Форум жителей жилого комплекса Столичный Квартал в Геленджике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делишки УК Прораб

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

А почему скользкая? Нормальная плитка. А коврик для того, что бы снег с подошв на нём оставался, а не в парадной.

82

Плюс плитку мыть удобно, а цемент только грязь собирает да и сам пыль создаёт

83

Vadim, от бетона пыли не бывает, уже говорила, нас вокруг окружают дома из бетона, по Вашему так отовсюду со всех стен и полов пыль летит... :huh:
А о скользкой плитке после осадков сами говорили в 71м сообщении этой темы. Что касаемо СК, то, как уже писала, кафель для какой-то подошвы скользкий для какой-то нет.
Насколько правильны были траты на удлинение водостока и на кафель на улице будет понятно после 1-2х зим. Мне такие траты не нравятся, особенно без согласия и уведомления меня как собственника.

84

Gabri-ari-elle написал(а):

Vadim, от бетона пыли не бывает, уже говорила, нас вокруг окружают дома из бетона, по Вашему так отовсюду со всех стен и полов пыль летит... 
.

Потому и не летит, что бетон закрыт штукатуркой и окрашен. Плитка - это чистота и эстетика!

85

А что касается трат - я уже писал, но все же... Лучше пксть плиткой бетон закроют, чем на непонятые и никем не контролируемые "окосы" и замену лампочек пойдут. И трубы тож правильно, не в подвал пойдет. А что там про стяжку говорили - так поезд уж давно ушёл, фундамент и дом построены, и теперь только от водостоков зависит, будет вода в подаале или нет

86

А что трубы отходить стали - так это как раз управляшку и надо пинать, пусть скрепляют нормально.  Скрепить разъедиившуюся трубу - это проще, чем слив дождвой воды под дом, как раньше было

87

Cтало известно, что полиция задержала директора УК «Прораб» Владимира Фильева. Он подозревается в мошенничестве.

http://bloknot-gelendzhik.ru/news/v-gel … ab-1116119

88

Весёлый дядя! То административка, то уг дело