Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

НАТАЛИЯ написал(а):

Добрый день а есть кто нибудь на форуме из 15 корпуса?

Серж выбрал 15 кор. :writing:

Отредактировано Серж (Пт, 2 Авг 2013 20:28)

22

Helene написал(а):

Серж, будем дважды соседями! Я со Сходни, теперь это тоже Химки.

Я в 15 еду.

23

Отлично , будем соседями. если не секрет на каком этапе у вас оформление документов

24

Наташа в каком корпусе поселилась :flag:

Отредактировано Серж (Пт, 2 Авг 2013 20:35)

25

2 корпус

26

Ой. :flag: Наверно соседи 4 этаж.

27

Серж написал(а):

Helene написал(а):

Серж, будем дважды соседями! Я со Сходни, теперь это тоже Химки.

Я в 15 еду.

Сходня будет Вся в 15 корпусе :crazyfun:

28

отлично! разбавлю сходню мытищами

29

игорь липецкий написал(а):

Ребят , а с Черноземья есть бойцы?? Воронежские ,Тамбовские, Курские ребята??? 18 корпус

Отредактировано игорь липецкий (Сегодня 17:11:44)

С Рязани Едут

30

КВас написал(а):

Будем знакомы! После мучительного выбора и поиска недорогих апартаментов на берегу Чёрного моря, летом 2012 года я вступил в ряды дольщиков ЖК Столичный квартал и подписал договор долевого участия с Нега Юг . Готовлюсь стать собственником однокомнатной квартиры в 17 корпусе!

КВас  сам с каких земель.

31

Серж написал(а):

КВас  сам с каких земель.

Сам я с Московии, хотя уже сам начинаю сомневаться в этом.   :) 
Такое впечатление, что живу в тундре, потому что письмо от застройщика с уведомлением об окончании строительства до сих пор до меня дойти не может  :'(

32

Квас Напиши какие трудности с ремонтном.

33

Серж написал(а):

А так Всё от людей зависит.

Это точно. 

Серж написал(а):

Квас Напиши какие трудности с ремонтном.

Трудностей нет, потому что нет ремонта. А ремонта нет, потому, что нет квартиры  8-)

34

КВас написал(а):

... письмо от застройщика с уведомлением об окончании строительства до сих пор до меня дойти не может

месяца 2 назад в моск.офисе секретарь по телефону гордо произнесла, что уведомлений они высылать не будут - по-моему это больше нужно им, чем нам - достала эта тупость...
в гелендж.офисе считают, что объявления на сайте достаточно, как будто у нас в договоре прописано такое уведомление

35

Ник - Наталия... семья- муж Олег, дело было так: найдя форум, супруга искала информаций, наших-общих пересудов.Но... я понимая,что соседи мы и я, соответственно, я не мог молчать! Приветствую.

36

были скандалы.предлагалость отдельная ( личная ) регистр.

37

ну переименуйте ник в НаталияОлег
хотя, конечно, лучше каждый со своим, удобнее общаться, понимая с кем говоришь, т.к. смотрю у вас разные точки зрения на какие-то темы

38

Проще наверное, в конце поста..известить - с ув. Олег, а так вообще-то, в этом и прелесть;много взглядов, разных, спорных и простых!

39

Серж написал(а):

игорь липецкий написал(а):

Ребят , а с Черноземья есть бойцы?? Воронежские ,Тамбовские, Курские ребята??? 18 корпус

Отредактировано игорь липецкий (Сегодня 17:11:44)

С Рязани Едут

Ну Рязань, это бывшая Москва. Но то же привет!!

40

здравствуйте всем мы купили квартиру в 14 корпусе на 3 этаже, 2 корпус ищем своих соседей, хотим познакомиться. сами мы из севера, дабираться в геленджик долго на поезде 4 дня на самолете 5 часов.