Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who is who

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Павел написал(а):

Олег, общаясь с Вами лично Вы производите достаточно хорошее впечатление. Но здесь то что? Столько сарказма и не любви к ближнему. Может немного по проще? Ведь много и ценных советов от Вас!!! Да, кстати как разрешился Ваш вопрос с газовщиками?

...с вами Павел, если вы из 54 кв( то мы знакомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- а теперь подскажите, если мне звонит Дима( из УК) и говорит, то на что здесь... так саркастически пишет - этот ...товарищ? вы с ним не знакомы случайно?
... и всё происходит одновременно,звонок Димы и пост Николая!
- а затопили Павла!

Николай Иванович 15 написал(а):

Я из 15 корпуса (13), но скоро будем ещё и в 14! Ну а что так? Я подумал, Вы на личном примере нам расскажете как жить в этом несправедливом мире. Просто Вы постоянно обсуждаете, кто и что делает не так. Теперь получается, Вы залили соседей снизу. Частный случай, согласен. Но не единичный. Такое может случится с каждым, сочувствую. Как это произошло? Кто Вам делал ремонт? Поделитесь? Что сделали не так? Или не в ремонте дело? Кто из Вас посоветует ремонтников которые бы сделали ремонт в СК за 150 тыс. рублей и в коридоре антресоли? я даже не знаю, как правильно пишется это слово, извините. И если можно, по-подробнее, что входит в эту стоимость, возможно есть смета?

...лучше бы, вы ничего не писали...всего (2 поста от Павла!), только не везде сарказм замечаете, после таких постов... я не очень рад нашему знакомству!

42

... вспоминается сюжет из ветхого завета...
- Савл, а потом... апостол Павл...

43

ну да, Олег Александрович,  как в песне «…Ля-ля-ля, жу-жу-жу…»

при разговоре узнали личную информацию, …..которая никого кроме данного человека  не касается, …..но вы сведения выложили для всех ….непонятных неизвестных людей  в открытый доступ…

44

...послушайте. открытый доступ не может нести человеку вред, негатив и зло...
- если человеку.... изподтишка  удобней, это сушность... и.т.д.
- а форум наш( специфический) - новоселы вроде бы, помощь...добро....и.т.д.
...новоселам нужны -соседи, а все остальные... заумные... в итоге,всегда будут открыты, своей скрытостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gabri-ari-elle написал(а):

«…Ля-ля-ля, жу-жу-жу…»

45

...меня интересует автор темы!
-  а вы ... заинтересованы темой...

46

...не понимаю,чего болтаться на форуме, если скрываешь ...себя, за ванючим  " ником"!!!
- есть... имя, и порядочному человеку нечего его прятать!

47

да приходится иметь ник, т.к. такие как вы не понимают где граница личного и общего, вам сразу в квартиру залезть хочется
Валентина правильную тему подняла и увидела проблему наперед  (причем её вопрос и номер её квартиры, что за связь?)

-=
не прячьтесь, Олег Александрович, пишите свой № квартиры в аватарке и заодно когда вас не будет дома, дайте фото своего окна и как к вам лучше попасть с крыши или с соседнего балкона...
(до человека, наверное, никогда не дойдет какие личные границы переступать не надо)
...

48

Олег Александрович написал(а):

...сегодня приехал из Геленджика, выбрали Совет дома. все прекрасные люди, безумно  рад!
- хотя, Прораб... уже бегал по квартирам с определенными фамилиями,но увы ....
- в какой -то момент собрания...  просто гулял и никуда не лез! Ура!
...представители Прораба были в шоке, позвонил к Дмитрию, и сказал; у нас другие кандидаты !!!
-  он  говорит; " Кто?"
- какая вам разница!
- ну интересно...!

49

Gabri-ari-elle написал(а):

не прячьтесь, Олег Александрович, пишите свой № квартиры в аватарке и заодно когда вас не будет дома, дайте фото своего окна и как к вам лучше попасть с крыши или с соседнего балкона...

