Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Объявления » Аренда квартир в Столичном Квартале.


Аренда квартир в Столичном Квартале.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :flag:

Возможно, я поднимаю эту тему преждевременно, однако, назрел вопрос:
Может есть уже среди дольщиков первой очереди строительства те, кто уже закончил с оформлением документов, сделал ремонт, но не собирается жить в СК (по крайней мере, в "несезон")? Хотим снять квартиру. Предложений по городу достаточно, но нас по определенным причинам интересует именно Столичный Квартал. :rolleyes:

Немного о себе: мы - семейная пара в районе 30-ти лет, без детей, славяне-россияне, адекватные, платим в срок, пьянок-гулянок не устраиваем, в общем - нормальные арендаторы. Нужна недорогая однушка или студия, пригодная для проживания, до лета либо круглогодично. Посредников просим не беспокоить)

Есть ли уже предложения по аренде?

UPD: Квартиру уже не ищем, а тема пусть останется для будущих арендаторов.  :)

Отредактировано MilesAway (Ср, 25 Дек 2013 23:28)

2

Всем Здравствуйте!!
Начинаю делать у себя ремонт, в связи с этим сниму квартиру на два три  месяца, буду жить один.. порядок чистоту гарантирую.
Пишите буду вам рад.
xelarepus@mail.ru

3

Уже видел объявление о сдаче в 18 корпусе - http://www.avito.ru/gelendzhik/kvartiry … _291305850

4

надеялась, что раз мы далеко от моря, то сдавать никто не будет. Но тут (в 18 корп.,по новому) на кого-то ещё рассчитано, но не на курортников. Вид пока как у общаги (типа той, что где-то рядом с нами находится)

Адрес у них не тот указан)

Отредактировано Gabri-ari-elle (Чт, 27 Мар 2014 16:50)

5

Блин жалко в срач превращаемся.

6

К сожалению это так. Раз аренда квартиры в Столичном стоит дёшево, то и снимать квартиры в нём будут те, кто живёт по принципу "дёшево и сердито"  8-)

7

"Радуют" не только арендаторы, но и постоянные жильцы. Замечены пивные банки и бутылки в подъезде, надписи на перилах. Бычкам под балконами и у подъездов вообще не удивляюсь. Эконом класс, контингент попадается соответствующий.

8

Ага а УК Баобаб  уже месяц меняют замок на подъезде.

9

игорь липецкий написал(а):

Блин жалко в срач превращаемся.

VS написал(а):

"Радуют" не только арендаторы, но и постоянные жильцы. Замечены пивные банки и бутылки в подъезде, надписи на перилах. Бычкам под балконами и у подъездов вообще не удивляюсь. Эконом класс, контингент попадается соответствующий.

- надо создавать -орган жилищного контроля,консультативный орган предоставляющих жителей дома, где права, и обязанности собственников квартир  жестко увязать...
- профсоюз ассоциации пользователей жилья!

10

...скоро...  прототип  темы,  разрастется...   "анти-сдача, или порядок! "

АндрейМосква написал(а):

видел объявление о сдаче в 18 корпусе - http://www.avito.ru/gelendzhik/kvartiry … _291305850

11

Ребят так это мой подъезд.4 этаж надо мной на продажу получается выставили? там семья с маленьким ребенком, наверно помучились неделю без воды с бракованным стояком и решиле чтоб не было дальше сюрпризов продать от греха подальше. либо риэлторы ошибочно сфоткали мой подъезд

12

игорь липецкий написал(а):

на продажу получается выставили?

...не на продажу, пока предлагают , как  по-суточный хостел...

13

Продам квартиру в новостройке

1-к квартира 33 м² на 4 этаже 4-этажного монолитного дома

Однокомнатную квартиру в новом доме. расположенную на четвертом этаже четырехэтажного дома, сверху еще тех. этаж. автономное отопление в квартире, улучшенная планировка. современный развивающийся район.

Звоните по телефонам :

918 -485-34-52- Алексей. 918-377-98-86-Виолетта.
КАКОЙ хостел?? тут четко написано о продаже и фотка квартиры моего подъезда надо мной

14

АндрейМосква написал(а):

- http://www.avito.ru/gelendzhik/kvartiry … _291305850

...вот посуточно 39 метр.

15

http://nesiditsa.ru/story/pereezd-moskva-gelendzhik

16

:cool:  Отличная статья. Всем желающим на ПМЖ к прочтению обязательно, для рассеивания иллюзий. Странно только что барышня ничего не прокомментировала про местную медицину, несмотря на проблемы со здоровьем. Видимо от климата и так полегчало.

17

Да я вчера читал и много знакомого увидел. Город реально дороговат для постоянного время препровождения.

18

Вот нашел объявление если кому надо:
2000 рублей в сутки - 18 корпус
http://www.avito.ru/gelendzhik/kvartiry … _362212974
8(989)765-50-36 Елена

Отредактировано АндрейМосква (Пн, 7 Июл 2014 15:22)

19

2000 за сорок квадратов? есть и подешевле - вон хоть на Циолковского) с другой стороны, сроки тоже имеют значение. командировочному ему и 35 хватит, лишь бы все функционировало!

20

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Снимем квартиру на время ремонта своей примерно 4 месяца. Планируем начать ремонт в начале ноября.
Чистоту, порядок гарантируем. Семейная пара с воспитанной кошкой.

Сняли!!!

Отредактировано Надежда (Пт, 26 Сен 2014 19:36)


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Объявления » Аренда квартир в Столичном Квартале.