Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фейсбук

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здесь на форуме постоянно банят, и суть проблемы скрывают и не поймешь - где собственник, и кто Совет велосипедный...
- поэтому, здесь смысла нет - писать правду о застройщике, а там она людям пригодится...

2

...и на фейсбуке - не надо задавать вопросов... это как книга отзывов и пожеланий в ресторане...
- пожеланий для будущих дольщиков!

3

почему не надо? Так хоть больше людей узнает. Вопрос поднят, они (в частности Лидер) зашевелись, правду всё равно никогда не признают, но каждая серьёзная проблема - это уменьшение покупателей.

4

Gabri-ari-elle написал(а):

почему не надо? Так хоть больше людей узнает. Вопрос поднят, они (в частности Лидер) зашевелись, правду всё равно никогда не признают, но каждая серьёзная проблема - это уменьшение покупателей.

- мы друг друга правильно поняли...
- создать проблему продаж по факту - всех скользких моментов!

5

...интересная рубрика на фейсбуке" Интервью с покупателем"
- от 6 июня
... молодцы!

6

Когда менеджер по продажам чего-либо покупает для себя то, что продает другим - это хороший показатель.

Я с этим не один раз сталкивался при строительстве загородного дома - столько застройщиков/бригадиров мне пытались предлагать разные новые и экономичные технологии строительства.
И мой первый же вопрос им всегда был - а себе то из какого материала дом построили?

Олег Александрович написал(а):

...интересная рубрика на фейсбуке" Интервью с покупателем"
- от 6 июня
... молодцы!

Отредактировано АндрейМосква (Вт, 10 Июн 2014 09:16)

7

Они добились своей цели – отвлекли внимание от темы о воде, свете, странных договорах.
Зачем давать ответ на вопрос Сколько мы ещё будем в заложниках у застройщика?  Лучше выставим большие картинки  где менеджер лидера выгуливает собачку на детской площадке, покажем мебель председателя совета – и все дела. Внимание переключили, продолжаем продажи и рассылки предложений о ремонте))) .

Олег Александрович написал(а):

...интересная рубрика на фейсбуке" Интервью с покупателем" ... молодцы!

8

Gabri-ari-elle написал(а):

Они добились своей цели – отвлекли внимание от темы о воде, свете, странных договорах.
Зачем давать ответ на вопрос Сколько мы ещё будем в заложниках у застройщика?  Лучше выставим большие картинки  где менеджер лидера выгуливает собачку на детской площадке, покажем мебель председателя совета – и все дела.

...поэтому указал дату от 6 июня!
- а вот от 5 июня;

Александр Суровый написал(а):

Олег Александрович
ДОБРОГО ДНЯ хотел у вас поинтересоваться довольны ли вы покупкой квартиры в СК,собираюсь сделать тоже самое)))спс

Gabri-ari-elle написал(а):

Они добились своей цели – отвлекли внимание от темы о воде, свете, странных договорах.
Зачем давать ответ на вопрос

... а что отвлекать- всем плевать и так было !
- и без... собачек и устриц!

9

...сарказм от 5 июня...

Олег Александрович написал(а):

Александр Суровый написал(а):

    Олег Александрович
    ДОБРОГО ДНЯ хотел у вас поинтересоваться довольны ли вы покупкой квартиры в СК,собираюсь сделать тоже самое)))спс

...первый пост на форуме, и огромное доверие к моему мнению, при принятии будущего решения! Спасибо!

10

Олег Александрович написал(а):

....поэтому указал дату от 6 июня!- а вот от 5 июня...!

если вы считаете, что это звенья одной манипуляции   (уменьшить наш интерес, не дать ясных ответов по воде и свету) - то я с вами полностью согласна.

11

...да считаю, что тот вопрос который мне персонально задали, могли бы без персоналий -задать на форуме!

12

...а если в личке - этот же "ник" пишет мне;
... типа ( да в стране жуликов и воров) !!!  - это провокация! после этих слов разговаривать не о чем!
...поклонников навального решил ...поискать?
- но вопрос изначально ( ЯКОБЫ) о покупке квартиры в СК!
- меня радуют, только провайдеры- любой пост укажут!
...так что, как говорит наш админ( скрыто).... думайте о чём пишите!