...могу сказать, половина города - пустые квартиры! и что?
...а про личные данные и границы... к Эдику Сноудену!
...люди оставляют ключи соседям, без проблем!

50

Олег Александрович написал(а):

...люди оставляют ключи соседям, без проблем!

вот и различайте когда человек сам что-то оставляет, а когда от него сосед требует
и опять таки нормальный человек не будет трубить всем и каждому под чьим ковриком он ключи оставил

51

обсуждать можно оба вопроса - и о кране и о непонятном доме вместо небольшого нии

только не понимаю, если увидели кого-то у крана чего замечание на месте не сделали, а ждали отъезда домой и приход на форум
-=

52

...причем тут замечания, возможности - задать вопрос... не было!
- вопрос здесь не подымал, но вдруг... знакомые имена, активисты...которых УК навязывал, и почему не уточнить...?

53

Олег Александрович написал(а):

...не понимаю,чего болтаться на форуме, если скрываешь ...себя, за ванючим  " ником"!!!
- есть... имя, и порядочному человеку нечего его прятать!

...это - основа!!!

54

Глубинный смысл ФСК Лидер....
КВас заблокируйте Павла, Laptuptilap  с Николаем как спамеров

Отредактировано игорь липецкий (Пн, 2 Ноя 2015 17:46)

55

Павел написал(а):

Олег, общаясь с Вами лично Вы производите достаточно хорошее впечатление. Но здесь то что? Столько сарказма и не любви к ближнему. Может немного по проще? Ведь много и ценных советов от Вас!!! Да, кстати как разрешился Ваш вопрос с газовщиками?

...а здесь чего?
- типа... похвалили,далее .... пожурили( ??? бла-бла -бла где доброта?) а потом... как у вас делишки?

Николай Иванович 15 написал(а):

Да, действительно, я проработал всю свою жизнь в цирке, но такого там нет. Животные очень добрые существа!

... поучать прячась, это не доброта!
- умышленная ложь..!
-  все дешево... в итоге....

56

Олег Александрович написал(а):

- типа... похвалили,далее .... пожурили( ??? бла-бла -бла где доброта?) а потом... как у вас делишки?

Я не из 54, Вашего соседа зовут Владимир... Не нравится многое в Ваших речах, Вы прежде чем хаять всех подряд подойдите к зеркалу, спросите, Вы то сами все делаете правильно...

57

Павел, а можно Вы про личные отношения будете в личку писать Олегу, а не засорять тему?

58

...все правильно, мой сосед из 54 кв Владимир, а чего вы не говорите откуда мы знакомы? я в СК знаком только с одним Павлом, с которым познакомился именно в 54 кв!

59

Павел написал(а):

Олег, общаясь с Вами лично Вы производите достаточно хорошее впечатление

...когда мы с вами общались... напомните?
- ответьте на этот вопрос, и все станет на своё место!

60

Олег Александрович написал(а):

я в СК знаком только с одним Павлом, с которым познакомился именно в 54 кв!

... ваша ошибка заключается именно в этом!
...у меня два вопроса к вам  Павел;
- мне звонит Дмитрий из УК, И ГОВОРИТ - В 54 кв - на потолке сырость, и в тоже время здесь на форуме следует такой текст:

Николай Иванович 15 написал(а):

Я из 15 корпуса (13), но скоро будем ещё и в 14! Ну а что так? Я подумал, Вы на личном примере нам расскажете как жить в этом несправедливом мире. Просто Вы постоянно обсуждаете, кто и что делает не так. Теперь получается, Вы залили соседей снизу. Частный случай, согласен. Но не единичный. Такое может случится с каждым, сочувствую. Как это произошло? Кто Вам делал ремонт? Поделитесь? Что сделали не так? Или не в ремонте дело? Кто из Вас посоветует ремонтников которые бы сделали ремонт в СК за 150 тыс. рублей и в коридоре антресоли? я даже не знаю, как правильно пишется это слово, извините. И если можно, по-подробнее, что входит в эту стоимость, возможно есть смета?

...вопрос;
- Павел здесь сарказма не заметили?
- и не знакомы ли вы с Николаем?