Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважпемые соседи "СК"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...Обращаюсь ко всем добропорядочным жителям "СК" этим летом посещю Геленджик, и соответственно хотелось-бы пообщаться за чащечкой кофе,так что отзовитесь...буду рад каждому
- с уважением Олег.

2

- молчанию... тоже рад! всего доброго!

3

дело интересное придлагаете, тока перед как встрачатсч надо фото иметь здесь чтоб в лицо знать!

4

...во-первых спасибо, за отклик..!
- по поводу фото, я не гости напрашиваюсь... на набережной, куча мест для общения ...найдем всегда!сам нахожусь в Москве ( если вы из Москвы).могу скинуть телефон. с уважением!

5

Ребят кто на месте в Геленджике свистните как сейчас там погода? А то у меня там котел молотит с декабря, а по прогнозам вроде плюсы. Может мне котел отключить или пусть молотит до марта???

6

игорь липецкий написал(а):

Ребят кто на месте в Геленджике свистните как сейчас там погода? А то у меня там котел молотит с декабря, а по прогнозам вроде плюсы. Может мне котел отключить или пусть молотит до марта???

Пусть молотит!!! У меня он с октября молотит, на +18 стоит, на новый год приезжал делал теплее, послее опять оставил на 18, за все это не продолжительное время прилично конечно намолотил, 260 кубов... Но при центральном думаю вышло бы дороже...)

7

Олег Александрович написал(а):

...Обращаюсь ко всем добропорядочным жителям "СК" этим летом посещю Геленджик, и соответственно хотелось-бы пообщаться за чащечкой кофе,так что отзовитесь...буду рад каждому
- с уважением Олег.

...уважаемые соседи - тема... как-бы.  для меня  родная, и очень хотелось-бы,чтоб проявлялось уважение к моеиу обрашению.... лучше, никто не ответит  по сути, чем тему  зафлудить! с ув.

Отредактировано Олег Александрович (Вс, 19 Янв 2014 03:49)

8

игорь липецкий написал(а):

Ребят кто на месте в Геленджике свистните как сейчас там погода? А то у меня там котел молотит с декабря, а по прогнозам вроде плюсы. Может мне котел отключить или пусть молотит до марта???

Подпись автора

    20 корпус

У нас сейчас +8 +10 и дожди, тоже думаю отключать пока не стоит

9

Олег Александрович написал(а):

и очень хотелось-бы,чтоб проявлялось уважение к моеиу обрашению.... лучше, никто не ответит  по сути, чем тему  зафлудить! с ув.

...прогноз погоды.,вообще-то на нашем ресурсе... всегда указан - в конце странички...  на две недели, вперед...
... смотрю на  тему, и решил...  к администратору обратиться... ув. КВас...закройте тему - пожалуйста.

10

...прошу не флудить, не про погоду,ни про котлы...
так что,если кто не против оставляте сообщения..ближе к маю, напишу в личку телефон..и.т.д.

11

Один в поле воин)) это про вас

12

Met написал(а):

Один в поле воин)) это про вас

...мне не надо воевать, мысль сама разрушает или созидает - сознание...
- итог;  вдох в основе ! ...есть первый, и будет последний...

13

Я тоже летом поеду ремонт делать. Наверное, в июле.

14

проверьте в личке - вопрос

Отредактировано Олег Александрович (Чт, 5 Июн 2014 16:24)