Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who is who

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Павел написал(а):

Олег, общаясь с Вами лично Вы производите достаточно хорошее впечатление. Но здесь то что? Столько сарказма и не любви к ближнему. Может немного по проще?

...я на все вопросы отвечу, а вы пока ничего не рассказали!
- и кому говорить о зеркале? пока рано говорить!

62

...лично я против личных сообщений, сарказм и мышиную возню пусть читают всё!

63

Игорь  тут надо, делать по-другому.... если житель - собственник то ...надо придумать ключ на форум, а то форум вроде-бы собственника-жителя(частный?) а по сути проходной двор... хотя некоторые рекламы...удалялись, а некоторые до сих пор висят на сайте!
- так что,надо флудить, а если задаётся вопрос-помощь, просто адекватно помочь!

64

Павел написал(а):

Всех интересно

Павел написал(а):

в Биробиджан

Павел , Вы не путаете?? Тут о Геленджике, стройка такая есть тут. Вот ссылочка на сайт http://fsk-lider.ru/offers/gelendzhik/
, посмотрите, может с Бирибиджана переберетесь в Геленджик

65

Я Квасу уже писал, что надо ввести регистрацию или верификацию как угодно по свидетельствам на квартиру, по фотографии , по договору с лидером, ПО КВИТАНЦИИ-КАК УГОДНО.
А получается дырявое сито и куча лжежильцов. Новенький приходя на сайт, видя куча всякого хлама, старается не лезть и пишет запросы в личку. Там же в личке и отвечаю. А форум сам мишура, красивая кривообложка

66

...это - первый пост...человека!
- второй пост, никак не расшифруем...но зато - о доброте, и по-учительстве!

67

Сейчас осмыслим и второй -позыв Павла. Что там с газовщиками у него не заладилось или ищет у кого газовщик знакомый есть с сарказмом.

Отредактировано игорь липецкий (Пн, 9 Ноя 2015 16:14)

68

Игорь обожди пожалуйста, главный вопрос,чтоб не размыло...

Олег Александрович написал(а):

Павел -

...когда мы с вами общались... напомните?
- ответьте на этот вопрос, и все станет на своё место!

69

Парни, да пишите уже в личку друг к другу, что за детский сад! Если кому интересно, кто за ником скрывается - да спроси в личном сообщении! И потом, надо тогда с себя начать, мол я Василий Петрович из пятой квартиры, вот мой паспорт с пропиской, а ты кто?.
Да и зачем вообще это нужно? Спамера и так видно.

70

Тут вопрос в том , что спамера видно и не блокируют или блокируют выборочно.

71

На форуме заблокировано семнадцать участников ("спамеров", "троллей" и "флудеров"). Плюс ещё один, которого вы таковым не считаете, но который изо дня в день, несмотря на замечания, продолжает нарушать Правила форума и провоцировать других.
Кого вы считаете спамером? Тех у кого точка зрения отличается от вашей?
Человек сделал ремонт "у Андрея" и доволен им, другой собирается "купить" три квартиры и объединить их. В чём здесь флуд, спам или троллинг?
Каждый участник может высказывать своё мнение и спрашивать советы. Вы считаете это спамом?
Настоящий спам это рассылка рекламных объявлений о ремонте на почтовые ящики дольщиков. При том, что почтовые адреса были известны только застройщику и московскому инвестору. За это можно огрести реальный штраф. Кто это делает и с какой целью надеюсь объснять не стоит.
Совет: не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

72

Т.е. Вы НЕ анализируете сообщения , и поэтому ничего страшного что кто то захотевший купить 20 трехкомнатных квартир буде иносказательно рекламировать ремонт от доверенного лица застройщика. Логика понятна- пишите что хотите хоть на ушах стойте. Это попадает под свободу своего мнения. Размышления как у  маленького ребенка, а голова то на что?
Я считаю , что абсолютно точно троллей и подставных лиц без адреса, без фотографий о виртуальных ремонтов, виртуальных 3 квартирах Вы не баните и не собираетесь это делать.
На письма в личную почту Вы не отвечаете.

