Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делишки УК Прораб

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Олег Александрович, темы о которых вы пишите закрыты для написания новых сообщений, но открыты для их чтения.
Все вопросы, мысли и выводы, связанные с прошедшим мероприятием можно излагать в Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1). Эта тема открыта и до сих пор актуальна.

22

...это два разных ракурса;
- одно дело " Решения общего собрания" которые, как мы видим - нет никаких решений, по многим вопросам , уже после собрания!
- и другое дело, каким образом призывали на собрание,и какие излагали суть - общественного рычага с избранием актива,который в итоге -тормозит многие вопросы,которые интересны только тем кто их якобы избрал!
- я думаю, вреда в открытие тех тем,нет вашему ресурсу(частному!), а польза будет, я постараюсь ещё раз показать - абсурдность ситуации!по слогам и каждому слову!

23

...интересна чесотка,а та - тема, где один пост от Маргариты, где просто выложен протокол... не интересны!!!

Отредактировано Олег Александрович (Чт, 4 Дек 2014 13:09)

24

Олег Александрович написал(а):

Обращаюсь к администратору с просьбой - откройте все темы из раздела 1очереди( где 4 темы - приглашали на собрание! они довольно поучительные....- они необходимы ,как "домоклов меч" !!!

Я то же присоединяюсь. Думаю многим интересно. Если Вам нужна коллективная заявка, то вверху поставьте голосовалку- открываем инересующие форумчан темы или не открываем темы, не фига им задавать дурацкие вопросы.

25

КВас написал(а):

Олег Александрович, темы о которых вы пишите закрыты для написания новых сообщений, но открыты для их чтения.
Все вопросы, мысли и выводы, связанные с прошедшим мероприятием можно излагать в Решения Общего Собрания Собственников от 03.05.2014 (Протокол №1). Эта тема открыта и до сих пор актуальна.

...к вам обратились с просьбой открыть - закрытые темы, а почему?
- а потому что, очень хочется копировать некоторые посты, из тех закрытых тем, так что - помогайте...
...они уместны будут всегда!

Олег Александрович написал(а):

...главная ошибка в этом и заключается, прежде чем общаться с УК, надо взглянуть на тех, кто будет оТ вашего имени..., потом общаться с тем, или иным УК!!!!!!

- можете и не открывать, но такой шаг- вызывает недоумение!
...если здесь на форуме всех зазывают, а потом никого нет,все темы закрыты, а ваше соучастие где искать?

26

Информаторы есть и провокаторы.

27

...тут одно ясно, все те люди которые вошли в Совет(3 дома!) своё дело знали чётко - исключить коллективные жалобы, а все эти назначения... типа старший по подъезду- это как халва от которой, как я понял слаще не стало!!! поэтому мы здесь и наблюдали посты междусобойчики...

Gabri-ari-elle написал(а):

Gabri-ari-elle  написал(а):

    кстати, что Диму из УК что Андрея П. предложила в совет Инна, её и спросите зачем, может тактика такая, или там уже междусобойчик и форумчане нужны на собрании только для кворума. А форумчане уходят с собрания обеспечив кворум для пробивания разных тем.

Инна написал(а):

    А это вообще бред!!!!! То есть вы хотите сказать  что я сказала и все тут разом то и подписались в протоколе...))) смешно!!!!))))) вы себя слышите????

А что-то кто-то подписывал протокол?? Или, может, было голосование??
Вы единственна кто настаивал и настаивал на Андрее П и Диме УК. Хотя Димы УК на собрании не было.  И благо та небольшая группа людей, что осталась, засопротивлялись на Диму, но вы опять настаивали, тут люди стали больше сопротивляться, и его не записали.
В список Совета внеслись желающие и предложенные кандидатуры. Андрей П. последние минуты больше разговаривал с кем-то из своей бригады чуть в стороне от собрания и в список кандидат не записывался, да и он уже уходит, когда ему в спину крикнули - "Андрей, будешь в Совете?" Он кивнул в пол-оборота и ушел...
И когда его выбрали в председатели, если он уже ушел с собрания? При составлении протокола через несколько дней после собрания??

28

...вот по таким постам - все видят; какое это - собрание и посиделки!
- зато протокол, говорит о серьезном шаге!

29

...10 апреля 2014г ( из архива!!!
- ход конём;от Маргариты....

