Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who is who

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

и проблема заключается не том( с ваших слов!) ставить отдельные счетчики...........
- а в том. каким образом,собственник может контролировать - общедомовые счетчики!
- это два разных взгляда, только о том, что я говорю, через Совет контролируете- общ.счетчики без проблем!
- а то что вы пишите, никто не будет ставить еще какие-то счетчики!!!( монополисты скажут идите и контролируйте что вам приписывает УК!
- ВОТ ПОЭТОМУ ОТКРЫЛ - тему для 1 очереди( специально!) если есть Совет МКД( то и решайте серьезные вопросы а не велики!)
Общедомовые счетчики?

Отредактировано Олег Александрович (Пн, 18 Авг 2014 13:26)

22

Но вам про одно: Где эти счетчики стоят и какие там показания, как их контролировать?? Аууу , а вы все про другое. Что что вы объяснили?

23

Олег Александрович написал(а):

в доме на входе -в дом стоят общедомовые счетчики... и далее любой собственник;
    - оплачивает ту сумму денег по эл. по газу. по воде... исходя из того, что тут данные по квартире... житель подаёт - что сам видит, ТО монополисты требуют деньГИ , от УК ... сразу по общ.сч.

    ... а - УК, НЕ из своего кармана платить-же , если данные жителей и общ.сч. - расхождения имеют место быть, так что делать? вот и УК раскидывают....

...то есть;
- на общедомов.счет- допустим такая цифра( 100
- а жители по домовым счетчикам дают свои цифры( 80
- естественно УК ( 20) раскидает на всех живущих на данный момент!
- а вы спрашиваете как контролировать, только общ. путем!
- ежемесечно 3-4 человека из собственников, ходят по всем квартирам и списывают счетчики у всех!!!
- эти 3-4 человека( могут постоянно меняться!
...другого пути нет.

24

- потому что, неизвестно, кто  и какие у себя дома, поставил перемычки( в обход!)
- УК до домовых счетчиков дел нет!
- так что, они просто раскидают на всех живущих!

25

Олег Александрович написал(а):

- ежемесечно 3-4 человека из собственников, ходят по всем квартирам и списывают счетчики у всех!!!
- эти 3-4 человека( могут постоянно меняться!
...другого пути нет.

...соответственно  проверять и общед.счетчики!
- насчет домовых счетчиков- электроэнергии - они установлены на каждом этаже! открытый доступ!

26

игорь липецкий написал(а):

А мне кажется все станет ясно , когда мы узнаем , кто же админ сайте "Квас". Вот ключ к разгадке.
            Подпись автора48

Был запрос. Но не было ответа. Ответ напрашивается?...

Отредактировано игорь липецкий (Чт, 11 Дек 2014 17:49)

27

...первый пост на форуме;

КВас написал(а):

Будем знакомы! После мучительного выбора и поиска недорогих апартаментов на берегу Чёрного моря, летом 2012 года я вступил в ряды дольщиков ЖК Столичный квартал и подписал договор долевого участия с Нега Юг . Готовлюсь стать собственником однокомнатной квартиры в 17 корпусе!  8-)

28

Олег Александрович написал(а):

...первый пост на форуме;КВас написал(а):Будем знакомы! После мучительного выбора и поиска недорогих апартаментов на берегу Чёрного моря, летом 2012 года я вступил в ряды дольщиков ЖК Столичный квартал и подписал договор долевого участия с Нега Юг . Готовлюсь стать собственником однокомнатной квартиры в 17 корпусе!

В первом посту он только готовился. А сколько период ожидания длится сложно сказать. Это как в том фильме про Шурика. УСТУПИТЕ МЕСТО, Я ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ МАМАШЕЙ...

29

Апнем

30

подымим

31

Рекомендую к прочтению Правила форума

32

А что правило форума уже запрещает интересоваться происхождением админа?
Тогда уж идите дальше :rofl: , зачем искать оправдания своим действиям. Блокируйте,  уважаемый сотрудник   ФСК "Лидер"  все "готовящийся стать жильцом"

Отредактировано игорь липецкий (Ср, 17 Дек 2014 17:48)

33

КВас написал(а):

Рекомендую к прочтению Правила форума

Вот и читайте сами на досуге, все равно толку мало

34

...люди задают вопросы, как им вопрос....  тишина!
- маскарад

35

...ув Валентина, вы из 23 кв ... как-бы? если я не ошибаюсь?

36

...да, тут можно посоветовать... только черный диван!

37

Павел написал(а):

Олег, общаясь с Вами лично Вы производите достаточно хорошее впечатление. Но здесь то что? Столько сарказма и не любви к ближнему. Может немного по проще? Ведь много и ценных советов от Вас!!! Да, кстати как разрешился Ваш вопрос с газовщиками?

...мы знакомы? напомните пожалуйста... а потом отвечу, и  о любви, и  о сарказме!

38

Олег Александрович написал(а):

Столько сарказма и не любви к ближнему.

...у меня только один вопрос;
- а много ли здесь на форуме. людей, которые представлялись?
... и каком сарказме, может идти речь... не поймешь... где реклама, где сосед, где застройщик, где УК!
- сарказм, это отражение... в зеркале...

39

...Павел... мы знакомы, но не надо путать... здесь люди - заслуживают, своей скрытностью - любой сарказм!
- так что,где надо посмеяться - смейтесь, где адекватно - там в 10 раз адекватно!!!

40

...не понимаю,  у нас в доме проживает Валентина, мы с ней неоднократно общались...
- здесь вся и загвоздка, не поймешь... кто в реале, кто в интернете?