КВас написал(а):

Тех у кого точка зрения отличается от вашей?

Вопрос к Вам

73

игорь липецкий написал(а):

Логика понятна- пишите что хотите хоть на ушах стойте.

"Проанализировав" 1631 сообщение одного заблокированного пользователя можно сделать такой вывод.
На форуме один из "спамеров" (по вашему) написал о сотне довольных людей, сделавших ремонт "от Андрея". Вы считаете, что если человек доволен сделанным ремонтом, то он не может написать об этом на форуме? Он "спамер", потому что не предъявил паспорт?
Вы можете возразить и привести свои доводы о том, почему не стоит делать ремонт "от Андрея". Однако вы предпочитаете называть его "спамером".
У другого некая безумная идея объединить несколько квартир. Может человек всю жизнь об этом мечтает. Он тоже "спамер", потому что не показал паспорт?
Вы можете привести ему сто аргументов, почему не стоит покупать квартиру в СК. Однако вам проще навесить ему ярлыки.
Своё мнение о застройщике и московском инвесторе я давно обозначил. Оно отрицательное. Однако я не собирался и не собираюсь удалять или редактировать сообщения пользователей, которые в восторге от своей покупки. Каждому своё.

74

Какие конспирологические страсти тут кипят ))

75

На форуме два самых активных участника: Игорь Липецкий и Олег Александрович, которые прямо "по косточкам" разбирают каждое высказывание  других форумчан. Мало полезной информации и обсуждений по делу и очень много " мышиной возьни"  в адрес каждого сообщения.  Очень заметно из разговора этих людей, что у них присутствует один только жизненный негатив. Есть что-то положительное в Вашей жизни? 8-)  Я думаю, что люди не хотят писать здесь, т.к. далее последует "разбор полетов" от этих участников.

76

Да, парни очень активные!  :writing:

77

juliaA написал(а):

Мало полезной информации

Юлия , не надо меня разбирать по косточкам. За себя ответьте как много полезной информации донесли? Из Вашего 1 сообщения за 2 месяца какая жизненная позиция?

78

juliaA написал(а):

На форуме два самых активных участника: Игорь Липецкий и Олег Александрович, которые прямо "по косточкам" разбирают каждое высказывание  других форумчан. Мало полезной информации и обсуждений по делу и очень много " мышиной возьни"  в адрес каждого сообщения.  Очень заметно из разговора этих людей, что у них присутствует один только жизненный негатив. Есть что-то положительное в Вашей жизни?   Я думаю, что люди не хотят писать здесь, т.к. далее последует "разбор полетов" от этих участников.

Да, да, очень верно замечено и сказано! Это мой взгляд, как уже год читатющего посты данного форума. Больше всего тролинга как раз от тех, кто громче и чаще всех обвиняет в спамерстве и тролинге обычных нормальных пользователей.
Потребность в информации и обсуждении у большинства СК-новосёлов конечно высокая. Проблем возникает много, и конструктивное обсуждение тут здорово помогает. Лично почерпнул много полезной информации по вопросам ремонта, подключения газа и многому другому. Спасибо многим форумчанам за переданный опыт! Но вот мусорный троллинг "активных участников" - обвинителей всех вокруг, кроме самих себя, в спамерстве и тролинге, вот это да, именно это мешает.

ПС. Только что прошли "круги ада" подключения газа в 13-14 корпусах (почтовая нумерация!). И кстати, большое спасибо руководству УК Сервис Юг за помощь, принявшим активное участие в быстром решении всех связанных с этим вопросов.

79

Я обычно в детективах так и вычисляю убийцу. Он обычно громче всех обвиняет других.

80

И здесь это бяка спамер отметилась. Квас в правильно направлении - на блокировку. А то уже из за них желание нету с ветряными мельницами переписываться