Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Сергеевич АУ???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...очень интересно, понять, вопросов много...
- вас называют управляющий от УК Прораб!
... как так? общественная нагрузка от УК? или вы работаете в УК?

2

...жаренные новости;

игорь липецкий написал(а):

УК "бАОБАБ" предложила одному из жильцов квартала работать у них. Вот как это было. Ну Вы сами понимаете если человек там получает зарплату, то будет писать против ветра? Брызги то сами понимаете куда попадут...

...продолжение следует, сейчас вся УК читает форум, и думаю Дмитрий Сергеевич не объявится...
- потому что вопросы посыпятся со всех сторон...

3

Олег Александрович проспал весь год, теперь проснулся, с добрым утром! Про Дмитрия говорили на форуме, начиная с времен подключения газа.

4

...скиньте ссылку... про Дмитрия, и про газ, и его посты в теме ... " управляющая компания"???
- может я и проспал, но вы ...то, год живете, и пишите о плохих услугах...Прораба!
...я то сплю с одним открытым глазом...

5

... кто Дмитрий Сергеевич из УК...?

- вопрос к администратору  ресурса,и собственнику- КВасу, может вы знаете, так как все ваши посты, никогда и ничего не касаются, зато околофутбольных мыслей приносили всегда...

6

Вы даже одну строчку сообщения понять не в силах -  Дмитрий здесь ни разу ничего не писал.

Вам Вашу квартиру в собственность не передают, а Вы сидите и помалкиваете, ни одного звонка Лидеру. Посмотрим как Вы в УК выступите. Особенно смешно желание заставить их воду включить для подписания Акта)) Ну вот и покажите какой Вы на деле, языком молоть это вам не реальные дела делать.

7

...послушайте дорогая... помалкивать, мычать,кукарекать... я такое никому не скажу, по сути!
- а когда мне передают квартиру, нет проблем... я понимаю всю схему, как и почему это делается- во первых!
- и во вторых, я подпишу с УК  договор, без проблем!
... но я пообщаюсь со всеми, кого будет интересовать тема... ТСЖ или УК! и только потом....
- еще раз говорю, ТСЖ - это совсем другое отношения всех и ко всему!
... и только поэтому, я всегда говорил... такой вопрос пусть займет ... хоть 6 месяцев,хоть год!

8

Вот в том и дело, что молча подпишите договор с УК и только здесь на форуме будете выступать без умолку.
Мы же и год назад боролись и сейчас  не хотим простого продления.
И о чём вы будите общаться, о том что подвал сейчас не наш? опять ересь Это наша общедолевая собственность и что с ней делать решает только общее собрание.

Вы так и не рассказали, как сделаете оплату в ТСЖ дешевле.
А призывами вашими сыты по горло. Никаких действий от вас пока не было, даже по отношению к своей квартире.

9

Дима на месте, давайте его оставим в покое. Многое сделал помог спасибо, но Выше головы прыгнуть не может да и не его это задача.

10

...пищу специально для вас... Gabri-ari-elle

- значить так;
... дома.... застройщик, не сдаёт собственнику квартиры!!! здесь всё понятно?
- застройщик может весь дом( именно) весь со всеми коммуникациями,сдать только городу! поэтому у Игоря проблема... завязана в узел!
- но город принимая дом, с себя сразу-же снимает ответственность(за все!) и подстраховывает себя, через УК!!! здесь всё понятно?
... и поэтому, и я подпишу договор с УК! это- понятно? это-схема... такая...
- чтобы, собственнику, как Игорь итд. - брак доказать не могли, а на амбразуры - подвели УК! здесь всё понятно?
... а теперь, почитайте мои посты о ТСЖ, и найдите ересь, которая вас переплюнула!

11

Gabri-ari-elle написал(а):

Посмотрим как Вы в УК выступите. Особенно смешно желание заставить их воду включить для подписания Акта))

... смотровой лист у вас ...действовал при подписание акта...?
...а если  человек... застраховать  хочет свою квартиру... и обратится техэксперту
- вот еще наилучший  ...вариант;
Необходимо также помнить о том, что у вас не будет возможности зарегистрировать право собственности на свою свежекупленную квартиру, пока не будет подписан акт приема-передачи. Именно этим правилом часто пользуются застройщики-«халтурщики». Однако у новоселов, чьи права были ущемлены, имеются и свои «спасательные круги» – жилищная инспекция, горстройнадзор, прокуратура. К слову, даже после того, как акт подписан, покупатель имеет право предъявления претензий к застройщику. глава PR-департамента группы компаний ПИК, советует действовать следующим образом: обратиться в управляющую фирму с просьбой о рассмотрении сложившейся ситуации. Там проверят соответствие сроков по гарантии и определят ответственного исполнителя работ, согласно видам дефектов. Кроме того, управляющая компания перенаправит вашу претензию в организацию, осуществлявшую строительство и возьмет под свой контроль процесс устранения недочетов.