54

Оксана написал(а):

Подскажите, хочу купить квартиру в ЖК Легенда... какие минусы самые самые..

Оксана, вот сайт жителей Легенды http://2legenda.jimdo.com/. Там есть форум жителей.

Отредактировано Karat (Вс, 23 Авг 2015 18:46)

55

Drenay написал(а):

Re: ЖК ЛЕГЕНДА« Ответ #25 : 10 Февраль 2015, 11:30:37 »Уважаемые участники обсуждения! Доводим до вашего сведения, что на данный момент жилом комплексе «Легенда» функционируют все необходимые инженерные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество. Проблем с жизнеобеспечением комплекса не существует. С уважением ООО «Легенда».

Газа во второй очереди нет еще. И собственности тоже пока нет.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » ЖК Легенда » ЖК Легенда (Дивноморское, ИСК Модус)