Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внеочередное собрание на 21- 22 апреля.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... буду в эти дни в Геленджике, можно обдумать варианты контроля и управления наших домов.
- я сам всех найду - так что!
- повестка дня - знакомство!

2

...хочется подчеркнуть - из 1очереди не много форумчан, которые сталкивались с работой УК, судя по постам....
- я как житель 2 очереди. не очень заметил обсуждения о ТСЖ ...В ТОЙ ТЕМЕ!
- И вдруг ? пожар!
... смешно...
лично для меня, без диалога любые специалисты-подснежники... вызывают - отрицание!

3

...интересная мутатень получается:
- на протяжение нескольких месяцев, хотелось просветить жителей СК в вопросе о создание ТСЖ...
...задавались вопросы вслух; начиная от количестве проживающих, до проблем с УК... особо- никто из 1 очереди толком ничего не надумывали...
- хотя если посмотреть внимательно- Роман чуть ли не самого начало проживания- обращался на форуме ко всем. оставлял телефон.... но никто его не слышал!
...хочу сказать на сегодня все становится на место- сам админ дает какие-то данные о кредитных организациях; откуда данные?

Олег Александрович написал(а):

КВас написал(а):

    Плательщиками по аккредитиву в ОАО КБ "Стройкредит" были в том числе и покупатели квартир у ФСК ЛИДЕР.

...откуда столь интересная информация..?
- каким образом осуществился  платеж, может знать... только получатель?! или пострадавший?!

- потом; срочное собрание Маргарита - ремонт сделала и уже ей интересно... что там с управлением? первый пост- и сразу 51% понадобился?
- с её слов в нашем - доме ...живет кто-то из УК?
...вообще... не форум жителей собственников, а какой то гибрид из Нега-юга и Прораба, людей за дураков держат...
- сегодня вообще, шок- объявление о собрание, на лбу уже повесили... одно враньё... всегда при спешке!

4

Олег Александрович написал(а):

...интересная мутатень получается:
- на протяжение нескольких месяцев, хотелось просветить жителей СК в вопросе о создание ТСЖ...

...вообще... не форум жителей собственников, а какой то гибрид из Нега-юга и Прораба, людей за дураков держат...

Управляющего от УК "Прораб" зовут Дмитрий Сергеевич. Проживает он в наших домах 1-й очереди.  Те, кому это это не безразлично и кто с ним общается, наверняка знают его контактный телефон, это не секрет. Даже в Офисе Продаж, можно было спросить. Со своей стороны, я не могу сообщать телефон на форуме без согласия владельца, т.к. номер все-таки личный. 

Вы, Олег Александрович, могли бы за месяцы "разъяснительной работы" хотя бы позвонить в УК "Прораб" и для начала, навести элементарные справки об ответственных лицах, которые "людей за дураков держат..."

5

Очень логично.

6

Олег Алекс-вич о какой спешке речь ведете ? уже прошел год после УК Прораб , у нас сейчас можно этот ворпос решить иначе потом опять только через год соберемся . Т.к. Договор с УК автоматом продлится еще на год

7

Маргарита написал(а):

Управляющего от УК "Прораб" зовут Дмитрий Сергеевич. Проживает он в наших домах 1-й очереди.  Те, кому это это не безразлично и кто с ним общается, наверняка знают его контактный телефон, это не секрет. Даже в Офисе Продаж, можно было спросить. Со своей стороны, я не могу сообщать телефон на форуме без согласия владельца, т.к. номер все-таки личный.

Вы, Олег Александрович, могли бы за месяцы "разъяснительной работы" хотя бы позвонить в УК "Прораб" и для начала, навести элементарные справки об ответственных лицах, которые "людей за дураков держат..."

- во первых меня не может интересовать УК всуе, так как само по себе создание ТСЖ не предусматривает каких-то либо объяснений от УК!
- во вторых как правильно понимать; собственник из первой очереди... работает в управляющей компании???
... тогда скажите... те проблемы по акту, о которых писал Игорь... почему, ему не предоставляют? и почему были и есть недовольные... начиная от 8 июня( пост Романа) и кончая высохших деревьев?
- что касается дураков; то сегодня для многих большая новость,что... у нас есть Дмитрий-собственник( из УК !!!), и есть тема- управляющая компания, но там..., что-то не видать- ту сердобольность к проблемам  темы!!!

8

Alexandro написал(а):

Олег Алекс-вич о какой спешке речь ведете ? уже прошел год после УК Прораб , у нас сейчас можно этот ворпос решить иначе потом опять только через год соберемся . Т.к. Договор с УК автоматом продлится еще на год

...понятно надо продлить договор,поэтому идёт движение в сторону опускание цены на услуги, и заодно затушить идею создания собственниками ТСЖ!
- ВСЕ ПОНЯТНО...цену опустят, потому что ...УК все здесь читает, и придумывают свои ходы!
...так что. моя тема о ТСЖ... поспособствовала... но только  на...цены. а улучшения и контроля... как не было, так и не будет!
...поэтому и опросник...

9

Маргарита написал(а):

Управляющего от УК "Прораб" зовут Дмитрий Сергеевич. Проживает он в наших домах 1-й очереди.

...объясните;
- управляющий от УК Прораб, это как понимать... он работает в УК, или УК взяла и назначила... управляющего???
- что за управляющий и для чего, и почему все молчат, и сам Дмитрий Сергеевич...
... вот жителям из 2 очереди ... очень интересно  будет понять, что за конспирология??? вокруг???

10

УК "бАОБАБ" предложила одному из жильцов квартала работать у них. Вот как это было. Ну Вы сами понимаете если человек там получает зарплату, то будет писать против ветра? Брызги то сами понимаете куда попадут...

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 10 Апр 2014 15:01)

11

...все понятно...
- жители 2 очереди читайте!
...лохотрон!!!

игорь липецкий написал(а):

УК "бАОБАБ" предложила одному из жильцов квартала работать у них. Вот как это было. Ну Вы сами понимаете если человек там получает зарплату, то будет писать против ветра? Брызги то сами понимаете куда попадут...

Отредактировано игорь липецкий (Сегодня 15:01:11)

Подпись автора

    20 корпус

12

...честно говоря в Гелю, еду по своим делам, и особо СК мне не нужен, и поэтому всё это - внеочередное собрание для меня, как серьезная шутка, так что... после всего. что я понял о собрание 1 очер. на 3 мая.... у меня нет желание еще о чем либо говорить!
- но если, у кого будет желание пообщаться пишите пишите в личку!