Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Объявления » Приведи друга – ФСК «Лидер» оборудует квартиру


Приведи друга – ФСК «Лидер» оборудует квартиру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ФСК «Лидер» запускает акцию, благодаря которой жители могут окружить себя добрыми соседями.

Согласно условиям акции «Приведи друга» клиенту, который ранее купил квартиру в ФСК «Лидер», будет вручена подарочная карта номиналом 30 000 одного из ведущих магазинов бытовой техники, если по его рекомендации друг или родственник приобретет квартиру в объектах компании.

Начиная с 5.11.2014 г. каждому купившему когда-либо квартиру или квартиру с машиноместом после подписания договора о покупке квартиры* и оплаты 1-го платежа выдается сертификат «Приведи друга». Пришедший по рекомендации клиент должен предоставить данный сертификат, как подтверждающий факт рекомендации. В сертификате ставится отметка о получении первичной консультации менеджером в отделе продаж АН «Лидер».

Акция проводится с 5 ноября по 5 декабря 2014 года включительно. Друзья по рекомендации могут обратиться первично в компанию в срок, не позднее 05.12.2014г.

Подробнее: http://www.st-kv.ru/news.php?id=1064

Отредактировано АндрейМосква (Вт, 11 Ноя 2014 16:18)

2

А добрыми ли соседями окружат. Или после регулярного отключения воды летом , сноса крыши с домов, поборов на ОДН, текущих чердаков, нелегальных продаж втихаря подвалов этот друг может вдруг послать куда подальше не как друг. И станет первый враг

3

Игорь, если так рассуждать, то зачем Вам самому такая квартира? ;-)

4

Андрей я не рассуждаю , а констатирую факты. Родного брата планирующего купить , я отговорил брать. Вопрос стоит не зачем взяли, а зачем впаривать другим. Логично?

5

Вы же рекламируете акцию " приведи друга"- "впарь другому и получи гривенник"

6

АндрейМосква написал(а):

Игорь, если так рассуждать, то зачем Вам самому такая квартира?

А с чего Вы взяли , что я хочу вторую покупать?,,,

7

...приведи подругу - получишь 60 тыс?

8

игорь липецкий написал(а):

А с чего Вы взяли , что я хочу вторую покупать?,,,

Я имел ввиду ту квартиру, которая у вас есть...

9

Я разместил для информации. Кому надо тот воспользуется...

Может кто на форуме собирается покупать квартиру и может объединиться с кем-нибудь на форуме у кого уже есть квартира и разделить бонус на двоих)))

10

...ау... будущие покупатели, если надумаете приобрести кв. - обращайтесь -если желаете сэкономить 15 тыс.
- вот так и работает вся страна...

11

Андрей, почему Вы считаете, что это объявление для раздела Важно (для жителей СК).

Важно, чтобы застройщик перестал обманывать покупателей. Как, например, первую очередь заманивали водонапоркой, мол у нас всегда будет вода. А вода пока собирается в подвале и чердаках.

Да и какие ведущие магазины бытовой техники в Геленджике?? И что означает "звездочка" в объявлении?
Важно не быть обманутым.

12

... тема очень важна, в разделе " Важно"
- как определить "важности"

13

пусть админ переместит в другую ветку если сочтет нужным...

14

Олег Александрович написал(а):

... тема очень важна, в разделе " Важно"- как определить "важности"

повторю ещё раз - важно, чтобы перестали водить за нос покупателей

а это непроверенное объявление.

15

Gabri-ari-elle написал(а):

повторю ещё раз - важно, чтобы перестали водить за нос покупателей

а это непроверенное объявление.

...немного шире.

Олег Александрович написал(а):

определить "важности"

..это о другом...
-важно, общие шаги,а не индивидуальный шаг!

16

Короче тему в топку.  А желающим будущим покупателям за скидкой в 15 000р к Андрею с Москвы.
Еще здесь можно скидки получать http://groupon.ru/deals/moscow-moscowmrtpie

Отредактировано игорь липецкий (Вт, 11 Ноя 2014 18:44)

17

АндрейМосква написал(а):

ФСК «Лидер» запускает акцию ... «Приведи друга»

Любая акция это маркетинговый ход, направленный на увеличение количества покупателей с целью распродать залежавшийся товар и в данном случае обеспечить финансирование стройки.
Поскольку указанная строительная компания не оправдала лично моих ожиданий, в том числе по качеству строительства, срокам (они были сорваны), навязанной УК и другим непорядочным фактам, то я бы назвал данную акцию "Подставь друга".

Олег Александрович написал(а):

...приведи подругу - получишь 60 тыс?

Нет. Подруги в ФСК Лидер популярностью не пользуются. 8-) 
Только ДРУГА!

АндрейМосква написал(а):

.... и разделить бонус на двоих)))

Андрей, при всём желании поделить бонус не получиться, т.к. это лишь подарочная карта, а не деньги.

18

...похоже- ритейлер "электроники" старьЁ... заодно подготовит,раз уж пошла такая пьянка

19

АндрейМосква написал(а):

Игорь, если так рассуждать, то зачем Вам самому такая квартира?

Андрей, по Вашей логике этот вопрос касается всех недовольных и робчащих. Да тут их много .По Вашей логике, на фига мы тут все квартиры понакупали и указываем на недостатки? Пословица в тему- знал бы где упасть, соломку подстилил....


Вы здесь » Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике » Объявления » Приведи друга – ФСК «Лидер» оборудует квартиру