Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планировка,дизайн и ремонт.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...я думаю- очень актуально... данная тема

2

http://s8.uploads.ru/bdi6I.jpg

http://s8.uploads.ru/np7m1.jpg

http://legenda-poselok.ru

3

... летняя дача у моря.... без удобств! Знаем!
- в продаже?

4

что значит без удобств? вода, эл-во и т.д. есть - разве не ясно?

На фото - батареи работают, плита тоже - т.е. газ есть
Большая стирка была, сушится на балконе - т.е. вода тоже есть
Колонка газовая без света работать не будет - значит и эл-во есть.

5

... больше веры, этому посту - чем полубыт на фото...

Тамара написал(а):

Может быть уже и поздно пишу по этой теме, но пусть хотя бы другие знают, как в действительности обстоят дела в ЖК "Легенда". Я живу в Дивноморске, квартира у меня в "Магнолии"-это рядом с легендой. Так вот, электричество у них подключено от нашего дома, т.е. от частной подстанции. Уже вырубали не раз. потому что не платят. А чтобы обеспечить весь ЖК электричеством, "Модус" должен был выполнить тех. условия.-прокинуть кабель 2,5 км, провести высоковольтную линию и поставить еще несколько ТП на территории комплекса, но этого не сделано и поныне, а должны были закончить это в 2012году. Газа тоже нет в трубе. Обещают вроде к лету. Но что делается для этого-тайна, покрытая мраком. Там опять что-то не выполнили. так что жители. купившие там квартиры, это заложники. Летом света не будет 100%. Его просто не хватит на всех. Сейчас он включен по просьбе администрации Геленджика.

6

Эта тема про дизайн и ремонт, а не про быт, ворчание и тонны цитат.
на  фото самое интересное - это стеклянные просторы наружных стен. Не знаю насколько практично, но мне очень понравилось ))

7

Gabri-ari-elle написал(а):

Эта тема про дизайн и ремонт, а не про быт, ворчание и тонны цитат.

-был вопрос однако-ж...

Олег Александрович написал(а):

... летняя дача у моря.... без удобств! Знаем!
- в продаже?

- теперь внимательнее...

Gabri-ari-elle написал(а):

ворчание и тонны цитат.

- вот огонь!

Gabri-ari-elle написал(а):

что значит без удобств? вода, эл-во и т.д. есть - разве не ясно?

На фото - батареи работают, плита тоже - т.е. газ есть
Большая стирка была, сушится на балконе - т.е. вода тоже есть
Колонка газовая без света работать не будет - значит и эл-во есть.

8

Gabri-ari-elle написал(а):

что значит без удобств? вода, эл-во и т.д. есть - разве не ясно?

На фото - батареи работают, плита тоже - т.е. газ есть
Большая стирка была, сушится на балконе - т.е. вода тоже есть
Колонка газовая без света работать не будет - значит и эл-во есть.

Вы зачем так над людьми шутите? Какой газ? Его нет и ближайшее время не предвидится. электричество-времянка до лета!!! И пока люди не поднимутся все и начнется скандал-с места ничего не сдвинется!!! "Модус"-это абсолютно непорядочная компания. Так что не надо врать!!!!

9

Не хамите, Тамара - обсуждалась обстановка на фото - там даже газовый кран повернут на включение. Всё реалистично обставлено. По открытому холодильнику и отсутствии кровати понятно, что люди не живут, но какой-то быт на время мелкого ремонта ведут.
Еще раз, специально для Тамары - ЭТО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СНИМКА!!

10

Тамара написал(а):

Так что не надо врать!!!!

Уважаемая Тамара, есть вы хотите сказать человеку, что он не прав, то можно просто написать: вы ошибаетесь или вы заблуждаетесь.
В данном случае Gabri-ari-elle сделала свои оптимистичные выводы из опубликованных мною фото с официального сайта застройщика.
Пессимист например мог бы сделать другие выводы: холодильник открыт - значит электричества нет, газовая труба не окрашена в жёлтый цвет - значит газа нет, цветов в горшках не видно-значит нет воды.

Кстати газ в домах Столичного квартала появился только спустя полгода после ввода их в эксплуатацию, и это заслуга инициативных жителей, а не застройщика.

11

КВас написал(а):

Уважаемая Тамара, есть вы хотите сказать человеку, что он не прав, то можно просто написать: вы ошибаетесь или вы заблуждаетесь.
В данном случае Gabri-ari-elle сделала свои оптимистичные выводы из опубликованных мною фото с официального сайта застройщика.
Пессимист например мог бы сделать другие выводы: холодильник открыт - значит электричества нет, газовая труба не окрашена в жёлтый цвет - значит газа нет, цветов в горшках не видно-значит нет воды.

Кстати газ в домах Столичного квартала появился только спустя полгода после ввода их в эксплуатацию, и это заслуга инициативных жителей, а не застройщика.

Ой, это мы значит о разных домах говорим. Я писала по поводу ЖК "Легенда". Так что приношу свои извинения всем, кого обидела. Но в "Легенде" дела обстоят именно так, как я написала. Там просто кошмар. Люди не знают уже куда идти и что делать!!!!