Друзья!

Наши объявления об общем собрании 3 мая срывают с досок! :flag:

Да,  еще запрещают нам их развешивать, при этом кричат, что никакого собрания там не будет, так как в прошлом году одно уже было.  :cool:
Это не Ваших рук дело, Олег Александрович?? :tomato:

Роман, или кто-то еще, может Вы продолжите начатое дело :writing: дальше, мои "доверенные лица")))) уже уезжают.   Текст объявления находится на первой странице.

30

... и через 10 минут - пост АДМИНА:
( тоже из закрытой темы! ...архив!

Здесь не сорвут, объявление на форуме будет находится столько, сколько это будет необходимо  8-)

31

...вот почему, я говорю УК  без собственников - бессильно, во всех своих своих делишках!!!

Отредактировано Олег Александрович (Чт, 4 Дек 2014 15:35)

32

...уже  153 человека зарегистрированы на сайте, а воз и ныне там!
- все молчат, а админ все по новостям и ливневкам....
- нет заинтересованных собственников... и мыслительного процесса, одна реклама ...от щенков до надгробий!
- это факт!

Отредактировано Олег Александрович (Чт, 4 Дек 2014 21:45)

33

Олег Александрович написал(а):

....к вам обратились с просьбой открыть - закрытые темы, ...

это же темы – приглашение/объявление собраний, агитировать на старые собрания уже не надо, даты собраний  прошли
о чём в них писать? Для чтения они открыты. Вам что их не видно?

34

Gabri-ari-elle написал(а):

это же темы – приглашение/объявление собраний, агитировать на старые собрания уже не надо, даты собраний  прошли
о чём в них писать? Для чтения они открыты. Вам что их не видно?

...концерт по заявкам...

Олег Александрович написал(а):

очень хочется копировать некоторые посты, из тех закрытых тем,
...они уместны будут всегда!

...вы не внимательны, но это не страшно :glasses:

35

Gabri-ari-elle написал(а):

Олег Александрович написал(а):....к вам обратились с просьбой открыть - закрытые темы, ...это же темы – приглашение/объявление собраний, агитировать на старые собрания уже не надо, даты собраний  прошлио чём в них писать? Для чтения они открыты. Вам что их не видно?

:canthearyou:

36

...вот тоже из той же оперы от 13 апреля( до собрания!

Helene написал(а):

А почему вы думаете. что никто ни с кем не знаком? Жильцы первой очереди уже собирались не раз, обсуждали вопросы - самый главный, газ. И решили его, хотя это было непросто. И сейчас никто никого силой не потащит ни в совет, ни в ТСЖ. Это все проект пока, там посмотрим. Но наличие четкого плана у Маргариты, это плюс. а не минус. У вас какое-то гипертрофированно ревнивое отношение.  И почему вы все меряете форумной активностью - в ней вам нет равных, но это ничего не значит. У многих нет времени на общение через компьютер - другие приоритеты.  к тому же  многие предпочитают по ночам спать...

...из песни слов не выкинешь

Helene написал(а):

Но наличие четкого плана у Маргариты, это плюс. а не минус...

37

не встречала ни на одном форуме таких неадекватных заявлений – «откройте  старую тему, т.к. хочу её множить до бесконечности…»[взломанный сайт]

-=-
бессмыслица без комментариев))
-=
сидите дальше на своей лавочке для знакомств и требуйте, чтобы  кто-то за вас всё сделал, а вы потом цитиииииировать будете ; удобная, но жалкая позиция ...

38

...не знаю на каких форумах вы общаетесь, но суть в любом случая ясна, когда спрашивают полгода где ваш Совет, найдите хоть один ответ!
- зато сколько постов когда вы и вам подобные- всех зазывали!
- что вы цирк устраиваете? где Совет-председатель и помощь собственникам на многие вопросы???

39

Надо не ругаться. Надо сковырнуть гнойник.

Отредактировано игорь липецкий (Пт, 5 Дек 2014 11:55)

40

Олег Александрович написал(а):

где Совет-председатель и помощь собственникам на многие вопросы???

- мне ответ не нужен, но когда вы здесь на форуме фото подвала скидываете. то мои вопросы адекватные, а копировать некоторых деятелей - просто необходимо!
- их раздражают, их-же тексты!!!