Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Будем знакомы! После мучительного выбора и поиска недорогих апартаментов на берегу Чёрного моря, летом 2012 года я вступил в ряды дольщиков ЖК Столичный квартал и подписал договор долевого участия с Нега Юг . Готовлюсь стать собственником однокомнатной квартиры в 17 корпусе!  8-)

2

Спасибо за приглашение! У меня однушка в 18, а теперь по новому в 20 корпусе. Скоро буду в Геленджике подписывать акт приемки квартиры

3

ну меня многие знают по прошлому форуму, тоже с вами! Дмитрий ))

4

Спасибо Дмитрий! Очень рад вас видеть, как главного старожила и автора темы Столичный квартал!  :)

5

Всем привет. Я Сергей. Будем общаться :flag: У меня студия в 18 корпусе. Тоже скоро будем подписывать акт. Акт сверки уже подписан. Площадь увеличилась на 1.27 кв. м. Пришлось доплачивать :angry:

6

Привет Сергей! Я пока нахожусь в счастливом неведении относительно того, насколько изменилась площадь моей квартиры.
Если площадь реально увеличится, то я буду только рад! Главное, чтобы площадь увеличилась не из-за тоненьких стен.  8-)

7

Добрый вечер! Меня зовут Владимир. Мы с супругой решили обзавестись 1-ком квартирой в 16 корпусе (по старому) 3-й этаж. Неделю назад подписали акт взаиморасчетов.
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА! :) :glasses:

Отредактировано vkru (Сб, 1 Июн 2013 00:32)

8

Ага, календарное лето УЖЕ наступило!
1 и 2 июня в Геленджике будет проходить Карнавал 2013 - «Геленджику улыбается солнце!»  :)

9

Всем привет!! Я Роман. квартира в 16 корпусе (по-старому)!!! Рад знакомству! P.S. на том форуме PUB!!))))

Отредактировано Роман (Пн, 3 Июн 2013 14:54)

10

Добрый вечер уважаемые соседи!!! :flag:
У меня квартира в 20 (18) корпусе. На прежнем форуме Natella.
Рада продолжить общение , надеюсь, совместными усилиями будем решать возникающие вопросы)))

11

Здравствуйте я Алексей, счастливый обладатель 33 кв.метра в 20 бывший 18 корпус.
Как сделаю ремонт, всех приглашаю на чаепитие

12

Всем привет мы жильцы 18 корпуса (постарому) приобрели однушку на  1 этаже 1 секция, меня зовут Наталия, мужа Андрей. Будем рады общению с соседями.

13

Химки едут в Геленджик.

14

Есть кто  :flag:

15

Так Химки считайте уже Москва . Из Москвы много людей ))

16

Серж,  Химки в какой корпус  СК решили приехать?

17

Серж, будем дважды соседями! Я со Сходни, теперь это тоже Химки.

18

:cool: Я, тоже сейчас в Сходне живу.
Khimki forevermore!

19

Ребят , а с Черноземья есть бойцы?? Воронежские ,Тамбовские, Курские ребята??? 18 корпус

Отредактировано игорь липецкий (Пт, 2 Авг 2013 17:11)

20

Добрый день а есть кто нибудь на форуме из 15 корпуса?