Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет и его функции- многоквартирного дома?

Сообщений 61 страница 67 из 67

Опрос

да понимаю
нет не понимаю

28% - 2
да согласен

0% - 0
нет не согласен

0% - 0
время создания - сейчас

57% - 4
время создания - не сейчас

14% - 1
Голосов: 7

61

Gabri-ari-elle
1. все может быть... но я верю документу, что от сентября 2013 года, а он этого подтвердить не может :(
2. да, 2 пункта... что не так? без действующего собрания и преда - дом мало что может сделать... все ваши претензии к УК будут сугубо индивидуальными и УК не будет их рассматривать для всего дома (пример с ошибками в квитанциях - поправят только вам и тем кто увидит, а остальные заплатят переплату)!
3. ни кто и не предполагал, что людей будет больше... там на собрании все это обсуждали..

подвалы... а вам написал про подвалы... большей инфой я не владею...

Gabri-ari-elle написал(а):

Реформа жкх – ни слова о кладовых

- согласен

Gabri-ari-elle написал(а):

А если есть владелец кладовых, то он тоже должен оплачивать ОДН и прочие расходы

- согласен
и много чего должен, только результат нулевой...
а почему? а потому что нет совета, председателя и контроля... увы :(

62

- Гриф, я никак мысль до Вас донести не могу. Забудьте уже о 2013. Сколько % пришло в 2016?? С чего решили что в 2016 не было кворума?

- Как хотите выбрать совет не напрягаясь в приглашении жильцов? Чего тогда возмущаетесь что так мало пришло??

- Прораб ахинею о подвалах нёс, собственность жильцов транжирит, а 10 человек ни одного возмущения и вопроса не задали?? Всё тихо в вечерней темноте  проглотили...

63

Gabri-ari-elle написал(а):

- Гриф, я никак мысль до Вас донести не могу. Забудьте уже о 2013. Сколько % пришло в 2016?? С чего решили что в 2016 не было кворума?
- Как хотите выбрать совет не напрягаясь в приглашении жильцов? Чего тогда возмущаетесь что так мало пришло??
- Прораб ахинею о подвалах нёс, собственность жильцов транжирит, а 10 человек ни одного возмущения и вопроса не задали?? Всё тихо в вечерней темноте  проглотили...

ну так 28 августа 2016 ... 6-7 человек пришло... я знаю, т.к. был там... только еще на встрече 14 августа было предложено - заочное голосование...

Прораб отношения к подвальному помещению не имеет... спросите по телефону...

64

как это Прораб не имеет отношение к подвалам??? думаете застройщик только вчера им принес документы о кладовках и УК прям сразу побежало нам сообщать? Конечно нет, они (вся банда из застройщика, лидера, прораба и всех кто им подсоблял, типа семейства пересыпкиных и пр.) дождались когда пройдет 3 года и истечет срок исковой давности и теперь сообщили на собрании.

И что, всё также хотите чтобы  домами управляла Прораб? Они только и делают что обворовывают нас и «заметают следы» (для чего ещё УК юрист и экономист, которых, кстати тоже мы оплачиваем).
Не возникло желание поменять управляющую компанию?

65

Лично мое мнение - у Прораба нет интереса в подвалах...
Повторюсь: без действующего Совета и Преда, можно думать о многом, но дальше мыслей это не уйдет. Если жители не хотят участвовать в жизни дома, то и результат будет нулевой.

66

у Прораба был интерес в задержке информации о подвалах
Гриф, чем это оправдаете?

67

Gabri-ari-elle я не собираюсь вам что-то доказывать...
Если вы думаете, что у Прораба свой интерес, то у меня другое мнение... (и тема о подвалах не соответствует этому разделу/  Технический этаж на продажу )

Вопрос, что тут может сделать Совет дома и может ли... вот что интересно!

Отредактировано Гриф (Ср, 7 Сен 2016 14:42)